Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №2 ( тема закрыта )


Поиск видеоклипов по описанию №2 ( тема закрыта )

Сообщений 1 страница 30 из 996

1

Пора создавать новую тему. Но в старой осталось много не опознанных клипов, так что постараюсь перечислить большинство запросов, которые остались без ответа (или ответ не был подтвержден).

ИлюХан 111 написал(а):

Народ !!!!!!!!!!! ищу клип клубный,показывали ево ещё по MTV в стерио утро,летом 2009 года!!!!Смысл клипа в том ,что ученики ,кажеца Американской школы танцуют Брэйк-данс,Хип-Хоп и прочие клубные ,современные танцы!!! Патом за ними бежал директор школы,ну согнать их из школы ,а они всё в ритме танца,все остальные стоновяца в круг,а в центре танцор!!!Ну и так каждый кто-то выходил из круга и заменял танцора!!!Ну и в итоге кагда дети вышли из школы,на стадион или во двор школы ,начинаетца самый прикольный,а где-то в чём-то и задорный танец директора,он встал в круг учеников,а патом отжог!!!Паёт певица на фоне клубной музыке и под позитивный танец детей!!!Хороший клип и музыка отличная очень хотел-бы я его ещё раз увидеть!!!Я кагда впервый раз его увидел я название ни запомнил ,ды и интернета у меня ещё не было!!!
                                                                     !!!Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС НАРОД ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!!

Роман написал(а):

Всем привет. Точно дату назвать не могу но это был   2005 - 2006 год. Я купил журнал игромания в нем были диски для работы с журналом через ПК и в одном из дисков я увидел музыкальный клип который мне очень понравился. Я уже обыскался его, но найти нигде не могу!!! Название группы и песни я не помню. Но могу рассказать что в этом клипе происходило (примерно). Это зарубежные исполнители песни, рисованный клип (похожий на аниме, или это и есть аниме) в клипе присутствуют два самурая с большими мечами, которые вроде как сражаются между собой за любовь к девушке. И в конце концов один убивает другого. Переодически в клипе появляется бард который сидит на земле и играет на гитаре ( в общем то он и поет эту песни) ЕСЛИ КТО ЧТО ТО МОЖЕТ МНЕ ПОДСКАЗАТЬ ИЛИ УЖЕ ЗНАЕТ ГДЕ СКАЧАТЬ ЭТОТ КЛИП ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОТОМУ, ЧТО Я УЖЕ ПОТЕРЯЛ ВСЯКУЮ НАДЕЖДУ...... ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня написал(а):

Не могу найти что за песня,90-х годов. Поет мужчина в баре, а на стульях сидят девушки все в одинаковых черных платьях, париках "каре" и в очках, а одна постепенно сняла очки, потом начала пританцовывать на стуле, потом встала пошла танцевать и все синхронно начинали повторять за ней, в конце клипа она сняла парик и уехала с певцом)))Вот, очень нравиться песня, кто понял напишите название пожалуйста))

Samarian написал(а):

Включил MTV неделю назад и увидел концовку клипа - небольшая комната в зелено черных тонах, на экране появляется надпись «the end», очень понравилась музыка (балканско/блюзовый стиль), клип, видимо, новый. Да, и музыка напомнила 60-70 США, хотя мне 25 лет)

Christinafear написал(а):

Кто исполняет песню в клипе которого девушка крутиться перед зеркалом при этом одевается в гостиничном номере, исполняет мужчина!

avril_lavigne написал(а):

Кто-нибудь помогите )) Ищу клип песня называется «Happy» (вроде ), поёт девушка которая идёт по улице, куплеты читает парень, белый, он тоже по улице шагает в городе, в самом начале они встречаются на пешеходном переходе в толпе ОЧЧЧЕЕЕЕНЬЬ ДОЛГООО ИЩУУУ.

Never_More написал(а):

Помогите в поиске клипа!
Вообщем суть в том что человечки ходят по планете и что-то напевают...
Клип мультяшный
Если надо спросите чего-нибудь еще.
Жанр что-то типа хип-хопа.

Kat написал(а):

Здравствуйте, уважаемые! Помогите пожалуйста с поиском зарубежного исполнителя. Мужчина, среднего возраста,с бородой и бокалом, который исполнял песню сидя у бассейна, вокруг него красотки в бикини. Буду очень признательна, Вам!

Sofiko написал(а):

Я не знаю куда еще можно написать!!!! Я уже лет 6-ть ищу этот клип и не могу найти!! Умоляю, помогите!! Т__________Т

Описание: Помню там девушка поет то ли по французски, то по итальянски, идет по берегу (на сколько помню остров какой-то....).....Мелькал там парень (без мознания вроде сначала лежит...). И не смеётесь, помню КЕДЫ!!!! Девушка вроде их сняла и пошла дальше петь....Песня заунывная, медленная, грустная.....Вроде бы девушка растягивает там ноты, не помню точно ( еще бы!!! я его столько лет не видела и не слышала!!)....Еще там что-то маленькое и святящиеся....Парень оживает....У девушки волосы Длинные (вроде бы светлые, но могу и ошибаться)....Берег, остров,....

ПОМОГИТЕ!!! ЕГО ОООООООООООООООЧНЬ часто крутили на канале СТС!!! Т______________Т Мне было лет 6...щас мне 19........Хммм...что еще добавить не знаюююбольше ничего не помню....У девушки лазурная юбка была (зеленоватая)....ХДД
Пожалуйста, поройтесь в своей памяти!! Т__________Т

yurinairina написал(а):

Привет! Помогите, если возможно, найти клип.
Иностранный. Про медвежонка и зайчонка. Показывают мультяшные домики. Типа медвежонок обидел зайца, пытается попросить прощения, пишет письма и рвет их. Зайка сидит плачет.
Музыка медленная.
Заранее признательна.

олечка написал(а):

помогите пожалуйста найти клип или хотя бы название!!!!кто поет и как называется не знаю,клип старый.там девушка едет в лифте с парнем в очках.песенка медленная.больше ничего не помню!!!(((((

Cleric3000 написал(а):

Всем привет! Ищу жутко редкий и малоизвестный клип)). Суть происходящего на экране сводится к следующему: все в черно-белых тонах, парень с девушкой (одета в строгий офисный костюм, в очках, волосы собраны в хвост) заходят в пустой бар с целью переждать дождь. Бармен что-то наливает им, после чего для них двоих начинается шоу программа a`la варьете, причем солирует на сцене одна красотка (костюм похож на тот, что используют при проведении бразильских карнавалов). Ближе к середине она начинает клеиться к парню, и тут зритель понимает, что девушка в строгом костюме и дама из варьете - один и тот же человек. Концовка тривиальна - шоу закончилось, парень с девушкой ушли. Музыка в клипе попсово-танцевальная, есть одна важная особенность - поют не по-английски! (судя по произношению, какой-то восточноевропейский диалект:))). Видел по телеку один раз где-то в конце 90-х.
P.S. Фонетически припев звучит примерно так: "ммммм, тарарам та такие зичи")))))))))). Вдруг поможет)).

kalibr16 написал(а):

Здравствуйте! Помогите найти клип в 90-х крутили.Девушка встречалась с разными парнями потом расправлялась с ними и помогал ей товарищ который пел припев.Название не помню.Спасибо!

Gambit написал(а):

помогите пожалусто!!!
клип новый. блин... трудно описать... я запомнил что там было две планеты( или 2 шара), первая планета напоминает солнце ( ну точно солнце), а вторая как будто сделана из нефти.
P.S. На солиста как бы дует сильный ветер вперемешку с искрами. И ещё я заметил что во время рекламы на Bridge TV, а точнее когда рекламируют Bridge night life ( там ещё показывают отрезки клипов) отрезок этого клипа в конце.

Matej написал(а):

Всем привет! Помогите найти клип для друга. Был у меня на кассете VHS... Но где она я уже не знаю...

Для информации: типа Рэп сборка № какая-то... то ли с тигровым то-ли с похожим рисунком.

Теперь клип. Жанр попсовый рэп. Поют негры. То ли они перенеслись в какое-то время, то-ли просто не туда заехали. Попали в ковбойский бар. Заходят туда, все на них шары. Типа в такой одежде сюда не ходят. Потом начинают вроде брататься... Точно помню там был аттракцион - "усидеть на быке" Там девчонка мулатка на нем в ковбойской шляпе прыгала...

В вообщем как-то так...

Заранее всем спасибо!!!

tayler написал(а):

Видел клип лет 8-9 назад, а может и чуть больше. Уже смутно помню, помню точно, что клип зарубежный!!!!! мультяшный? чем-то на GORILLAZ похож!!!!! там паренек идет поет, что то с девушкой связано, матив такой как будто рэп читает, но не рэп, попса, потом приходит в клуб начинает на сцене петь) больше ничего не помню!!!!! помогитеее!

fdmitry89 написал(а):

Помню только девушка солистка, сожительствовала с одним чуваком, он ей подарил кулон (по моему). Потом они расстались. Через какое-то время она пришла к нему, устроила беспорядок, и оставила кулон. И вышла за несколько мгновений до его возвращения. И типа она песню поет на сцене) Если кто то помнит, помогите)

violet* написал(а):

Клип в 2007-2008 году показывали по VH1, там мужчина-исполнитель лет 30, с гитарой, сидел под деревом, вокруг него были мультяшные персонажи в стиле старых диснеевских мультиков: бегемотик или слоник, птички, вроде бы кролики... песня не медленная и не быстрая, что-то вроде кантри. клип в светлых тонах.

violet* написал(а):

Клип 2002-2008... там была сцена, на которой играла рок-группа, а вокруг сцены тусили монстры. больше ничего не помню(

макс написал(а):

Клип 2000 годов парень сидит за проектором и поёт.....его ещё по стс в то время часто крутили кто помнит,хоть я мало с него помню подскажите пожалуйста=)

kelly_7 написал(а):

Помогите пожалуйста найти клип, его по Mtv крутили лет 5-10 назад. Там все в серо-голубых тонах. Узкая улица с высокими домами, по которой идет и поет группа, к ним присоединяются и танцуют люди, в том числе и полицейский, сначала их мало, а потом все больше и больше. Клип зарубежный.

RentonOne написал(а):

Люди добрые, подскажите кто может помнит...
Приблизительное содержание клипа: поют 2 афроамериканца, один из них просто на подпевке а второй солист, если мне память не изменяет, часто мелькают кадры когда они стоят возле красной спортивной иномарки с открытым верхом(додж или феррари), также в клипе присутствует и афроамриканская девушка, собственно про которую клип и поется, если опять же мне не изменяет память... действие разворачивается вроде на улице, и солист в клипе в некоторых кадрах вроде бы наблюдает за девушкой... это все что осталось в моей памяти спустя 3 года... клип приблизительно 2005-2007, точно не знаю, врать не буду. В стиле рэп, но очень мелодично и я бы сказал медленно.
Очень прошу, помогите. Память ни к черту, уже и не знаю куда деваться.
Заранее благодарен.

Prorokvoron написал(а):

Ребят подскажите, что за клип, где байкер едет на мотоцикле и по городу исчезают люди, потом они появляются, типа в аду, возле какого-то великана. Помню что рок это точно, а вот группу вспомнить не могу. Подскажите пожалуйста.

Serega.alien написал(а):

Всем привет! Помогите найти зарубежный клип его на муз тв классик крутили
Помню иам мужики маршируют в костюмах типа космонавтов вроде  песня похожа на гимн накой то
В припеве вроде слово Forever встречается
Заранее спасибо

matiza написал(а):

Помогите найти песню.Там,где девушка едет на велосипеде и слушает аудиокассету,потом она переписывает её друзьям.А кассета ещё и сама при этом поет.Но потом эта поющая кассета попадает в канализацию.....И хочется плакать)))))))) Помогите пожалуйста,ищу очень очень давно!Уже не могу ни есть ни спать)))))))

Silentstream написал(а):

Пожалуйста, помогите найти клип!!!!!!!!!!!! Я вам буду очень признательна!!!!! Тема такова: четыре или пять мужчин в чёрных костюмах поют лирическую песню... Фон белый на протяжении всей песни... Кажись это был лёд... Группа зарубежная... Этот клип крутили по муз тв и Мтв не так давно... Может полгода назад.

Daga написал(а):

Помогите плз найти клип, видел его в начале 2000-х,музыка вроде клубная, у барной стойки парень заказывает что то выпить,и когда он берет бокал рядом стоящая девушка оборачивается и тянется к его бокалу и такая ситуация повторяется в течнии клипа несколько раз.

Demon написал(а):

Всем привет. Мучаюсь с детства... В середине 80-х был такой клип: таинственный всадник скачет по пляжу, на берегу моря. Спешивается у скалы, а в скале (вроде как) - бар или ночной клуб, где бухают ... инопланетяне (снято в стилистике Звёздных Войн). Понимаю, что бред и навряд ли кто-то это видел, но я видел много раз, даже на кассете записан был, но хоть убей - не помню. Даже мелодию - смутно. Вступление к клипу чем-то напоминает гитарный бас-проигрыш к "Calimba de luna"... Поможите, а?..

Gunter написал(а):

Огромнейшая просьба, помогите найти клип! Сюжет такой: по ночной, мокрой (горной?) дороге едут спортивные машины, в это время вроде еще дождь накрапывает. Песню исполняют несколько женских голосов на английском языке . Очень красиво исполняют. Клип приблизительно 2004-2008 годов. Точнее сказать к сожалению не могу( Так получилось, что целиком даже ни разу не видел.

VitalichkaPoP написал(а):

Значит так Клип такой : выходит из подмоста какойто монстр типа смерти и магическим шаром останавливает время , тутже появляются парни из неоткуда и ставят большые аккустические колонки на автомобили , за нимм появляется девушка рокерша и залазеет не крышу автомобили и начинает петь и танцевать,  незнаю как на английском но рускими буквами что-то типа Овыя-овыявы выявыя вые о овыи..   если ктото занет как назвается эта певица или группа сообщите пожалуйста

Zamanyxa написал(а):

Помогите найти клип!!! Зарубежная песня, достаточно спокойная, поет девушка, в видео сняты одни ноги!!!

Последние 4 странички темы. Если кого не упомянул, отпишитесь сами.

И еще один момент. Если вам ответили правильно прошу подтверждать это.

+1

2

Paha написал(а):

Кто исполняет песню в клипе которого девушка крутиться перед зеркалом при этом одевается в гостиничном номере, исполняет мужчина!

Galleon - So I Begin ?
http://www.youtube.com/watch?v=UnPsxcUIdGg

Paha написал(а):

Помогите в поиске клипа!
Вообщем суть в том что человечки ходят по планете и что-то напевают...
Клип мультяшный
Если надо спросите чего-нибудь еще.
Жанр что-то типа хип-хопа.

а какие человечки-то были? какого цвета?) что они еще делали кроме того что ходили и пели?
может быть это Kids - We will rock you ?
http://video.google.com/videoplay?docid … 581470921#

Отредактировано violet* (2010-07-31 20:55:13)

+1

3

Paha написал(а):

Kat написал(а):

    Здравствуйте, уважаемые! Помогите пожалуйста с поиском зарубежного исполнителя. Мужчина, среднего возраста,с бородой и бокалом, который исполнял песню сидя у бассейна, вокруг него красотки в бикини. Буду очень признательна, Вам!

может это Simply Red - Sunrise (http://www.youtube.com/watch?v=PE3g2zeBVQQ)

0

4

kalibr16 написал(а):

Здравствуйте! Помогите найти клип в 90-х крутили.Девушка встречалась с разными парнями потом расправлялась с ними и помогал ей товарищ который пел припев.Название не помню.Спасибо!

Soundlovers & Gala - Run Away

0

5

Zamanyxa написал(а):

Помогите найти клип!!! Зарубежная песня, достаточно спокойная, поет девушка, в видео сняты одни ноги!!!

Может, не зарубежная?
Палата Люкс - Дура
http://rutube.ru/tracks/885524.html

0

6

avril_lavigne написал(а):

Кто-нибудь помогите )) Ищу клип песня называется «Happy» (вроде ), поёт девушка которая идёт по улице, куплеты читает парень, белый, он тоже по улице шагает в городе, в самом начале они встречаются на пешеходном переходе в толпе ОЧЧЧЕЕЕЕНЬЬ ДОЛГООО ИЩУУУ.

Возможно G-Spott - Sadness

0

7

клип где-то года 2008..там два мачо такие катаются на яхте по морю, солнышко всё красиво...клубная романтичная песня...они то по русски поют то ещё на каком-то языке..вот припев как запомнил так и пишу))))...сен дени...    олэседи ёру.... сен дени   сен дени)))в основном))
ААААУУУУУУУ!!!!кто-нибудь!!!!!!Подскажите название!!!!!! :(

0

8

Помогите пожалуйста найти песню или клип
Слышал где-то 98-2000гг
Песня английская там мужик поет на фоне мигаюшей аппаратуры,летает бумага,затем появляеться девушка.
Клип довольно мрачный.
Вот слова как мне слышались лет в 6: Ула лучита герл фо ми на,ула лучита... )))

0

9

Всем доброго времени суток! Плиииз, помогите найти старый клип (возможно начало 90х), наполовину рисованный. В клипе парень с девушкой сначала в кафе сидят, или он представляет ее с собой и рисует... а потом она убегает, а он пытается ее догнать, сам становясь рисованным... Весь клип бегает за нарисованной девушкой в своих рисунках... Там графика красивая черно-белая штрихами, вроде как простым карандашом нарисовано... Поет парень, вроде на английском языке. Буду благодарна за любые подсказки.

0

10

Люди, помогите найти клип. Не помню ни название песни, ни кто поет (( Песня на английском языке, клубная. Там в клипе девушка в бежевом платье с короткими темными волосами танцует то ли по полю, то ли в парке и так всю песню. Больше в клипе ничего примечательного... Заранее спасибо!

0

11

Kekysik написал(а):

Люди, помогите найти клип. Не помню ни название песни, ни кто поет (( Песня на английском языке, клубная. Там в клипе девушка в бежевом платье с короткими темными волосами танцует то ли по полю, то ли в парке и так всю песню. Больше в клипе ничего примечательного... Заранее спасибо!

0

12

org написал(а):

ПОЖАЛУЙСТА Помогите найти клип.Клип 2000-2003 г. В нем мужик(как будто "шаман") бежит в тонеле,а там едут машины и постоянно его сбивают. он всё время подымается и бежит дальше и читает заклинание. В конце дочитывает заклинание,останавливается расстовляет руки и в него врезается машина. Машина всмятку как будто в столб врезалась,а он как вкопанный стоит и ему ничего...

Возможно Unkle - Rabbit in your hedlights

+1

13

Softpaw написал(а):

Всем доброго времени суток! Плиииз, помогите найти старый клип (возможно начало 90х), наполовину рисованный. В клипе парень с девушкой сначала в кафе сидят, или он представляет ее с собой и рисует... а потом она убегает, а он пытается ее догнать, сам становясь рисованным... Весь клип бегает за нарисованной девушкой в своих рисунках... Там графика красивая черно-белая штрихами, вроде как простым карандашом нарисовано... Поет парень, вроде на английском языке. Буду благодарна за любые подсказки.

A-ha - take on me ?

+2

14

Да, он самый  :rofl: Огромное спасибо violet*! Видела этот клип еще в детстве, поэтому и след в памяти он оставил весьма условный... Еще раз СПАСИБО    :)

0

15

помогите пожалуйста найти клип зарубежный в котором выступают девушке строители


Этот лип такого же года как и эта песня eric_prydz_-_call_on_me_radio_edit  помогите пожалуйста найти это клип ро девушек строителей там она еше работают

0

16

Аида написал(а):

Помогит пожалуйста найти клип там где дешушки стаителы работают на разных рабочих инструментах плиз срочняк надо!!!!!

Benny Benassi - Satisfaction
http://www.youtube.com/watch?v=9_iBfkBNLi8

0

17

Привет всем!!!!
Ищу клип или название автора - трека...
клип зарубежный года 2008-2009...
снят очень просто - группа ребят сидят в комнате, солист кажется в клетчатой рубашке, играет на гитаре и поет медленную песню в стиле элтана джона...
крутили в те годы по всем муз. каналам, занимал первые места в чартах...
пожалуйста кто видел и знает автора или название помогите......
Заранее всем спасибо!

0

18

ADSF написал(а):

Помогите пожалуйста найти песню или клип
Слышал где-то 98-2000гг
Песня английская там мужик поет на фоне мигаюшей аппаратуры,летает бумага,затем появляеться девушка.
Клип довольно мрачный.
Вот слова как мне слышались лет в 6: Ула лучита герл фо ми на,ула лучита... )))

что-то припоминаю... момент с летающей бумагой точно помню.
вы больше ничего не помните из этого клипа? как выглядел певец? в каких тонах был сам клип?

Отредактировано violet* (2010-08-28 13:05:22)

0

19

Привет всем!!!
Ситуация такая: мне было лет 7-9, была в отпуске и у знакомой была видеокассета с записью различных песен... там был один такой замечательный клип... черно-белый... пела девушка с короткими волосами. Сразу говорю - это не SHINEAD O'CONNOR (все ее песни и клипы пересмотрены!!!). Помню в припеве была легкая ненавязчивая мелодия, типа: тада-тада-тада-да-да (первые 2 строчки исполнялись вверх по интонации), а в конце что-то вроде: "...how much to time..." Точно уже не помню...
да, в конце клипа был фургончик - это точно!
вспомнилось недавно, но зацепило...
все облазила, ничего нигде нет...
ПОМОГИТЕ!!!


да, песня очень старая... 90-е года...
можно только песню... сам факт ее!!!

0

20

Юра написал(а):

Ситуация такая: мне было лет 7-9, была в отпуске и у знакомой была видеокассета с записью различных песен... там был один такой замечательный клип... черно-белый... пела девушка с короткими волосами. Сразу говорю - это не SHINEAD O'CONNOR (все ее песни и клипы пересмотрены!!!). Помню в припеве была легкая ненавязчивая мелодия, типа: тада-тада-тада-да-да (первые 2 строчки исполнялись вверх по интонации), а в конце что-то вроде: "...how much to time..." Точно уже не помню...да, в конце клипа был фургончик - это точно!

Опишите подробнее фургончик. Насколько была коротка ее стрижка? Белая девушка?

0

21

слушай, точно не помню... там, вроде, только часть была его показана... это, скорее, трейлер...
стрижка как у Shinead, только вот вспомнить не могу: светлая или темная???
скорее всего светлая...
вот то, что помню...

0

22

violet* написал(а):

что-то припоминаю... момент с летающей бумагой точно помню.
вы больше ничего не помните из этого клипа? как выглядел певец? в каких тонах был сам клип?

Отредактировано violet* (Сегодня 13:05:22)

Да я был еще в бессознательном возрасте...
Ну мужик помню был лохматым и вся мигающая хрень была при куплете,пел быстро может быть даже рэп.
Еще помню был кадр типа камера снизу вверх на ту девушку при этом было слышно "Уууууууу" ))
В википедии прослушал ВСЕ синглы 97-99гг.


Сам клип выполнен в темных тонах типа ночь

0

23

Приветики!
Очень нужна помощь...в поисках клипа уже год так 3-ий!
И так клип: мужик привязан к стулу в каком-то помещении и перед ним танцуют девушки(отличная фигура, пресс...)  в купальниках и все в серебрянной краске!
Спасибо зарание !

0

24

Юра написал(а):

слушай, точно не помню... там, вроде, только часть была его показана... это, скорее, трейлер...
стрижка как у Shinead, только вот вспомнить не могу: светлая или темная???
скорее всего светлая...
вот то, что помню...

может это певица из Roxette? посмотри их клипы.

ADSF, ничего вспомнить не могу, сорри(( самой хотелось бы узнать, кто это и что за песня(

Отредактировано violet* (2010-08-28 20:50:33)

0

25

Helenhelen написал(а):

Приветики!Очень нужна помощь...в поисках клипа уже год так 3-ий!И так клип: мужик привязан к стулу в каком-то помещении и перед ним танцуют девушки(отличная фигура, пресс...)  в купальниках и все в серебрянной краске!Спасибо зарание !

Насчет серебряной краски: это точно? Видела в купальниках (Leonid Rudenko - Everybody) или в серебряного цвета (Lordi - Who's Your Daddy?)

0

26

violet* написал(а):

может это певица из Roxette? посмотри их клипы.

я смотрела - это не то... но все равно - спасибо=)
если, вдруг, натолкнешься, напиши... если я первая - сразу тоже напишу=)))
будем рыть дальше...

Кто сюда заглядывает - не знаете кто и какую песню исполняет моя незнакомка???
заранее благодарю=)))

0

27

violet* написал(а):

ADSF, ничего вспомнить не могу, сорри(( самой хотелось бы узнать, кто это и что за песня(

Отредактировано violet* (Вчера 20:50:33)

Нашел!! Это savage garden-i want you

+2

28

Люди добрые, помогите, пожалуйста. Очень сильно хочу найти клип, который крутили достаточно часто в конце 90-х. Очень смутно помню слова, но точно звучало в припеве " runaway i'v got you". Сюжет клипа: к спящему парню приходят два инопланетянина из светящихся точек, они прыгают и танцуют в комнате, затем начинают приставать к нему. Он сначала не верит своим глазам, пытается отогнать их от себя, затем вскакивает с кровати, одевает кожаную куртку и уходит, а они продолжают танцевать, поднимаясь все выше и выше... Вот и все, что я помню. Да, в клипе все время крупным планом показывают певца: он такой круглоголовый с очень короткой стрижкой, немножко женственный. В памяти отпечаталось имя Майкл, но я не уверена.

0

29

Ищу клип:

мужик подключает микрофон к стерео-аппаратуре, врубает колонки на полную громкость, выбегает на улицу, бежит и поет, а за ним шнур от микрофона тянется, пока не натягивается и штекер вылетает из гнезда.

зы
Жесткий музон такой еще...

Отредактировано dronbi4 (2010-08-29 03:06:23)

0

30

tarakan4a написал(а):

Люди добрые, помогите, пожалуйста. Очень сильно хочу найти клип, который крутили достаточно часто в конце 90-х. Очень смутно помню слова, но точно звучало в припеве " runaway i'v got you". Сюжет клипа: к спящему парню приходят два инопланетянина из светящихся точек, они прыгают и танцуют в комнате, затем начинают приставать к нему. Он сначала не верит своим глазам, пытается отогнать их от себя, затем вскакивает с кровати, одевает кожаную куртку и уходит, а они продолжают танцевать, поднимаясь все выше и выше... Вот и все, что я помню. Да, в клипе все время крупным планом показывают певца: он такой круглоголовый с очень короткой стрижкой, немножко женственный. В памяти отпечаталось имя Майкл, но я не уверена.

Soft Cell - "Tainted Love"

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №2 ( тема закрыта )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно