Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №6


Поиск видеоклипов по описанию №6

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

Сначала смотреть здесь:
САМЫЕ РАЗЫСКИВАЕМЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ






Здесь описываем нужный клип, и возможно кто-то его узнает и найдет. Активнее помогаем другим пользователям в поисках.

P.S. Пожалуйста, в описании клипов старайтесь использовать как можно больше информации: какого года песня (примерно); если возможно, слова из песни; и т.д. Это облегчит распознавание клипа.

Отредактировано jachka (2012-06-10 15:29:46)

+2

61

Здравствуйте. помогите найти клип середины-конца 90х ни группу ни названия песни никак вспомнить не могу, смысл клипа парень в начале клипа набирает номер своей девушки она не берет трубку включается автоответчик и он начинает петь в трубку (вроде извиняется) в течении фильма показывают фрагменты где они вместе, девушка во время песни ходит по дому грустная, вроде собака бегает а в конце клипа она выходит на улицу а по небу летит самолет с транспорантом на которм написано i love you (вроде) вообщем в конце у них все ок, песня иностранная, помогите уже лет 5 ищу, вспоминаю все никак  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

62

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти клип. В нем поет парень афроамериканец молодой, и девушка, точно не помню может белая. Показывают поочередно то певцов, то детей, по-моему даже с закосом под то, что дети это вроде певцы в прошлом. Точно не реп и не рок, наверно типо попсы что-то. Заранее спасибо. Надеюсь не запутал.

Уже нашел. Это оказался J-Five - Find a way, если кому интересно.

+1

63

Российский клип, жанр рок. Действие происходит около стола (края помещения затемнены, не видно что это, комната или ещё что), вокруг которого ходит солист и на котором меняются сюжеты из жизни (один из сюжетов - раненый парень, вокруг тоже люди). Солист - светлые или русые волосы, похож на одного из братьев Гримм или актёра Серебрякова. Год - около 2007 или 2008, название группы вроде как одним словом (точно не помню, но что-то не очень банальное).

0

64

mercedes14080 написал(а):

Здравствуйте. помогите найти клип середины-конца 90х ни группу ни названия песни никак вспомнить не могу, смысл клипа парень в начале клипа набирает номер своей девушки она не берет трубку включается автоответчик и он начинает петь в трубку (вроде извиняется) в течении фильма показывают фрагменты где они вместе, девушка во время песни ходит по дому грустная, вроде собака бегает а в конце клипа она выходит на улицу а по небу летит самолет с транспорантом на которм написано i love you (вроде) вообщем в конце у них все ок, песня иностранная, помогите уже лет 5 ищу, вспоминаю все никак

Mark'Oh - The Right Way





7an4os написал(а):

Уже нашел. Это оказался J-Five - Find a way, если кому интересно.

Молодец, что нашел. И еще больше - что поделился ответом!

+1

65

jachka написал(а):

Олана написал(а):

    Ещё хочу подкинуть загадочку.))) Помогите найти два клипа. Оба англоязычные. Первый очень старый, лет десять назад или даже больше. Сюжет помню с трудом. но что-то там такое было про мужчину и женщину - полные противоположности друг друга. Пел, кажется, тодлько мужчина. по клипу он как бы олицетворяет пустыню и огонь, а девушка - зелень и воду. Или наоборот - точно не помню. Помню только клип заканчивается, что они лежат рядом друг с другом так и не смешавшись в одно - он на песке, а она на зелёном ковре травы. Что-то в этом роде.
    Второй клип помоложе. года 4 назад. Англоязычный. Поёт тётечка))))). Она в каком-то ангаре или гараже стоит. поёт в микрофон какую-то весьма весёлую песенку, что-то такое на рок даже похожее. и во время пения она исчезает постепенно- то руки, то голова. В конце концов от неё остаются только одни сапоги. очень странный клип. видела его всего один раз, но очень запомнился.

1. Ali Campbell feat Pamela Starks - That Look In Your Eye

2. Garbage — Cherry Lips (Go Baby Go!)

ОНО!!! Спасибки!!!)))))))))

0

66

MAN07 написал(а):

Помогите найти клип,давно ищу и не могу найти! Едет на мотоцикле чернокожий парень по дороге и разбивается.И встает типа дух,и поет,а на песчанном или травяном холме женщина мулатка в шляпах и нежным и грустным голосом пропевает припев.

Возможно: Puff Daddy With Faith Evans and 112 - Ill Be Missing You. По крайней мере описание частично совпадает.

+1

67

MAN07 написал(а):

И еще клип. На берегу моря поют парни из группы,не помню как называется. Солист поет и проходит по берегу,а а участники на гитарах играют. И припев также поет девушка и солист.Типа помню,припев такой "sum day sum day" или "sam day sam day". Заранее благодарю! Клип 90-00г.

Может быть этот клип: PM Dawn - Set A Drift On Memory Bliss.

0

68

Mark'Oh - The Right Way
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ТОТ САМЫЙ КЛИП!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

69

помогите найти клип, то есть, мне нужна сама песня, но я не знаю ни названия ни слов. Песня английская, поёт девушка, реп. Клип мультяшный, то ли черно-белый, то ли просто в серых тонах, не яркий. Там будто бы душа девушки летала, ещё ангелы на трубах играли.

0

70

Kassee написал(а):

помогите найти клип, то есть, мне нужна сама песня, но я не знаю ни названия ни слов. Песня английская, поёт девушка, реп. Клип мультяшный, то ли черно-белый, то ли просто в серых тонах, не яркий. Там будто бы душа девушки летала, ещё ангелы на трубах играли.

Лежит же на самой первой странице в САМЫХ РАЗЫСКИВАЕМЫХ КЛИПАХ

One-T feat. Cool-T - The Magic Key

0

71

Здравствуйте!!
Я тоже нуждаюсь в помощи. Не могу вспомнить название группы (или исполнителя) и песни. Помню только клип. Парень переодет в девушку, в длинное платье. Он поднимается по лестнице и постепенно раздевается. поднявшись в комнату снимает платье и парик. Остается в чем мама родила, прикрытый цензурой. Помоги пожалуйста, уже голову себе сломала, пытаясь вспомнить(((

0

72

ellic написал(а):

Возможно: Puff Daddy With Faith Evans and 112 - Ill Be Missing You. По крайней мере описание частично совпадает.

Да!!! Это и есть самый клип!!! Спасибо большое!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

73

так как 5 часть этой темы канула в лета, прошу прощения за перепост...

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, клип годов 80-х, крутили по 2*2. В начале клипа парень собирается прыгнуть с моста, но тут появляется мужик, который играет на губной гармошке и отговаривает его, далее он показывает как бы сложилась дальше жизнь его девушки и родных, если бы парень умер. Всё заканчивается само собой хэппи эндом))) помогите плиз)

0

74

ellic написал(а):

Может быть этот клип: PM Dawn - Set A Drift On Memory Bliss.

К сожалению не тот клип. Другой. Не чернокожие,а белокожие.Из парней кажется 4 или 5,а девушка одна.Проходит по лестнице,поднимает и через комнату ит потом по берегу океана парень поет,а рядом гитарист подпевает,а потом девушка за ним идет и припев подпевает.Такая группа но не помню как называет

0

75

Привет всем! Ищу старый англоязычный клип наверно 90-х годов. Клип мультяшный, там вроде весь мир не цветной и парень все время с грустным видом ходит на работу собирает какие то детали. И вот он вроде находит цветные очки или что-то вроде этого и надевает их и весь его мир меняется в лучшую сторону. Музыка грустная. Помню в припеве фигурируют слова: "Control with me, control with me. You're loosing, you're loosing"

0

76

Привет)) ребят, выручайте(
не могу найти клип уже лет 6, и никто не может помочь. Его показывали какое-то время по каналу A-ONE в 2006-2007 году. Рок-группа зарубежная. Песня рвачная)) У вокалиста красивый глубокий голос, чем то напоминает Three Days Grace или Papa Roach (ну по крайней мере у меня такие ассоциации :D). У вокалиста накрашены глаза, тоннели в ушах, прическа - волосы поставлены шипами. Помню только что клип в зелено-изумрудно-серых тонах. И вроде бы там что-то разбивалось на заднем плане. Вокалист пел в микрофон. Знаю, описание скудное, но увы, это всё что я понмю о клипе( Помню мотив песни, и она очень классная. Очень надеюсь на вашу помощь :(

0

77

Здравствуйте. Товарищи, помогите найти зарубежный клип крутили его на MTV в году так 2002 ни исполнителя ни названия композиции не помню, композиция в стиле техно. Суть клипа такова, два парня и две девушки куда то едут на машине, автомобиль похож на ВАЗ 2104,  останавливаются около реки купаются отдыхают загорают, а в промежутках показывают отрывки концерта где играет диджей.Вот! Заранее благодарю!

0

78

Christabel написал(а):

Привет)) ребят, выручайте(
не могу найти клип уже лет 6, и никто не может помочь. Его показывали какое-то время по каналу A-ONE в 2006-2007 году. Рок-группа зарубежная. Песня рвачная)) У вокалиста красивый глубокий голос, чем то напоминает Three Days Grace или Papa Roach (ну по крайней мере у меня такие ассоциации ). У вокалиста накрашены глаза, тоннели в ушах, прическа - волосы поставлены шипами. Помню только что клип в зелено-изумрудно-серых тонах. И вроде бы там что-то разбивалось на заднем плане. Вокалист пел в микрофон. Знаю, описание скудное, но увы, это всё что я понмю о клипе( Помню мотив песни, и она очень классная. Очень надеюсь на вашу помощь

Почему напоминает? Они и были. Three Days Grace - I Hate Everything About You

0

79

Айно Р написал(а):

Здравствуйте!!
Я тоже нуждаюсь в помощи. Не могу вспомнить название группы (или исполнителя) и песни. Помню только клип. Парень переодет в девушку, в длинное платье. Он поднимается по лестнице и постепенно раздевается. поднявшись в комнату снимает платье и парик. Остается в чем мама родила, прикрытый цензурой. Помоги пожалуйста, уже голову себе сломала, пытаясь вспомнить(((

Часто встречаю поиски этого клипа. Но ни на одном сайте еще не видела найденного ответа. Если встречу, в личку напишу.

0

80

jachka написал(а):

Почему напоминает? Они и были. Three Days Grace - I Hate Everything About You

спасибо за попытку)) но это не 3 days grace(( Другая группа, я её раньше не видела. Только этот клип. У солиста тёмные глаза, брюнет. микрофон в руке. Вроде он ещё и прыгал там, но это не точно

Отредактировано Christabel (2012-06-18 22:45:51)

0

81

jachka написал(а):

Айно Р написал(а):

    Здравствуйте!!
    Я тоже нуждаюсь в помощи. Не могу вспомнить название группы (или исполнителя) и песни. Помню только клип. Парень переодет в девушку, в длинное платье. Он поднимается по лестнице и постепенно раздевается. поднявшись в комнату снимает платье и парик. Остается в чем мама родила, прикрытый цензурой. Помоги пожалуйста, уже голову себе сломала, пытаясь вспомнить(((

Часто встречаю поиски этого клипа. Но ни на одном сайте еще не видела найденного ответа. Если встречу, в личку напишу.

Ну чтож, буду ждать и дальше ломать себе голову(((

0

82

Айно Р написал(а):

Здравствуйте!!
Я тоже нуждаюсь в помощи. Не могу вспомнить название группы (или исполнителя) и песни. Помню только клип. Парень переодет в девушку, в длинное платье. Он поднимается по лестнице и постепенно раздевается. поднявшись в комнату снимает платье и парик. Остается в чем мама родила, прикрытый цензурой. Помоги пожалуйста, уже голову себе сломала, пытаясь вспомнить(((

Жанр хоть какой? Подобная сцена есть в конце, например, Aerosmith - Livin' On The Edge.

0

83

Shark написал(а):

Айно Р написал(а):

    Здравствуйте!!
    Я тоже нуждаюсь в помощи. Не могу вспомнить название группы (или исполнителя) и песни. Помню только клип. Парень переодет в девушку, в длинное платье. Он поднимается по лестнице и постепенно раздевается. поднявшись в комнату снимает платье и парик. Остается в чем мама родила, прикрытый цензурой. Помоги пожалуйста, уже голову себе сломала, пытаясь вспомнить(((

Жанр хоть какой? Подобная сцена есть в конце, например, Aerosmith - Livin' On The Edge.

Жанр можно сказать что рок, но песня не энергичная. Но и балладой ее не назовешь... Короче однозначно не попса, не денс, не техно. То что не Aerosmith это 100%)))

0

84

jachka написал(а):

Айно Р написал(а):

    Здравствуйте!!
    Я тоже нуждаюсь в помощи. Не могу вспомнить название группы (или исполнителя) и песни. Помню только клип. Парень переодет в девушку, в длинное платье. Он поднимается по лестнице и постепенно раздевается. поднявшись в комнату снимает платье и парик. Остается в чем мама родила, прикрытый цензурой. Помоги пожалуйста, уже голову себе сломала, пытаясь вспомнить(((

Часто встречаю поиски этого клипа. Но ни на одном сайте еще не видела найденного ответа. Если встречу, в личку напишу.

Я нашла видео)) Это Zornik - Scared Of Yourself, поделитесь на других сайтах с теми кто искал)

+2

85

Айно Р написал(а):

Я нашла видео)) Это Zornik - Scared Of Yourself, поделитесь на других сайтах с теми кто искал)
http://www.youtube.com/watch?v=v4uypHZp … re=related

Вот это да! Респект и уважуха!

http://www.sonnygill.com/wp-content/uploads/2011/03/superhero.jpg

+1

86

serxio968 написал(а):

Помогите! Ищу клип, в каком то доме ходит и поет женщина, вроде в вечернем платье. Вовремя клипа она раздевается и в конце оказалось что ето мужчина. Клип крутили по enter music где то в 2005 году

Айно Р написал(а):

Это Zornik - Scared Of Yourself

0

87

Нужна помощь в поиске клипа.
Жанр электронно-танцевальный. 8-10 годичной давности. Довольно известный трек.
Действие происходит ночью/вечером. Поет девушка. Текста мало совсем. Ходит по дому и около бассейна. В памяти все очень смутно. Больше ничего не могу вспомнить, к сожалению...

0

88

плиз помогите найти клип .поёт блондинка  с брюнеткой  они как бы в доме чтоль поют ну в помищении потом  с ними рядом танцуют много девушек  толи в чёрном чтот такое но не сильно одеты типо купальника чтоль как бы припев мне был известен из какойто очень известной  милодии толи  под не' танцую довольно часто а щас скажу оригеніл милодии– Опера Кармен(ария Хабанера) Жорж Бизе  что тотакое похожое помогите найти плизиграла она мало потому что есть  как бы в конце почемуто у девушек на грути тип скотчи чтоль как бы накрест круть скотчем черным зделали помогите очень прошу песня зарубежная

Отредактировано kostya0508 (2012-06-22 14:15:05)

0

89

Помогите пожалуйста! Уже мозг кипит!!! Срочно нужна песня - в клипе парень сидит на кровати и с помощью проектора смотрит фильм про девушку. Как бы ретро кино там, черно-белое. Песня медленная, лирическая. Очень популярная в 2000г.

0

90

Иринка написал(а):

Помогите пожалуйста! Уже мозг кипит!!! Срочно нужна песня - в клипе парень сидит на кровати и с помощью проектора смотрит фильм про девушку. Как бы ретро кино там, черно-белое. Песня медленная, лирическая. Очень популярная в 2000г.

Darren Hayes - Insatiable

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно