Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » О форуме » Ваши отзывы


Ваши отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь пожалуйста можете оставить отзыв о нашем сайте!

0

2

побольше бы народу=))

0

3

Когда раскачается будет классный портал! Оформление и дизайн на высоте.

0

4

Спасибо за поддержку!!! Надеюсь вам здесь понравится. Приглашайте своих друзей, буду рада!  :idea:

0

5

Vernita написал(а):

Приглашайте своих друзей

Обязательно!

0

6

Ай , голубушка vernita . спасибо огромное

0

7

minyastar написал(а):

Ай , голубушка vernita . спасибо огромное

Пожалуйста!!!  :)

0

8

VernitaВам  огромное спасибо за труд . У меня много клипов и концертов на ДВД , но я не знаю какой программой резать на отдельные клипы . Если знаете простую и удобную прогу подскажите , а я залью что-нибудь хорошее )

0

9

Спасибо за Гардемарин)))))))))))))))))0

0

10

minyastar написал(а):

VernitaВам  огромное спасибо за труд . У меня много клипов и концертов на ДВД , но я не знаю какой программой резать на отдельные клипы . Если знаете простую и удобную прогу подскажите , а я залью что-нибудь хорошее )

Спасибо вам большое за отзыв!!! Есть много программ, которые режут файлы на части VirtualDub например, или даже Windows movie maker. Забейте в поисковик "программа для резки видео" и выберите подходящую вам. Я недавно нашла одну хорошую програмку, но название напрочь забыла и посмотреть сейчас не могу, небольшие проблемы с компьютером. Буду вам очень благодарна, если поделитесь тем, что у вас есть!

0

11

Большое спасибо! Качество просто супер!

0

12

Отличный сайт, успехов и продвижений желаю вам ;)

0

13

Спасибо за то что есть этот форум.С уважением DADUDADU

0

14

У вас отличный сайт! Спасибо ребята!)

0

15

mrbuxer
Dadudadu
Вячеслав0307, спасибо вам за отзывы!!!

0

16

Vernita написал(а):

Stevie B - Because I Love You.vob

Класный клип

0

17

klinsmann написал(а):

Sydne Rome – “Hearts” (Made in Italy 1982)

Давно искал это видео!!! Спасибо!

0

18

Vernita написал(а):

Alphaville - Big in Japan.VOB

Ура!!!

0

19

Альбано и Ромина-это детство,а за Саважа респект отдельно!

0

20

Отличный сайт, редкие клипы встречаются!!!

0

21

а кто содержит сайт? в мсыле... модернизация и всё такое - программная часть в смысле?
а то я там в "книге жалоб и предложений" написал кое-что, да вот думаю, что это осуществимо только обладая знаниями программирования выше среднего... наверное)))

ну и если что, то желаю хороших и бескорыстных программистов вам в помощь! ;)

0

22

Всем доброго времени суток! Я очень долго искал сайт, на котором можно было бы найти и скачать видеоклипы, которые в большинстве своём стали раритетными либо незаслуженно забытыми. :love:

0

23

Особенно хотелось бы найти побольше видеоклипов из разряда "Дискотека 80-90х"... Во были времена! Queen, Ace Of Base, Arabesque, Modern Talking, Space, Erasure... список можно продолжать до бесконечности.

0

24

По сравнению с тогдашним музыкальным прорывом современное состояние музыки подобного направления, по моему мнению, требует перемен, хоть немного вернуть былой драйв и зажигательное, мелодичное звучание. Современные песни не все могут покамест сравниться с успехом тогдашних.

0

25

Забыл сказать спасибо за клип и спросить - а легче то стало там кому из вас от моих сообщений? :D

0

26

Спасибо за клипы,побольше бы таких,особенно старых вокально-инструментальных ансамблей.С уважением Vurdalak

0

27

1

0

28

Спасибо за клипы

0

29

valder написал(а):

Забыл сказать спасибо за клип и спросить - а легче то стало там кому из вас от моих сообщений?

Это для того. чтобы пользователи хоть изредка размещали клипы на сайте. А не просто скачали и ушли. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

30

хороший сайт почему я тут раньше небыл!

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » О форуме » Ваши отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно