Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №4 ( тема закрыта )


Поиск видеоклипов по описанию №4 ( тема закрыта )

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Продолжение этой темы:
Поиск видеоклипов по описанию

Сначала смотреть здесь:
САМЫЕ РАЗЫСКИВАЕМЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ

+1

31

здравствуйте.
клип простой...мужчина (белый) идет по городу в черном пальто и поет неторопливую песню о любви. Примерно вторая половина 90-ых. Заранее спасибо)

0

32

Мари написал(а):

здравствуйте.
клип простой...мужчина (белый) идет по городу в черном пальто и поет неторопливую песню о любви. Примерно вторая половина 90-ых. Заранее спасибо)

Savage Garden - Truly Madly Deeply
http://www.youtube.com/watch?v=WQnAxOQxQIU&ob=av2e

0

33

violet* написал(а):

Savage Garden - Truly Madly Deeply

спасибо огромное=)) это он)))
очень благодарна)))

0

34

jachka написал(а):

2. THE CARS - You Are The Girl (1987)

Джечка,большое тебе спасибо,это именно этот клип!
З.Ы.прямо,как в детстве оказался!

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

35

Всем здравстуйте.
Давно ищу один мультяшный клип, но сразу говорю, это не "A-ha".)))
Музыка примерно 80-ых годов, активная, клубная.
Рисовка выполнена в ярких цветах. Там хаотично выплывают и скрываются за рамками экрана абстрактные фигуры/полотна в клеточку/треугольники/пледы то ярко-розовой, то ярко-зеленой, то просто голубой, зеленой, розовой и т.д. и т.п. расцветки на черном фоне. И среди этих наркотических каляк-маляк ходит рисованный человечек, очерченный черным контуром, как фломастером. То есть эта цветная абстракция создает декорацию этому человечку, который там гуляет. А в конце он ложится на падающий (будто перо падает) однотонный (не помню какого цвета, то-ли светло-сиреневого, то ли светло-голубого) диван и засыпает.
А поет песню мужчина, чья физиономия периодически мелкает между этими выплывающими абстрактными цветастыми фигурами на черном фоне, при этом, это его записи с концерта похоже. У него светло-русые курчавые волосы, уложенные в модную на ту пору прическу: челка над лбом в виде валика, и потом до середины шеи так же спускается второй валик кучерявых волос.Голос у него достаточно высокий, и припев с запоминающимся мотивом, который он долго тянет.
Помогите пожалуйста ^__^

0

36

Доброе время суток, давно ищу клип, помогите пожалуйста.
Клип зарубежный, 90-ых, крутили, по моему, по Муз-Тв.
Там то ли три парня и две девушки, то ли наоборот, поют в каком то типа космическом корабле,
сначала в обычных одеждах, а потом, по очереди, появляются переодетые в яркие костюмы, с линзами в глазах и всеми делами.
Песня легкая POP и танцуют все синхронно...
Очень на Вас надеюсь.
Заранее благодарю. :blush:

0

37

Доброго времени суток! Помогите найти зарубежный клип. Вроде конец 80-х начало 90-х, поют то ли на французком то ли английском, действие разворачивается на поле битвы то ли при Наполеоне то ли ещё при каком то сражении. Знаю что он бьёт её по лицу и она падает в грязь или наоборот она бьёт его. За ранние благодарю!


могу ещё сказать, что этот клип показывали по телевизору в одно время с этим клипом Jason Donovan - Sealed With A Kiss Medley Tubes de l'été

0

38

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти клип.
Зарубежный, песня на английском языке, музыка такая...ммм...заунывная немного, что ли... К сожалению слова не помню. Певца в этом клипе нет, камера снимает человека, который готовит завтрак на своей кухне, и вот с самого начала он начинает рваться, как тесто: сам будто растягивается, и на месте растяжения появляется щель, и так по ходу действия таких щелей все больше и больше, а сам человек как-бы этого и не замечает, хотя к концу клипа от него остаются лишь полоски.(никакой крови и хоррора, все норм). Также показаны в клипе кадры ночного зимнего города города, по улицам идет человек в куртке с капюшоном, камера охватывает дома на улице, фонари, все его окружение, короче. Ближе к концу клипа человек снимает капюшон, а вместо его головы оказывается сгусток пара, который быстро рассеивается.
Вот, написала все, что вспомнила, давно уже смотрела его... Ах, да, клип вроде новый) вот как-то так, надеюсь, кто-то узнает его)

0

39

Natul4ik написал(а):

Доброго времени суток! Помогите найти зарубежный клип. Вроде конец 80-х начало 90-х, поют то ли на французком то ли английском, действие разворачивается на поле битвы то ли при Наполеоне то ли ещё при каком то сражении. Знаю что он бьёт её по лицу и она падает в грязь или наоборот она бьёт его. За ранние благодарю!

Mylène Farmer - Pourvu Qu'Elles Soient Douces (Libertine II)

0

40

Ziph спасибо большое, это этот клип

0

41

Так-с. Клипец старый - примерно 1990-1998, я думаю.

Попса. Сюжет точна не помню, но там точна есть девушка, которая или думает, или занимается любовью с человеком из солнца или из солн. лучей. Как то так :)

Помогите !!

0

42

WillyStrong написал(а):

Так-с. Клипец старый - примерно 1990-1998, я думаю.

Попса. Сюжет точна не помню, но там точна есть девушка, которая или думает, или занимается любовью с человеком из солнца или из солн. лучей. Как то так :)

Помогите !!

Texas - Summer Son

Скачать можно здесь: http://clipsvernita.0pk.me/viewtopic.php?id=63#p363

Отредактировано Ziph (2011-09-01 18:14:21)

0

43

Vernita, Добрый вечер! ищу клип 2003-2005 гг. Зарубежный(поёт девушка) ,девушка убирает в квартире ,а парень ничего не делает! в конце клипа она набирает для него ванну и высыпает белый порошок. когда парень ложиться в ванную то он медленно начинает растворяться! вот такой сюжет. Заранее благодарен))

0

44

TIS
я по описанию его ищу на англоязычных сайтах, но ничего похожего пока не нахожу...хотя клип подозрительно знакомый.
p.s. если вам никто не отвечает - это не значит что о вас забыли) просто ваш клип никто не знает или не может найти.

Отредактировано violet* (2011-09-01 22:11:12)

0

45

Привет, ребята, мучаюсь вторые сутки. Нужен клип - зарубежная группа, поет мужчина - сюжет такой - главный герой влюблен в женщину но ни как не может с ней объяснится  приходит к ней домой с цветами - стучит в дверь ее нет - он втыкает букет в ручку, а парень стоящий рядом и стучащий в соседнюю дверь забирает этот букет и дарит своей девушке. В это время главный герой выходит из-за поворота и сталкивается со своей любимой - она роняет сумку с апельсинами (по-моему), и в конце клипа они поют уже вместе в звукозаписывающей студии.  Речитативом идет припев my love(?) my land (?) my.....

0

46

Чайка написал(а):

Vernita, Добрый вечер! ищу клип 2003-2005 гг. Зарубежный(поёт девушка) ,девушка убирает в квартире ,а парень ничего не делает! в конце клипа она набирает для него ванну и высыпает белый порошок. когда парень ложиться в ванную то он медленно начинает растворяться! вот такой сюжет. Заранее благодарен))

Berenice - I'd Rather sleep alone

0

47

Чайка написал(а):

Vernita, Добрый вечер! ищу клип 2003-2005 гг. Зарубежный(поёт девушка) ,девушка убирает в квартире ,а парень ничего не делает! в конце клипа она набирает для него ванну и высыпает белый порошок. когда парень ложиться в ванную то он медленно начинает растворяться! вот такой сюжет. Заранее благодарен))

Berenice - I'd Rather sleep alone

Да! это она) Спасибо большое))

0

48

и мне если подскажете буду признателен..)
оба клипа конца 90-х

1. мультяшный. в конце показывают корову в виртуальной маске...и там типа луга-поля.. а в реале в это время чувак отрезает от нее ломти мяса и жарит бифштексы. прям предвкушаю просмотр.. [взломанный сайт]

2. диско такое классное. и пара парней и девушек бегают по пляжу на закате дурачаться. а в припеве вроде что-то: shiiiiniiiiing, booooriiiing...так протяжно...

0

49

shine написал(а):

и мне если подскажете буду признателен..)оба клипа конца 90-х
1. мультяшный. в конце показывают корову в виртуальной маске...и там типа луга-поля.. а в реале в это время чувак отрезает от нее ломти мяса и жарит бифштексы. прям предвкушаю просмотр.. 
2. диско такое классное. и пара парней и девушек бегают по пляжу на закате дурачаться. а в припеве вроде что-то: shiiiiniiiiing, booooriiiing...так протяжно...

1. Etienne De Crecy - Am I Wrong

0

50

Спасибо, jachka!  [взломанный сайт]

0

51

Привет. Помогите, пожалуйста. Ищу клип, безуспешно пытался найти в часто разыскиваемых - ни к чему не привело. Содержание клипа: Девушка в форме солдата (форма напоминает форму солдат Чехославакии, Боснии или тому  подобное что-то) уволилась с армии (скорее после какой-то войны - напоминает конфликт в Сербии)и едет на попутке на пикапе в кузове с большой сумкой. Затем ее подвозят  компания молодых людей, одна девушка к ней начинает приставать, потом наша героиня приезжает в какой-то городок и устраивается работать посудомойщицой и ее ночью кто-то изнасиловал. Девушка коротко стриженная с военной пилоткой. Вроде, кто-то сказал, что это клип Moby, однако я искал - ничего. Этот клип был запрещен к показу на телефидении. и еще весь клип черно - белый, точнее все серое.помогите, пожалуйста. Заранее благодарен.

0

52

violet* написал(а):

TIS
я по описанию его ищу на англоязычных сайтах, но ничего похожего пока не нахожу...хотя клип подозрительно знакомый.
p.s. если вам никто не отвечает - это не значит что о вас забыли) просто ваш клип никто не знает или не может найти.

Понятно, спасибо violet*, буду ждать  :blush:

0

53

Приветствую всех!
Ищу клип 90-х годов. Англоязычный.
Могу бессовестно врать насчет стиля.. либо рок либо фолк-рок.
Девушка в черном цилиндре и во фраке с гитарой прыгает в лужу.. Вот такие нелепые воспоминания )) Но песня суперская, моя любимая.
К сожалению не могу вспонить ни ее название, ни название группы..
Помогите пожалуйста!

0

54

Katte написал(а):

Приветствую всех!
Ищу клип 90-х годов. Англоязычный.
Могу бессовестно врать насчет стиля.. либо рок либо фолк-рок.
Девушка в черном цилиндре и во фраке с гитарой прыгает в лужу.. Вот такие нелепые воспоминания )) Но песня суперская, моя любимая.
К сожалению не могу вспонить ни ее название, ни название группы..
Помогите пожалуйста!

не оно ли?
4 Non Blondes - What's Up
http://www.youtube.com/watch?v=6NXnxTNIWkc&ob=av2n

+2

55

violet, спасибо огромное!  :love:
:crazyfun: Оно! Правда, не в каком не цилиндре.. :blush: а в дурацкой шляпе.. и смокинга нет в помине.. но по лужам-то прыгают :rofl: 
Супер!

Отредактировано Katte (2011-09-03 19:36:50)

0

56

Еще одну хотелку вспомнила..)
Сюжет такой:
Девушка, с размазаной тушью на глазах.. связывает парней веревкой и везет в фургоне к морю.. Там они сидят рядком на краю обрыва.. а она словно выбирает, кто первый полетит вниз. Очень мелодичная песня. Похоже на  Westlife, но что-то у них в клипах я его не нашла.

0

57

ВСЕМ ПРИВЕТ!!  ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ И НАЙТИ!! У ТЕМЫ МЕДЛЕННОЕ НАЧАЛО, ТАСОЧНАЯ ТЕМА...  Прошу помочь найти песню или клип.
Песня где-то 5-6 летней давности, мелодичная, спокойная, клип чёрно-белый и там ещё какой-то мужик вроде на велосипеде ездил по дороге или даже это был сдвоенный велосипед... И ещё там в начале и в припевах было что-то вроде колоколов или колокольчиков. И кстати песню он вроде не пел, а как бы читал стих...
Заранее благодарен)

0

58

Всем здравстуйте.
Давно ищу один мультяшный клип, но сразу говорю, это не "A-ha".)))
Музыка примерно 80-ых годов, активная, клубная.
Рисовка выполнена в ярких цветах. Там хаотично выплывают и скрываются за рамками экрана абстрактные фигуры/полотна в клеточку/треугольники/пледы то ярко-розовой, то ярко-зеленой, то просто голубой, зеленой, розовой и т.д. и т.п. расцветки на черном фоне. И среди этих наркотических каляк-маляк ходит рисованный человечек, очерченный черным контуром, как фломастером. То есть эта цветная абстракция создает декорацию этому человечку, который там гуляет. А в конце он ложится на падающий (будто перо падает) однотонный (не помню какого цвета, то-ли светло-сиреневого, то ли светло-голубого) диван и засыпает.
А поет песню мужчина, чья физиономия периодически мелкает между этими выплывающими абстрактными цветастыми фигурами на черном фоне, при этом, это его записи с концерта похоже. У него светло-русые курчавые волосы, уложенные в модную на ту пору прическу: челка над лбом в виде валика, и потом до середины шеи так же спускается второй валик кучерявых волос.Голос у него достаточно высокий, и припев с запоминающимся мотивом, который он долго тянет.
Помогите пожалуйста ^__^

0

59

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти клип, его показывали по А1 (первый альтернативный), дело происходит в каком-то жилом квартале, два парня встречают на улице цыганку, та им гадает и вручает какой-то предмет, парни уходят. Потом они возвращаются обратно на тоже место в поисках цыган, но цыганку там не находят и начинают её искать в доме, который расположен поблизости.   
Песня английская, кажется действие происходит в Англии.
Помогите плиз.

0

60

Всем привет) не буду оригинальной, тож ищу клип =Р
По А1 сейчас крутят, но название никак поймать не могу -_-
В студии снимают клип со всякой подтанцовкой, а мужик в зеленой футболке все время лезет в камеру и все портит. В конце он танцует с девушкой режиссером
вот такой клип, надеюсь видел кто) Спасибо кто узнает))

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №4 ( тема закрыта )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно