Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №3 ( тема закрыта )


Поиск видеоклипов по описанию №3 ( тема закрыта )

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

женя написал(а):

помогите найти клип, полная девушка с высокой прической блондинка, поет сидя на стуле по середине комнаты, на полу стоят стаканы с водой, клип этого года. заранее спасибо)

Посмотрите сообщение 29. Вы не то же ищете?

Отредактировано jachka (2011-03-08 11:28:16)

0

32

Здравствуйте!
В первую очередь хочу от всей души поздравить всех девушек и женщин, которые есть на этом форуме   :)

ну а по теме.
я очень хочу найти один клип.
год его производства колеблется от 1999 до 2003.
его показывали очень часто по MTV.

смтуно помню содержание, но точно запомнилось, что жанр - Рэп.
в клипе были девушки-вампиры.
и кончено же негры)
они то и читали рэп.
а девушки если я не ошибаюсь, гонялись за ними и пытались убить)

хотелось бы очень найти его.
из головы не вылетает уже с 2003 года,
буду благодарен за любую помощь!

0

33

fiddy написал(а):

Здравствуйте!В первую очередь хочу от всей души поздравить всех девушек и женщин, которые есть на этом форуме   
            ну а по теме.я очень хочу найти один клип.год его производства колеблется от 1999 до 2003.его показывали очень часто по MTV.
            смтуно помню содержание, но точно запомнилось, что жанр - Рэп.в клипе были девушки-вампиры.и кончено же негры)они то и читали рэп.а девушки если я не ошибаюсь, гонялись за ними и пытались убить)
            хотелось бы очень найти его.из головы не вылетает уже с 2003 года,буду благодарен за любую помощь!

Возможно Chris Brown ft Jadakiss - Wall To Wall (Remix)
http://www.dailymotion.com/video/x2uu5f … -wal_music

0

34

chris7777 написал(а):

помогите найти клип (новинка)
показывали сегодня на mcm top название не помню
в клипе поёт брюнетка с чёлкой
припер:money,money,money
в середине клипа поёт негр
в общем всё..
спасибо заранее

Jessy J feat BOB
http://www.youtube.com/watch?v=qMxX-QOV9tI

+1

35

C прошедшим Вас Праздником, Девушки))

Ищу один клип, который показывался года 4 назад.
Там была девушка, которой 16-18 лет, почему-то запомнилось что ей было 16 лет. брюнетка, кареглазая, Британия либо Молдавия. Клип снимался в одной комнате темноватых тонов. Она была одна и несколько мужчин, примерно 6 их. в конце клипа она ногой сталкивает ящик, где висел вниз головой мужчина, привязанный веревкой за ноги.  еще она пила из бутылки..

вот, все что помню) ни слова из песни не помню.. помогите пожалуйста найти)

Отредактировано photenix (2011-03-09 07:54:27)

0

36

photenix написал(а):

C прошедшим Вас Праздником, Девушки))
            Ищу один клип, который показывался года 4 назад.Там была девушка, которой 16-18 лет, почему-то запомнилось что ей было 16 лет. брюнетка, кареглазая, Британия либо Молдавия. Клип снимался в одной комнате темноватых тонов. Она была одна и несколько мужчин, примерно 6 их. в конце клипа она ногой сталкивает ящик, где висел вниз головой мужчина, привязанный веревкой за ноги.  еще она пила из бутылки..
            вот, все что помню) ни слова из песни не помню.. помогите пожалуйста найти)

Спасибо за поздравление. Похоже на описание клипа Gabriella Cilmi - Sweet About Me

http://www.youtube.com/watch?v=qvuyYj5ROmk

0

37

bartolomey написал(а):

Привет всем, помогите пожалуйста! Ищу песню.В 94-95гг видел клип-подростки переодеты в гангстров(набриолиненные волосы,подрисованные усики,белые носки,лакированные туфли)зарубежная музыка

Не правильно описали клип.Это песня группы Sparks "_When_Do_I_Get_to_Sing_My_Way_"
Спасибо всем за помощь.

+1

38

innach написал(а):

Привет! Плииииз помогите найти клип! клип крутился с конца 90-х по-моему. В клипе негритоска в национальном костюме где то на вокзале поет... Вроде как погиб ее парень.... в конце все переносится на место гибели и оказывается что погибла она..песня мелодичная и плавная..похожая на 7 seconds - Neneh Cherry. Буду ужасно благодарна за помощь ищу уже полгода!!!

может это один из клипов Sade ?

0

39

Помогите пожалуйста найти французский клип! поет девушка, она находиться на вечеринке с другим, а её любимый о ком она поет( так я понимаю) едет к ней на мотоцикле. клип мрачноват не красочный, надеюсь что поможете)))))

0

40

Здравствуйте)) Помогите, пожалуйста найти клип )) Воспоминания очень смутные))Клип конца 80-х начала 90-х годов...кажется черно-белый...  в комнате папа танцует с маленькой дочкой, мама ушла от них...показывали обрывками их отношения... еще виды океана часто мелькали...и по-моему в океане был рояль или пианино?? Очень надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь)))))

Отредактировано Nejnaya (2011-03-09 23:51:32)

0

41

блин, ребята, помогите найти клип или просто песню... Действие клипа разворачивается то ли в банке, толи еще где... не помню... Но там типа девушки грабили это заведение...  помогите пожалуйста... год в рамках 2006-2008

0

42

Пожалуйста помогите найти клип! Помню из слов holidays и my friends.
Девушка приходит в офис и садится за компьютер и вспоминает о своем отпуске, который закончился. На протяжении клипа, она с подругами веселится, ходит в клуб и т.д. В конце клипа снова показывают эту девушку сидящей в офисе. Она даже слегка плачет о былом времени.
Очень жду ответа !!!!!!!!!!!!

0

43

31ольга1985 написал(а):

Пожалуйста помогите найти клип!!!!!! Помню из слов holidays и my friends. Девушка приходит в офис и садится за компьютер и вспоминает о своем отпуске, который закончился. На протяжении клипа, она с подругами веселится, ходит в клуб и т.д. В конце клипа снова показывают эту девушку сидящей в офисе. Она даже слегка плачет о былом времени. Очень жду ответа !!!!!!!!!!!!

Groove Armada - My Friend

0

44

Помогите плиз найти такой видео клип: Квартира, на диване лежит мужик, довольно жирный и кажется управлет техникой пультом управления. Ему типа готовят обед эти аппараты и в конце, когда еда уже к нему едет, что-то ломается. В конце он тянется из последних сил к недоеденному сникерсу, откусывает его и делает такое лицо типа "выжил".
Стиль музыки - электронная.

0

45

оли4к@ написал(а):

блин, ребята, помогите найти клип или просто песню... Действие клипа разворачивается то ли в банке, толи еще где... не помню... Но там типа девушки грабили это заведение...  помогите пожалуйста... год в рамках 2006-2008

All Saints - Rock Steady ?

0

46

emptySA написал(а):

Помогите плиз найти такой видео клип: Квартира, на диване лежит мужик, довольно жирный и кажется управлет техникой пультом управления. Ему типа готовят обед эти аппараты и в конце, когда еда уже к нему едет, что-то ломается. В конце он тянется из последних сил к недоеденному сникерсу, откусывает его и делает такое лицо типа "выжил".Стиль музыки - электронная.

X-Press 2 Feat. David Byrne - Lazy

0

47

Всем привет!! Обращаюсь с просьбой вспомнить исполнителя или песню(зарубежная)!))
Показывали его по каналу МTV года так 1999, 2000, 2001, точно не могу сказать.
Сюжет: помню, что поет негр на крыше какого-то дома, среднего телосложения. Отличительные черты- это пухлые губки и он в панаме.
Помогите найти, пожалуйста!!) Смотрела в списке 100 лучших клипов уходящего года (этих годов) не нашла.! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Да и еще артист "одной песни", но я больше его не видела!)
Заранее благодарю.

0

48

jachka написал(а):

Спасибо за поздравление. Похоже на описание клипа Gabriella Cilmi - Sweet About Me

http://www.youtube.com/watch?v=qvuyYj5ROmk

Спасибо большое)) это правда она))  жаль, что плюcы сразу не могу ставить

0

49

Начну банально) Помогите!!! Американский клип, девушка летает и поет, все в черных красках.....
на 1 Альтернативном..... Вокал у неё офигеть!!!

0

50

Lo*ya написал(а):

Начну банально) Помогите!!! Американский клип, девушка летает и поет, все в черных красках.....на 1 Альтернативном..... Вокал у неё офигеть!!!

Royksopp - What Else Is There?

0

51

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ ИЛИ КЛИП !!!!!!!!!! ПОЁТ ДЕВУШКА НА ФРАНЦУЗСКОМ, она находиться с другим парнем на коком то мероприятие ,все красиво одеты в платьях, костюмах, а парень о ком она поет едет к ней на мотоцикле, песня медленная. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Отредактировано оля47890 (2011-03-11 00:19:52)

0

52

Ищю клип, зарубежный, в нём молодой парень с бородой поёт про любовь на английском и ласкает полуголую девушку на двуспальной кровати посреди моря

0

53

mЫsh написал(а):

Помогите найти клип там девушка африканка в цветных одеждах в пустыне, с кольцами на шее. Музыка в стиле Enigma начало 90х

Это наверняка Deep Forest - Sweet Lullaby (original) по-крайней мере начинается так же
смотри тут http://www.youtube.com/watch?v=tPPsS4-Dsxg   качество правда...и клип не полный уж извини - второпях.

Отредактировано Потный Джек (2011-03-10 23:12:39)

0

54

Евгения написал(а):

Ребят!!!!!! Помогите мне пожалуйста найти клип. Там девушка постоянно по дому бегает, кадры есть, где она стоит в красном длинном платье и поет песню, и еще, кадр есть,где показывают собаку, и она на одну ногу хромает(ну у нее она как бы сломана). Заранее огромное спасибо!!!!!!!

Shania Twain-Ka-ching

0

55

Аида написал(а):

помогите пожалуйста найти клип зарубежный в котором выступают девушке строители

очень просто наверно, но это разве не Benny Benassi - Satisfaction    http://www.youtube.com/watch?v=V5bYDhZBFLA

0

56

Ищу песню! Помню только клип и то смутно! Крутили его по муз-тв в 2000 и 2001 году! Песня на русском, поет девушка! В самом клипе сюжета как такового нету! Девушка на круглой кровати поет, вокруг все голубого цвета, облака и что то в этом роде! Песня немного грустная, мелодичная и спокойная!!!
Знаю точно что это не Максим!

Отредактировано МаринаWolf (2011-03-11 01:40:36)

0

57

оля47890 написал(а):

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ ИЛИ КЛИП !!!!!!!!!! ПОЁТ ДЕВУШКА НА ФРАНЦУЗСКОМ, она находиться с другим парнем на коком то мероприятие ,все красиво одеты в платьях, костюмах, а парень о ком она поет едет к ней на мотоцикле, песня медленная. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В костюмы и платья этого века? Она целуется с другим, танцует с ним?

0

58

Всем привет помогите ищу клип примерно конца 90х. В то время его частенько крутили по tv . В клипе показывают как растут помидоры, их собирают затем продают готовят что то вроде соуса и одновременно показывают уличную тусовку подъезжает полиция и все разбегаются один из копов ловит по моему девушку она замечает у него на рубахе пятно от томата и пробегает вся история как растут помидоры, их собирают затем продают готовят что то вроде соуса. ну что то в этом роде.



Все я нашел сам это Daft Punk - Revolution 909

0

59

jachka написал(а):

В костюмы и платья этого века? Она целуется с другим, танцует с ним?

Да костюмы и платья нашего века, я непомню танцует или целуеться((((

0

60

Люди, пжлста, напомните чей клип. В клипе белый мужик  лет 25-30 с бородой, едет на мотороллере в каске по городу и поёт... Клип примерно конца 90-х, помню что песня позитивная и мелодия знакомая, видимо он уже перепел чью то по своему...

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №3 ( тема закрыта )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно