Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №2 ( тема закрыта )


Поиск видеоклипов по описанию №2 ( тема закрыта )

Сообщений 31 страница 60 из 996

31

dronbi4 написал(а):

Ищу клип:
мужик подключает микрофон к стерео-аппаратуре, врубает колонки на полную громкость, выбегает на улицу, бежит и поет, а за ним шнур от микрофона тянется, пока не натягивается и штекер вылетает из гнезда.
зы
Жесткий музон такой еще...

Andrew W.K. - She is Beautiful

+1

32

jachka, спасибо большое, это то, что нужно ))

0

33

dronbi4 написал(а):

Helenhelen написал(а):Приветики!Очень нужна помощь...в поисках клипа уже год так 3-ий!И так клип: мужик привязан к стулу в каком-то помещении и перед ним танцуют девушки(отличная фигура, пресс...)  в купальниках и все в серебрянной краске!Спасибо зарание !Насчет серебряной краски: это точно? Видела в купальниках (Leonid Rudenko - Everybody) или в серебряного цвета (Lordi - Who's Your Daddy?)

Спасибо,но это не тот клип(((

0

34

ADSF написал(а):

Нашел!! Это savage garden-i want you

классный клип )))

Юра написал(а):

я смотрела - это не то... но все равно - спасибо=)
если, вдруг, натолкнешься, напиши... если я первая - сразу тоже напишу=)))

еще как вариант, это может быть the Cranberries - Ode to my family, или какой-то другой их клип.
p.s. а еще в конце клип Roxette - You Don't Understand Me есть повозка. может вы ее с фургончиком перепутали?) вряд ли конечно, но вдруг..?

Отредактировано violet* (2010-08-29 14:38:29)

0

35

violet* написал(а):

еще как вариант, это может быть the Cranberries - Ode to my family, или какой-то другой их клип.
p.s. а еще в конце клип Roxette - You Don't Understand Me есть повозка. может вы ее с фургончиком перепутали?) вряд ли конечно, но вдруг..?

нет, к сожалению, это не то...=(((
сама уже голову сломала=\\\

0

36

i-brunetka Спасибо большое!!!

0

37

кто помнит название группы и песни? клип 94-96 годов, американской или английской рок-группы, солист сидит на стуле на темном фоне и поет под гитару в память о разных людях, которые погибли... фотки людей периодически показываются. в 94-96 эту песню многие под гитару лабали, хитом была! чем то на - The Connels - 74-75 похоже исполнение...

0

38

jonsan написал(а):

кто помнит название группы и песни? клип 94-96 годов, американской или английской рок-группы, солист сидит на стуле на темном фоне и поет под гитару в память о разных людях, которые погибли... фотки людей периодически показываются. в 94-96 эту песню многие под гитару лабали, хитом была! чем то на - The Connels - 74-75 похоже исполнение...

Фотки эти на весь экран показывали? Чем-то описание напомнило Billy Joel - We Didn't Start The Fire

0

39

не... не это ((
помоему не на весь. даты рождения и смерти были...
парень лет 25-30 пел. волосы были длинные. я так понял или из-за наркоты, или насилее было... об этом вроде пел. спокойная, похожая на нирвану по исполнению песня или 74-75 коннелс

Отредактировано jonsan (2010-08-29 23:59:26)

0

40

помогите, пожалуйста, найти клип - там мужчина сидит в баре и поет, а в бокале у него танцует девушка. Исполнитель зарубежный, песня медленная, 90-х годов примерно, заранее благодарна

0

41

jonsan написал(а):

не... не это ((
помоему не на весь. даты рождения и смерти были...
парень лет 25-30 пел. волосы были длинные. я так понял или из-за наркоты, или насилее было... об этом вроде пел. спокойная, похожая на нирвану по исполнению песня или 74-75 коннелс

soul asylum - runaway train ?
http://www.youtube.com/watch?v=NRtvqT_wMeY&ob=av2e

Отредактировано violet* (2010-08-30 13:35:17)

+1

42

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 лет искал )))))))) violet, расцеловал бы!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

43

jonsan, ох, не стоит благодарности, сама эту песню долго искала )))

+1

44

Всем привет. Точно дату назвать не могу но это был   2005 - 2006 год. Я купил журнал игромания в нем были диски для работы с журналом
через ПК и в одном из дисков я увидел музыкальный клип который мне очень понравился. Я уже обыскался его, но найти нигде не могу!!!
название группы и песни я не помню. Но могу рассказать что в этом клипе происходило ( примерно ) Это зарубежные исполнители песни,
рисованный клип ( похожий на аниме, или это и есть аниме) в клипе присутствуют два самурая с большими мечами, которые вроде как сражаются между собой за любовь к девушке. И в конце концов один убивает другого. Переодически в клипе появляется бард который сидит на земле и играет на гитаре ( в общем то он и поет эту песни) ЕСЛИ КТО ЧТО ТО МОЖЕТ МНЕ ПОДСКАЗАТЬ ИЛИ УЖЕ ЗНАЕТ ГДЕ СКАЧАТЬ ЭТОТ КЛИП ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОТОМУ, ЧТО Я УЖЕ ПОТЕРЯЛ ВСЯКУЮ НАДЕЖДУ...... ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Всем привет! 1 год назад увидел по телевизору (в телечате чатрикс) клип, поют на немецком языке, про парня с девушкой они вроде как вампиры и за ними охотятся, в конце клипа они выбегают на улицу и уезжают на чёрной машине. Клип в каких то зелёных тонах, поёт мужик(рок, не тяжёлый) со светлыми, длинными волосами, очень понравился клип помогите плз найти!!

Отредактировано Deus_dp_ua (2010-09-03 00:32:57)

0

46

Привет!
Ищу клип зарубежный, поет девушка.
Сюжет такой: конкурс бальных танцев (латина), исполнительница танцует в зеленом платье(80% что зеленое) в паре, на танцполе пар 10-ть; она, чтобы победить, потихоньку избавляется от всех пар - кому-то подножку подставила, кому-то трусы в пиджак засунула, чтоб его партнерша заревновала, а в конце с одним из судей начала флиртовать.
Клип примерно 2004 года +-

0

47

Здравствуйте!
пожалуйста помогите найти клип! он зарубежный, в желтых тонах, годов 90, единственное что помню это машина с ребятами и девчонками кажется едет они поют! песенка очень прикольная!
За ранее спасибо!

0

48

Deus_dp_ua написал(а):

Всем привет! 1 год назад увидел по телевизору (в телечате чатрикс) клип, поют на немецком языке, про парня с девушкой они вроде как вампиры и за ними охотятся, в конце клипа они выбегают на улицу и уезжают на чёрной машине. Клип в каких то зелёных тонах, поёт мужик(рок, не тяжёлый) со светлыми, длинными волосами, очень понравился клип помогите плз найти!!

In Extremo - Vollmond

0

49

April_Rok написал(а):

Привет!Ищу клип зарубежный, поет девушка.Сюжет такой: конкурс бальных танцев (латина), исполнительница танцует в зеленом платье(80% что зеленое) в паре, на танцполе пар 10-ть; она, чтобы победить, потихоньку избавляется от всех пар - кому-то подножку подставила, кому-то трусы в пиджак засунула, чтоб его партнерша заревновала, а в конце с одним из судей начала флиртовать.Клип примерно 2004 года +-

Sophie Ellis Bextor - Murder On The Dancefloor

+2

50

jachka
АААААА Обажаю Вас!!!!!)))

0

51

Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН!!! Без вас не нашол бы его, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

0

52

Здравствуйте.

Вспомнил, про один клин но не как не могу найти.

Из описания могу лишь сказать, что клип начинается с того, что к тренажёрному залу подъезжает жёлтый хаммер Н2 и останавливается возле накаченного парня смотрящего вниз, что то делающего руками с характерным скрипучим звуком. Далее показывается как люди тренируются, но с намёком на секс. В конце клипа тот же хаммер отъезжает и видно, что качок просто натирает стекло очков.

Группа зарубежная, жанр сказать не могу, так как не помню.

0

53

здравствуйте)))
много лет назад увидела клип и навсегда запомнила его,но ни название песни,ни группы в памяти не отложилось.
клип такой.девушка находится на пляже,у нее короткая стрижка,шатенка,ее снимают,она модель.он что-то находит в песке,кажется какие-то кристаллы и убегает в лес.затем на какой-то поляне стоит непонятное устройство,она вставляет в него эти кристаллы и активирует его.получается что-то нечто вроде куба,это космический корабль,девушка залезает в него и улетает.в конце ее показывают летящей в космосе,причем она превратилась в девочку.
песня вообще попсовая,но очень красивая.
помогите мне,пожалуйста..))

0

54

Помогите найти клип! Пожалуйста!! год клипа 2008 В нем  чувак, такой модный заходит в паб и начинает танцевать, народ сидящий там в шоке, а потом присоединяются к нему!  в конце его мочит чувак в туалете и заставляет что то подписать! Очень нужен!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Отредактировано pokoboi (2010-09-06 17:11:50)

0

55

pokoboi написал(а):

Помогите найти клип! Пожалуйста!! год клипа 2008 В нем  чувак, такой модный заходит в паб и начинает танцевать, народ сидящий там в шоке, а потом присоединяются к нему!  в конце его мочит чувак в туалете и заставляет что то подписать! Очень нужен!!!

Utah Saints - Something Good '08

0

56

Очень долго ищу клип, помогите, пожалуйста. Клип 2004-2005 года, русский. Поет  парень. Все в восточном стиле, танцует красивая девушка на ковре (брюнетка). Вроде еще свечи вокруг, лепестки роз. Два воина сражаются на мечах за нее, один из них хороший, второй плохой.  И не помню в конце погибает девушка или нет. Видела его по музыкальному каналу, вроде даже мтv. Помню тогда еще клип показывали Оксаны Павловской "я не забуду" и этот клип следом. Ни слов, ни мотива не помню, но клип врезался в память, а найти не могу.

0

57

помогите найти прикольный клип, про запись на касете. все кто её слушают, начинают колбасится. помню, что там фигурирует дядька, похожий на военного диктатора, который сажает за решотку бородатого мужика

0

58

Salik написал(а):

помогите найти прикольный клип, про запись на касете. все кто её слушают, начинают колбасится. помню, что там фигурирует дядька, похожий на военного диктатора, который сажает за решотку бородатого мужика

Возможно Fatboy Slim - Ya Mama

0

59

Cрасибо, это он :D

0

60

ищу клип конца 90х исполняет девушка
две девушки едут на своей машине, вдруг их авто ломается, они выходят из него и ловят попутку. Останавливается грузовик с рыбой и они садятся к нему в кузов...слова на английском
Может кто помнит давно ищу помогите пожалуйста.

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №2 ( тема закрыта )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно