Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №2 ( тема закрыта )


Поиск видеоклипов по описанию №2 ( тема закрыта )

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

а может кто нибудь с клипом поможет? парень просыпается в номере, идет чистить зубы, слышит стук в дверь, прислушивается... тишина, и так раза три)) музыка - рок какой то, клип смотрел лет десять назад по МТV, кто поет - хрен его знает, похоже на verve или placebo.

0

62

Алекс написал(а):

ищу клип конца 90х исполняет девушка
две девушки едут на своей машине, вдруг их авто ломается, они выходят из него и ловят попутку. Останавливается грузовик с рыбой и они садятся к нему в кузов...слова на английском
Может кто помнит давно ищу помогите пожалуйста.

Тоже ищу!)) И от себя добавлю, что припев там такой: ла-ди-ди, ла-ди-да (прям так и поют))

0

63

Приветик всем !!!         Помогите найти  клип , поёт девушка в  шортах и бейсболке , действие проходит на трэке где  проходят  гонки , тачки  резину  жгут ,много дыма , увидел на TDK-телевизионный  дамский клуб . Год выпуска клипа не знаю но точно не 2010 2009 2008 . Возможно кто нибудь настолько  гениален , что узнает этот клип из этого скудного описания !

0

64

Привет, помогите пожалуйста, клип видела в 2000г. 2 парня играют только на акустических гитарах, голый торс и длинные волосы кожаные брюки, уверенна что клип очень известный, в стиле рок балады, в голове вертится "иксесс" возможно ошибаюсь. Заранее спасибо :)

0

65

farmakolog написал(а):

а может кто нибудь с клипом поможет? парень просыпается в номере, идет чистить зубы, слышит стук в дверь, прислушивается... тишина, и так раза три)) музыка - рок какой то, клип смотрел лет десять назад по МТV, кто поет - хрен его знает, похоже на verve или placebo.

Richard Ashcroft (солист the verve кстати, так что вы были на верном пути)), песня A Song For The Lovers

0

66

помогите найти клип!!!
в нем поет девушка, песня довольно спокойная, весь клип она ходит на природе, помню что показывали влюбленную пожилую пару, а в конце клипа девушка выходит на дорогу, проходит по центральной полосе... больше ничего не помню... голос чем-то похож на Regina Spektor.
и еще, этот клип зарубежный, если не ошибаюсь был снят до 2000 года.

Отредактировано Jus777 (2010-09-09 18:02:00)

0

67

Помогите найти клип. Он старый 99 год точно. Поет парень, чем-то похож по внешности на темненького парня из клипа Сары Конор "just one last dance". Я даже сюжет плохо помню, музыка запоминающая, больше медленная. Закат, парня иногда у машины показывают. И танцующих разных людей. Еще запомнилась в этом клипе, полноватая молодая девушка блондинка в белой майке, она тоже танцевала. Плиииз, может кто по этим скудным описаниям вспомнит.
И еще один клип, там жгучий брюнет в черном, поет о девушках( судя по клипу) Показывается много красивых девушек. Парня иногда показывают с бокалом шампанского. В самом конце он окружен этими девушками.

0

68

Люди, что, никто не помнит этот клип, который я описала???
Мне очень хочется снова его увидеть....
Пожалуйста!!!! :'(  :pained:

-1

69

http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif
Помогите вспомнить название иностранной группы и песню, играют альтернативный металл, там в клипе (который нужен) параллельно с игрой

музыкантов старик варит сваркой себе сердце, а в конце снимает с себя фартук и в теле большая сквозная дыра...

очень надо плз, а то мы с сослуживцами все головы уже переломали:)

спс

Отредактировано ~ VorteX ~ (2010-09-11 13:14:02)

0

70

Юра написал(а):

Люди, что, никто не помнит этот клип, который я описала???
Мне очень хочется снова его увидеть....
Пожалуйста!!!! :'(  :pained:

:'( издеваетесь((

0

71

kef написал(а):

Здравствуйте.
Вспомнил, про один клин но не как не могу найти.
Из описания могу лишь сказать, что клип начинается с того, что к тренажёрному залу подъезжает жёлтый хаммер Н2 и останавливается возле накаченного парня смотрящего вниз, что то делающего руками с характерным скрипучим звуком. Далее показывается как люди тренируются, но с намёком на секс. В конце клипа тот же хаммер отъезжает и видно, что качок просто натирает стекло очков.
Группа зарубежная, жанр сказать не могу, так как не помню.

Uniting Nations - Do It Yourself

+1

72

Лала написал(а):

Помогите найти клип. Он старый 99 год точно. Поет парень, чем-то похож по внешности на темненького парня из клипа Сары Конор "just one last dance". Я даже сюжет плохо помню, музыка запоминающая, больше медленная. Закат, парня иногда у машины показывают. И танцующих разных людей. Еще запомнилась в этом клипе, полноватая молодая девушка блондинка в белой майке, она тоже танцевала. Плиииз, может кто по этим скудным описаниям вспомнит.
И еще один клип, там жгучий брюнет в черном, поет о девушках( судя по клипу) Показывается много красивых девушек. Парня иногда показывают с бокалом шампанского. В самом конце он окружен этими девушками.

Что-то уж совсем скудное описание. Неужели ничего яркого, запоминающегося в клипе не было? Эти люди танцующие где были? Блондинка среди них была? Она в одной майке танцевала? Слов каких-нибудь не запомнилось?

0

73

~ VorteX ~ написал(а):

Помогите вспомнить название иностранной группы и песню, играют альтернативный металл, там в клипе (который нужен) параллельно с игрой музыкантов старик варит сваркой себе сердце, а в конце снимает с себя фартук и в теле большая сквозная дыра...    очень надо плз, а то мы с сослуживцами все головы уже переломали:)
спс

As I Lay Dying - Through Struggle

0

74

Лала написал(а):

издеваетесь((

Нет, это она о своем поиске.

0

75

jachka написал(а):

Что-то уж совсем скудное описание. Неужели ничего яркого, запоминающегося в клипе не было? Эти люди танцующие где были? Блондинка среди них была? Она в одной майке танцевала? Слов каких-нибудь не запомнилось?

Это всё, что я помню, я пару раз клип видела всего лишь. Танцующие люди на улице были. И местность такая полупустынная что ли, ярких предметов местности не помню. Блондинка запоминается потому что, у нас бич моделей-стройняшек,  а это очень упитанная девушка. Тем более в то время пик был, этой худобы. Она не главная героиня клипа.Так много кого показывали и детей кажется. Но к сожалению, не могу более точно описать. Перерыла весь инет, не могу найти.

0

76

спасибо jachka, очень блаодарен))

0

77

Юра написал(а):

Привет всем!!!
Ситуация такая: мне было лет 7-9, была в отпуске и у знакомой была видеокассета с записью различных песен... там был один такой замечательный клип... черно-белый... пела девушка с короткими волосами. Сразу говорю - это не SHINEAD O'CONNOR (все ее песни и клипы пересмотрены!!!). Помню в припеве была легкая ненавязчивая мелодия, типа: тада-тада-тада-да-да (первые 2 строчки исполнялись вверх по интонации), а в конце что-то вроде: "...how much to time..." Точно уже не помню...
да, в конце клипа был фургончик - это точно!...

...песня очень старая... 90-е года...

...слушай, точно не помню... там, вроде, только часть была его показана... это, скорее, трейлер...
стрижка как у Shinead, только вот вспомнить не могу: светлая или темная???
скорее всего светлая...
вот то, что помню...

А может, проще по сборнику поискать? Это профессиональная кассета была? Другие клипы оттуда ты или твоя знакомая не помнишь?

0

78

Помогите найти клип!!!

Дело происходит в ресторане или просто в кафе (фиг его знает), 2 девушки - одна поёт, другая танцует бразильский танец в зелененьком костюмчике с весюльками всякими на трусиках :). Так вот, суть в том, что танцующая девушка так заворожила своим танцем всех мужчин в зале, что дамы начали психовать и просто уходили (и по-моему есть такой момент: одна женщина плеснула вино в лицо мужчины), а мужики оставались.
Заранее спасибо!

0

79

Alenkin написал(а):

Помогите найти клип!!!
            Дело происходит в ресторане или просто в кафе (фиг его знает), 2 девушки - одна поёт, другая танцует бразильский танец в зелененьком костюмчике с весюльками всякими на трусиках . Так вот, суть в том, что танцующая девушка так заворожила своим танцем всех мужчин в зале, что дамы начали психовать и просто уходили (и по-моему есть такой момент: одна женщина плеснула вино в лицо мужчины), а мужики оставались. Заранее спасибо!

Noferini & DJ Guy ft. Hilary - Pra Sonhar

0

80

Aleksey держи, если долго мучится - что нибудь получится. Всё проще чем я думал

Это S.O.A.P Lalidi lalida

+2

81

Аааа.... СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

0

82

Алекс написал(а):

Aleksey держи, если долго мучится - что нибудь получится. Всё проще чем я думал

Алекс, найди мой клип. Ну может что-то подобное вспомнится?

0

83

ищу клип....не знаю какого года...и текста не помню...
его по a1 показывали как то... там короче группа (я так поняла рокеры) они там все в одной комнате сидят...и каждый своим делом занимается кто то музыку слушает...кто то ест...и т.д... а вокалист типа себя рисует...карандашом и его то настоящего показывают то нарисованного...
заранее спасибо...

0

84

асият написал(а):

ищу клип....не знаю какого года...и текста не помню...его по a1 показывали как то... там короче группа (я так поняла рокеры) они там все в одной комнате сидят...и каждый своим делом занимается кто то музыку слушает...кто то ест...и т.д... а вокалист типа себя рисует...карандашом и его то настоящего показывают то нарисованного...заранее спасибо...

Incubus - Drive

0

85

ТОЧНО ОНА!!!!!!!!!!!!
спасибо огромное...))))))))))))

0

86

Алекс написал(а):

Aleksey держи, если долго мучится - что нибудь получится. Всё проще чем я думал

АААА! СпасибиЩЩе!! Где и как, я его только не искал)). Молодчина! + тебе к уважухе))

0

87

Лала написал(а):

И еще один клип, там жгучий брюнет в черном, поет о девушках( судя по клипу) Показывается много красивых девушек. Парня иногда показывают с бокалом шампанского. В самом конце он окружен этими девушками.

lou bega - mambo number 5 ?
http://www.youtube.com/watch?v=EK_LN3XEcnw&ob=av3e

+2

88

Буквально несколько дней назад произошла такая ситуация.
Работал телевизор очень громко, и находясь в другой комнате, я услышал кусочек песни, которую очень давно искал, к сожалению, возможности подойти к телевизору и посмотреть хоть отрывок клипа не было. Поэтому никаких фрагментов из клипа описать не могу.
Композиции около 4-5 лет, как бы не больше. Жанр - рок. Эта песня, да и клип были очень популярными в те времена. Постоянно наворачиваются слова из припева: " I never meet to head to you..", и дальше что-то вертится, но точно вспомнить не могу. По данным словам поиск оказался неудачным, возможно просто слова неправильные, но они постоянно в голове у меня вертятся. Единственное, что я отчетливо помню, так это мотив, вроде какого-то свиста. Вокал мужской. Куплеты спокойные, а во время припева, уже слышно, что песню исполняет очень талантливая рок группа, т.е., идет уже разогрев, говоря сегодняшним языком.
Простите за такое скудное описание, но это все, что мне удалось вспомнить.
Если кто-то даже не знает ни названия, хотя-бы выскажите свои предположения, версии. Один я уже не справляюсь.
Прошу помощи.

0

89

Люди! Вообще-то я ищу песню! :) Она очень часто играла в лагерях на дискотеках где-то в 2000-х годах,индийская такая.
Музычка с этой песни звучит в клипе Жасмин - "Индийское диско" на 2:38 (вот ссылка : http://www.youtube.com/watch?v=0UZmEst7Bp0 ).
Знаю что есть клип с такой же музычкой. Помню что где-то ближе к концу девушка извивается медленно, красиво как змея, старик там сидит, другие танцоры. Индийское что-то. Помогите найти пожалуйста!!!

0

90

All написал(а):

Буквально несколько дней назад произошла такая ситуация.Работал телевизор очень громко, и находясь в другой комнате, я услышал кусочек песни, которую очень давно искал, к сожалению, возможности подойти к телевизору и посмотреть хоть отрывок клипа не было. Поэтому никаких фрагментов из клипа описать не могу.Композиции около 4-5 лет, как бы не больше. Жанр - рок. Эта песня, да и клип были очень популярными в те времена. Постоянно наворачиваются слова из припева: " I never meet to head to you..", и дальше что-то вертится, но точно вспомнить не могу. По данным словам поиск оказался неудачным, возможно просто слова неправильные, но они постоянно в голове у меня вертятся. Единственное, что я отчетливо помню, так это мотив, вроде какого-то свиста. Вокал мужской. Куплеты спокойные, а во время припева, уже слышно, что песню исполняет очень талантливая рок группа, т.е., идет уже разогрев, говоря сегодняшним языком.Простите за такое скудное описание, но это все, что мне удалось вспомнить.Если кто-то даже не знает ни названия, хотя-бы выскажите свои предположения, версии. Один я уже не справляюсь.Прошу помощи.

Здесь два варианта возможно:
1. В каких конкретно словах уверены? Будем искать.
2. Напеть мотив на диктофон и выложить на обменник. Будем слушать.

+1


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №2 ( тема закрыта )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно