Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №4 ( тема закрыта )


Поиск видеоклипов по описанию №4 ( тема закрыта )

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Продолжение этой темы:
Поиск видеоклипов по описанию

Сначала смотреть здесь:
САМЫЕ РАЗЫСКИВАЕМЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ

+1

61

Лилика написал(а):

Привет, ребята, мучаюсь вторые сутки. Нужен клип - зарубежная группа, поет мужчина - сюжет такой - главный герой влюблен в женщину но ни как не может с ней объяснится  приходит к ней домой с цветами - стучит в дверь ее нет - он втыкает букет в ручку, а парень стоящий рядом и стучащий в соседнюю дверь забирает этот букет и дарит своей девушке. В это время главный герой выходит из-за поворота и сталкивается со своей любимой - она роняет сумку с апельсинами (по-моему), и в конце клипа они поют уже вместе в звукозаписывающей студии.  Речитативом идет припев my love(?) my land (?) my.....

Brainstorm - May be . Оно ?
http://www.youtube.com/watch?v=z-DpPFoBNBs

0

62

Добрый день
Есть такой вопрос.
по VH1 между песенками крутят нарезки секунд по 15 каждого клипа. Там есть 1 интересующая меня композиция. Фрагмент следующий: музыканты выступают на каомто концерте. Показывают их и публику. Музыканты короткостриженные. Один лысый. Плют вроде бы все. При этом какбы на заднем фоне показано небо и облака. Песенка старая и довольно известная. В одной из нарезок идёт после Muse - could be wrong. Также в нарезках присутствуют Queen, Jagger + Kravitz, Madonna, RHCP т.д. Помогите плз.

0

63

Alakazam написал(а):

Добрый день
Есть такой вопрос.
по VH1 между песенками крутят нарезки секунд по 15 каждого клипа. Там есть 1 интересующая меня композиция. Фрагмент следующий: музыканты выступают на каомто концерте. Показывают их и публику. Музыканты короткостриженные. Один лысый. Плют вроде бы все. При этом какбы на заднем фоне показано небо и облака. Песенка старая и довольно известная. В одной из нарезок идёт после Muse - could be wrong. Также в нарезках присутствуют Queen, Jagger + Kravitz, Madonna, RHCP т.д. Помогите плз.

Думаю, это Midnight Oil - Beds Are Burning. Только они поют после Muse - Resistance.

0

64

Оеее, премного благодарен:)

0

65

Доброго времени суток! Этот клип крутили по мтв и по муз тв летом 2006-2007 года...помню, что то вроде поляны и девушка блондинка скачет в ковбойских сапожках и шортиках там и поет она же)) Что-то вроде из кустов какие то люди вылезают...глаза светятся и все вместе с ней там прыгают и танцуют)) Описание какое то жутковатое канеш....песня такая в стиле аббы, но современная. Название песни даже примерно не помню( и группу тоже....где то в памяти всплывает начальные слова песни "summer is gone, winter has come..." что то вроде этого....Когда то даже текст знала...а сейчас даже припев не вспоминается. Если кто помнит такое чудо, помогите найти плз!!! Точнее наверно даже не аббы, но стиль такой похож на песни того времени...песня веселая, энергичная. Это конечно ничего не дает))) но помню клип так снят, кадр как бы вытянут был в высоту...и девушка эта в коротеньких шортиках танцевала сначала одна на поляне, а потом типа какие то люди-зомби начали подходить...и вместе с ней танцевать)) как то так)
Надеюсь на вашу помощь!

Отредактировано mayata (2011-09-06 00:16:34)

0

66

mayata написал(а):

Доброго времени суток! Этот клип крутили по мтв и по муз тв летом 2006-2007 года...помню, что то вроде поляны и девушка блондинка скачет в ковбойских сапожках и шортиках там и поет она же)) Что-то вроде из кустов какие то люди вылезают...глаза светятся и все вместе с ней там прыгают и танцуют)) Описание какое то жутковатое канеш....песня такая в стиле аббы, но современная. Название песни даже примерно не помню( и группу тоже....где то в памяти всплывает начальные слова песни "summer is gone, winter has come..." что то вроде этого....Когда то даже текст знала...а сейчас даже припев не вспоминается. Если кто помнит такое чудо, помогите найти плз!!! Точнее наверно даже не аббы, но стиль такой похож на песни того времени...песня веселая, энергичная. Это конечно ничего не дает))) но помню клип так снят, кадр как бы вытянут был в высоту...и девушка эта в коротеньких шортиках танцевала сначала одна на поляне, а потом типа какие то люди-зомби начали подходить...и вместе с ней танцевать)) как то так) Надеюсь на вашу помощь!

По словам напомнило Sonny J - Handsfree, но сюжет не совсем такой.

http://static.video.yandex.ru/lite/marsmobile/0wgem7y6a6.100/

0

67

jachka написал(а):

По словам напомнило Sonny J - Handsfree, но сюжет не совсем такой.

Да, да, да!!! оно!!! Спасибо огромное!!! :P

0

68

ПА-МА-ГИ-ТЯ!!!!  )))  Прошу помочь найти песню или клип.
Песня где-то 5-6 летней давности, мелодичная, спокойная, клип чёрно-белый и там ещё какой-то мужик вроде на велосипеде ездил по дороге или даже это был сдвоенный велосипед... И ещё там в начале и в припевах было что-то вроде колоколов или колокольчиков. И кстати песню он вроде не пел, а как бы читал стих...
Заранее благодарен...

0

69

Всем привет.Ищу клип где 2009 года. Там девушка гуляет в лесу. Потом она проходит мимо заброшенного здания. Заходит туда а там телевизор,включает его,снимает свое платье и танцует. В конце клипа берет биту и бьет телевизор)
извините если не в тему видео,просто для того чтобы легче было искать)


я уже нашел) клип назывался guru project-infiniti)

Отредактировано djiper (2011-09-08 13:36:50)

0

70

Ищу  клип. Видел его сегодня по М1 (украинский музыкальный канал). Франзцузский,  веселый легкий клубнячок. Клип яркий с постоянно меняющимися кадрами людей на фоне ярких обоев и разных комнат. Все улыбаются и излучают просто море позитива. В припеве постоянно звучит  danse danse danse. Ищу пол дня.. ничего не могу найти.. когда увидел клип, срзу полез в интернет, чтобы найти его, но отвлекся и не увидел иполнителя... Отец увидел, сказал, что исполнитель mike или чтото в этом роде.. но ничего подобного не нашел... скорей всего не правильно проитал.. Помогите, кто чем сможет...ПОЖАЛУЙСТА! После долгих часов поиска у меня впечателение, что мне это все привидилось...

Отредактировано gootman (2011-09-07 00:02:01)

0

71

добрый вечер всем!помогите найти,пожалуйста!клип:там во время дождя парень с девушкой сидят в машине,потом начинают целоваться.девушке что то не нравится она убегает,по-моему.далее все начинается заново-опять целуются .и так несколько раз ,пока все не проходит идеально и они под дождем стоят целуются!коряво конечно объяснил,извините

0

72

Evgen написал(а):

добрый вечер всем!помогите найти,пожалуйста!клип:там во время дождя парень с девушкой сидят в машине,потом начинают целоваться.девушке что то не нравится она убегает,по-моему.далее все начинается заново-опять целуются .и так несколько раз ,пока все не проходит идеально и они под дождем стоят целуются!коряво конечно объяснил,извините

Похоже на Jan Wayne — Because The Night

0

73

Большое спасибо!именно эта песня!

0

74

Здравствуйте! Помогите пожаалуйста, спать не могу! Клип видела этим летом на телеканале A-one. Самое обидное, что песня мне показалась очень знакомой, и я почему-то подумала что такая известная песня, могу в любой момент её найти, и удивилась даже, почему я раньше не видела какой замечательный клип у этой песни!)) Ну так вот, содержание: клип черно-белый, песня такая какая-то задушевная, поёт парень афро-американец и там он как бы играет все роли. То есть что-то типа того: идет парень, переходит дорогу, тут его сбивает машина, камера переезжает с этого парня на водителя машины - этот водитель - опять тот же парень, показывают как ему полицейские заламывают руки, вытаскивают из машины (и всё это время он смотрит в камеру и поёт), ведут мимо нищего, который на тротуаре валяется, спит в каком-то мусоре, камера переезжает на этого нищего, он разгребает мусор, становится видно его лицо - и опять это лицо того же парня и всё это время он поёт и смотрит в камеру и так весь клип, не помню как он начинается и как заканчивается, запомнила именно этот момент почему-то, помогите плииз!!!

0

75

Leellla написал(а):

Здравствуйте! Помогите пожаалуйста, спать не могу! Клип видела этим летом на телеканале A-one. Самое обидное, что песня мне показалась очень знакомой, и я почему-то подумала что такая известная песня, могу в любой момент её найти, и удивилась даже, почему я раньше не видела какой замечательный клип у этой песни!)) Ну так вот, содержание: клип черно-белый, песня такая какая-то задушевная, поёт парень афро-американец и там он как бы играет все роли. То есть что-то типа того: идет парень, переходит дорогу, тут его сбивает машина, камера переезжает с этого парня на водителя машины - этот водитель - опять тот же парень, показывают как ему полицейские заламывают руки, вытаскивают из машины (и всё это время он смотрит в камеру и поёт), ведут мимо нищего, который на тротуаре валяется, спит в каком-то мусоре, камера переезжает на этого нищего, он разгребает мусор, становится видно его лицо - и опять это лицо того же парня и всё это время он поёт и смотрит в камеру и так весь клип, не помню как он начинается и как заканчивается, запомнила именно этот момент почему-то, помогите плииз!!!

Eagle Eye Cherry - Save Tonight

0

76

Сегодня (07/09/2011) утром увидел клип по REN-TV и не смог запомнить кто поет. Исполнитель парень, поет в лесу. Сидит за пианино, там еще девушка в виде феи летает иногда. Песня задушевная. Песня на русском языке, а исполнитель на агл.языке было написано мне помнится. Там поется, что он все готов отдать всё за нее и мысли и душу, и быть лучшим мужчиной для нее. помогите найти клип! В конце клипа он прыгает в воду еще.
Клип вроде называется "Я все от дам за тебя" или "Я не могу тез тебя". Я точно не помню, так что и эти названия приблизительные. А исполнитель начинался на "A" но тоже не уверен. Весь инет облазил ничего подобного не могу найти.

Отредактировано kamazist (2011-09-07 20:36:31)

0

77

снова добрый вечер!помогите еще.клип такой-там мужчина на дискотеке зажигает с большим количеством девушек,а потом толпа расступается и появляется огромная негритянка и начинает весь клип гоняться за этим парнем.в итоге он убегает домой от неё и она там на кровати лежит.он решает убежать,но подумав секунду передумал!заранее спасибо!

0

78

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти клип. Песне лет 20. В клипе снят 18 или 19 век. Девушка вроде в красном платье куда то бежит. Параллельно с ней показывают мужчину на коне, он скачет к ней, но вроде бы погибает, в него стреляют и он падает. Там еще замок по моему показывали на фоне девушки. И песня такая мелодичная и в тоже время быстрая, необычная такая. А поет женщина. Помогите пожалуйста, не выходит из головы мелодия, но не помню ни одного слова. Спасибо.

0

79

Fekla написал(а):

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти клип. Песне лет 20. В клипе снят 18 или 19 век. Девушка вроде в красном платье куда то бежит. Параллельно с ней показывают мужчину на коне, он скачет к ней, но вроде бы погибает, в него стреляют и он падает. Там еще замок по моему показывали на фоне девушки. И песня такая мелодичная и в тоже время быстрая, необычная такая. А поет женщина. Помогите пожалуйста, не выходит из головы мелодия, но не помню ни одного слова. Спасибо.

Fleetwood Mac - Everywhere

Скачать можно здесь САМЫЕ РАЗЫСКИВАЕМЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ <

Отредактировано Ziph (2011-09-08 19:49:07)

0

80

jachka написал(а):

Eagle Eye Cherry - Save Tonight

Cпасибо огромное!!! [взломанный сайт]  Действительно известная песня =)

0

81

Evgen написал(а):

снова добрый вечер!помогите еще.клип такой-там мужчина на дискотеке зажигает с большим количеством девушек,а потом толпа расступается и появляется огромная негритянка и начинает весь клип гоняться за этим парнем.в итоге он убегает домой от неё и она там на кровати лежит.он решает убежать,но подумав секунду передумал!заранее спасибо!

Starting Rock feat. Diva Avari - Don't Go
http://www.youtube.com/watch?v=o4triOQok7A

0

82

Доброго всем  времени суток! Я новичек! Помогите пожалуйста определить название клипа (исполнителя трека или его название) по моему описанию! Ну очень нужно!  Клип довольно поппулярен был года 2-3 назад! Импортный DJ какой-то ! В клипе не поют , а только выстроен мини сюжет ---- парень прикольный(маленького роста, рыжий с лёгкой небритостью , а главное очень ЮМОРНОЙ) зажигает на терассе или возле бассейна с тремя моделями в купальниках разного цвета кожи!!! В итоге оказывается , что ему всё снится! В конце клипа в апогее уявляемого экстаза девушки обливают его с водяных пистолетов!!! Песня быстрая , живая,комического сюжета! Исполняет мужской голос ! Вся песня состоит из клубной електронной аранжировки и постоянно повторяющихся двух или трёх строчек самого текста ... , что то вроде ..." uh uh uh uh ... , а дальше текст! БЛАГОДАРСТВУЮ за помощь !!!

0

83

oh написал(а):

Доброго всем  времени суток! Я новичек! Помогите пожалуйста определить название клипа (исполнителя трека или его название) по моему описанию! Ну очень нужно!  Клип довольно поппулярен был года 2-3 назад! Импортный DJ какой-то ! В клипе не поют , а только выстроен мини сюжет ---- парень прикольный(маленького роста, рыжий с лёгкой небритостью , а главное очень ЮМОРНОЙ) зажигает на терассе или возле бассейна с тремя моделями в купальниках разного цвета кожи!!! В итоге оказывается , что ему всё снится! В конце клипа в апогее уявляемого экстаза девушки обливают его с водяных пистолетов!!! Песня быстрая , живая,комического сюжета! Исполняет мужской голос ! Вся песня состоит из клубной електронной аранжировки и постоянно повторяющихся двух или трёх строчек самого текста ... , что то вроде ..." uh uh uh uh ... , а дальше текст! БЛАГОДАРСТВУЮ за помощь !!!

Armand Van Helden - My My My

0

84

спасибо, violet,очень помогла!

0

85

всем привет. помогите найти песню. ей может уже года 2-4. песня немного медленная. красивое начало. я только помню кадры из клипа. песня на английском языке. поет мужчина или группа. о клипе... какой то сказочный лес типо джунглей. и группа парней в форме там гуляют. один на поляне другой с русалкой....и у всех своя история. вспомните одна надежда на ВАС!!!

0

86

Доброго времени суток,пожалуйста помогите найти Клип.Это где-то 2007-2008 год, стиль я думаю Progressive,в клипе девушка в ОООчень  :blush: крохотном микробикини вначале ходит по вилле,затем принимает летний душ,а на закате плавает в бассейне.Вот как-то так,очень нужна эта музычка.

0

87

jachka написал(а):

Armand Van Helden - My My My

ТОЧНО !!! СУПЕР !!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

88

Пожалуйста, помогите найти клип. Был достаточно популярен лет 15-17 назад наверное. Помню что там афроамериканка в чем-то белом (платье) на ринге боксерском вроде бы. Больше ничего не помню

0

89

помогите найти название клипа.год2009-2010 зарубежный эту песню крутили на радио шарманка летом 2010 в клипе маленькая девочка идет по городу он чернобелый и все стаовится цветным

0

90

garmasha написал(а):

Пожалуйста, помогите найти клип. Был достаточно популярен лет 15-17 назад наверное. Помню что там афроамериканка в чем-то белом (платье) на ринге боксерском вроде бы. Больше ничего не помню

Она же и пела? Она боролась с кем-нибудь? Как вариант, Keri Hilson - Energy

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №4 ( тема закрыта )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно