Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help me!!!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

середины 90-х певица кажется лаура начало песни" you and i..." медляк ,певица девушка с длинными  темными волосами помогите найти,спасибо!

Отредактировано lena6 (2012-03-24 18:17:11)

0

32

lena6 написал(а):

середины 90-х певица кажется лаура начало песни" you and i..." медляк ,певица девушка с длинными  темными волосами помогите найти,спасибо!

0

33

Есть похожая мелодия на песню Mc-Hammer-U Can't Touch This,если кто слышал,подскажите как найти,есть ещё клип,где старушки перезваниваются по телефону и кричат что-то типа "во заааа!!!"Это даже и песней-то и не назовёшь,просто отрывки фраз типа "возааа!!!...Улааа!!!...ё тонее" ,вообщем такая вот белеберда,заранее спасибо. :)

0

34

Добрый вечер! Помогите пожалуйста найти песню. Сегодня видела клип на канале Bridge TV. Естественно группу не запомнила (исполнителя) названия песни тоже помню только что в названии песни на конце слово ....page. Могу добавить что клип был довольно простым исполнитель на сцене, группа играет на инструментах, концертный зал не большой, много девушек которые поют эту песню. Песенка на мотив простая в припеве есть опевание ноты звуком простым и понятным на всех языках ААААААААА.

0

35

Приветствую всех.
хотел бы обратиться за помощью..не могу найти клип.его крутили по mcm примерно в 2008 году.

в клипе мужчина сидит на стуле,и его с разных сторон бьют,ставят щелбаны,обливают молоком.и все в таком духе.
отпишитесь пожалуйста кто может помоч.
заранее примногоблагодарен

0

36

serg03 написал(а):

Есть похожая мелодия на песню Mc-Hammer-U Can't Touch This,если кто слышал,подскажите как найти,есть ещё клип,где старушки перезваниваются по телефону и кричат что-то типа "во заааа!!!"Это даже и песней-то и не назовёшь,просто отрывки фраз типа "возааа!!!...Улааа!!!...ё тонее" ,вообщем такая вот белеберда,заранее спасибо. :)

Da Muttz - Wassup 

0

37

доброго времени суток! Прошу Вас помочь найти мне один клип. Видела его в конце апреля этого года на польском канале 4fun.tv. Исполнители польские, молодые парни, музыка вроде альтернативы. Сам клип помню не очень, помню что были девушки в военной форме, в коротких шортах и эти парни проходили мимо них. К сожалению, это всё, что я помню. Заранее благодарна.

0

38

Помогите узнать название песни и исполнителя,видел отрывок клипа,зарубежный,мужик кучерявый в очках играет двумя марионетками спокойная музыка и есть слова бэби флаворс он наполовину мультяшный в конце мужик кучерявый в комнате с каким то лысым типом сидят .спасибо.

0

39

Sorry my russian is bad,but i uderstanding a lot.I am new on this forum.I have one question for you, I have a lot of videos.If I could post videos on this forums.
It is possible to make new themes.If you can post a new themes, please help me how to make it .I hope so that it is no problem were i writing on english.

0

40

Sarkosar написал(а):

Sorry my russian is bad,but i uderstanding a lot.I am new on this forum.I have one question for you, I have a lot of videos.If I could post videos on this forums.
It is possible to make new themes.If you can post a new themes, please help me how to make it .I hope so that it is no problem were i writing on english.

Hello of Sarkosar! Welcome on a forum! That, to create a new theme, it is needed to write a few reports, in any theme. Not forget to use a search, that not to repeat oneself.

0

41

Please help me how to put links in forum.I put some links but was changed so if you can explain to me how to properly put links.

0

42

Sarkosar написал(а):

Please help me how to put links in forum.I put some links but was changed so if you can explain to me how to properly put links.

Links with narod.ru/ there will not be the active from after the names are long. Use an option a "code" rotined On a picture... http://s51.radikal.ru/i133/1208/45/815bd1512baf.jpg

0

43

помогите пожалуйста найти песню,англоязычная, там в клипе полная женщина поет вся в черном с длинными золотыми ногтями, недавно вышел вроде, волосы черные коротко стриженые....пожалуйста очень надо!!!

Отредактировано рена (2012-09-19 17:28:07)

0

44

yuras написал(а):

Da Muttz - Wassup

специально зарегистрировался на вашем сайте чтобы сказать огромное спасибо этому человеку. Уже год ищу эту песню. Спасибо огромное !!!

0

45

VILLI
ОЧЕНЬ ДОЛГО ИЩУ КЛИП ОДИН. ОН У МЕНЯ В ВК БЫЛ В МОИХ ВИДЕО. КАК ТО В 18 ГОДУ ЗАШЕЛ ДЕВУШКЕ ХОТЕЛ ОТПРАВИТЬ
А ТАМ ТОЛЬКО СЕРАЯ РАМОЧКА И НАПИСАНО ЧТО ВИДЕО ЗАБЛОКИРОВАНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ.
ВОТ ДВА ГОДА НЕ МОГУ УСПОКОИТСЯ, ВЛЮБИЛСЯ В ЭТУ КОМПОЗИЦИЮ!
зарубежный КЛИП где парень и девушка идут навстречу друг другу и в них врезается машина. МАШИНА КОРЕЖИТСЯ ИМ НИ ЧЕГО ВО КРУГ НИХ ЛЕТЯТ ОСКОЛКИ ВСЕ В ЗАМЕДЛЕННОМ ВРЕМЕНИ. И ПОМНЮ ОКОНЧАНИЕ УЖЕ В НАШЕ ВРЕМЯ ТАК ЖЕ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ИХ ВЛЕЧЕТ ПРИТЯЖЕНИЕ И ОНИ ЗАВИСАЮТ
В ВОЗДУХЕ. ДЕЙСТВИЕ ПРОИСХОДИТ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ,В ОДНОМ ИЗ КВАРТАЛОВ. ОН НА ОДНОЙ СТОРОНЕ, ОНА НА ДРУГОЙ.
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ! СЛОВ НЕ МУЗЫКА ТОЛЬКО.

0

46

ЛЮНЯ написал(а):

VILLI
ОЧЕНЬ ДОЛГО ИЩУ КЛИП ОДИН. ОН У МЕНЯ В ВК БЫЛ В МОИХ ВИДЕО. КАК ТО В 18 ГОДУ ЗАШЕЛ ДЕВУШКЕ ХОТЕЛ ОТПРАВИТЬ
А ТАМ ТОЛЬКО СЕРАЯ РАМОЧКА И НАПИСАНО ЧТО ВИДЕО ЗАБЛОКИРОВАНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ.
ВОТ ДВА ГОДА НЕ МОГУ УСПОКОИТСЯ, ВЛЮБИЛСЯ В ЭТУ КОМПОЗИЦИЮ!
зарубежный КЛИП где парень и девушка идут навстречу друг другу и в них врезается машина. МАШИНА КОРЕЖИТСЯ ИМ НИ ЧЕГО ВО КРУГ НИХ ЛЕТЯТ ОСКОЛКИ ВСЕ В ЗАМЕДЛЕННОМ ВРЕМЕНИ. И ПОМНЮ ОКОНЧАНИЕ УЖЕ В НАШЕ ВРЕМЯ ТАК ЖЕ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ИХ ВЛЕЧЕТ ПРИТЯЖЕНИЕ И ОНИ ЗАВИСАЮТ
В ВОЗДУХЕ. ДЕЙСТВИЕ ПРОИСХОДИТ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ,В ОДНОМ ИЗ КВАРТАЛОВ. ОН НА ОДНОЙ СТОРОНЕ, ОНА НА ДРУГОЙ.
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ! СЛОВ НЕ МУЗЫКА ТОЛЬКО.

Ofra Haza ~ You

0

47

Здравствуйте,  я новенький, помогите пожалуйста найти клип, зарубежный рэп клип, клип ч/б если не ошибаюсь в начале клипа едет машина по разрушенному району где то в США, песня рэп исполнения, смотрел всего раз на ютюбе в 2022 году, смутно помню все детали, хотелось бы найти, спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно