Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видео, роликов


Поиск видео, роликов

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь размещаем сообщения о поиске того или иного видео!!!
Поиск официальных видеоклипов - в соседней теме.

ВАЖНО!
Размещать найденое видео в этой теме не нужно. Если вы нашли ролик, который кто-то искал, напишите здесь в каком разделе вы его разместили. Это нужно для того, чтобы не просили найти одно видео несколько раз.

0

2

Ищу концертную запись песни со словами : 4 чёрненьких чумазеньких чертёнка, чертили чёрными чернилами чертёж. Лучше в приличном качестве )

0

3

Добрый день, помогите пожалуйста найти запись эфира программы "America's Funniest home video" за сегодняшнее число (22.03.2010), там в одном из роликов играла песня которую ищу уже больше 7 лет! Помогите ради Бога!!!!!

0

4

М-и-х-е-й написал(а):

Здравствуйте, хочу вновь попросить вас помочь мне найти одну композицию которую к сожалению не могу найти сам, эта композиция из известного рекламного ролика, там чернокожий парнишка очень умело продает музыкальные пластинки то рок исполнителя то другие, в сюжете где он дает прослушать рэперам, звучит активная и заводная музыка, может вы подскажете как называется эта композиция

Реклама чего?

0

5

форумчане доброго времени !
в 80-90 был типа видео фильм- видео клип , эдак 1,5...2,5 часа. Там все было компьютерное (похоже на клип по нашему старому гимну у ПетШовБойс) если кто знает что это плис, напишите ...

Отредактировано musor071 (2011-04-07 21:25:51)

0

6

musor071 написал(а):

в 80-90 был типа видео фильм- видео клип , эдак 1,5...2,5 часа. Там все было компьютерное (похоже на клип по нашему старому гимну у ПетШовБойс) если кто знает что это плис, напишите ...

musor071, это Ян Хаммер: Сверхвоображение / Jan Hammer: Beyond The Mind's Eye, сборник нескольких этюдов и новелл, созданных мастерами компьютерной графики и мультипликации из разных стран мира с помощью всемирно известных компьютерных фирм. В качестве связующего материала для объединения всех этюдов режиссер Майкл Бойдстан (он же - и монтажер фильма) использовал музыку Яна Хаммера. Вокал - Ян Хаммер и Крис Томпсон

Отредактировано Ziph (2011-05-05 14:20:41)

0

7

Доброго времени суток
ищу видео
"Танец фараонов"(вроде так называется) если не ошибаюсь впервые его показали в передаче "Утренняя Звезда"
отличное музыкальное сопровождение, движения четкие фиксированные(чтото вроде брейк, тогда мне так казалось)
в танце участвовало не меньше 4-х пар..
буду рад ссылке))
Заранее благодарю
жду положительных результатов))))

0

8

avegoff написал(а):

Доброго времени сутокищу видео "Танец фараонов"(вроде так называется) если не ошибаюсь впервые его показали в передаче "Утренняя Звезда"отличное музыкальное сопровождение, движения четкие фиксированные(чтото вроде брейк, тогда мне так казалось)в танце участвовало не меньше 4-х пар..буду рад ссылке))Заранее благодарю жду положительных результатов))))

Это был клип? Кто-то пел там?
Вообще, танец фараонов - это стиль арабского танца. Таких видео слишком много будет.
Уточните, ЧТО конкретно Вы видели?

0

9

это был танцевальный номер в одной из музыкальных передач..Думаю утренняя звезда, т.к. в то время был очень мало передач такого толка если не единственная, показывался этот номер где нибудь еще я не знаю. Одеты в египетские костюмы античного времени.В такт музыки
ритмично передвигаются меняя положения рук и ног,после встают друг за друга и по переменно меняют положения рук и ног)

0

10

к теме
композиция не Deep Forest

0

11

avegoff написал(а):

это был танцевальный номер в одной из музыкальных передач..Думаю утренняя звезда, т.к. в то время был очень мало передач такого толка если не единственная, показывался этот номер где нибудь еще я не знаю. Одеты в египетские костюмы античного времени.В такт музыки ритмично передвигаются меняя положения рук и ног,после встают друг за друга и по переменно меняют положения рук и ног)

Т.е. я правильно понимаю, танец и одежда были такие, как здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=w3kBye60Fag

Там были и мужчины, и женщины? Какого возраста примерно? Мужчины были в набедренных повязках? Год хотя бы примерно какой был?

0

12

Thanks a lot!

0

13

Недавно Показывали ролик по TV оч. Интересный - меняются человеческие лица как бы водой, которая струится по стеклу, вроде бы youTubе, но пролистал все и не нашел, если знаете - дайте ссылку, плиззз...

0

14

Здравствуйте, подскажите, что за тема звучит в ролике http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=VK75NB2sLxE  после прикола с Гюльчатай и перед шуткой о блондинках. Вроде там ещё в клипе мужичек небритый такой, в очечках, оттягивается на вилле с тремя девушками.Заранее благодарен.

0

15

Недавно Показывали ролик по TV оч. Интересный - меняются человеческие лица как бы водой, которая струится по стеклу, вроде бы youTubе, но пролистал все и не нашел, если знаете - дайте ссылку, плиззз...

0

16

помогите найти клип к фильму LOST

0

17

maker написал(а):

Paha
спасибо

Пожалуйста.

maker написал(а):

помогите найти клип к фильму LOST

В смысле "клип к фильму"? Треллер что ли?

0

18

Paha
нет клип

0

19

Помогите найти клип ,он зарубежный там девушки(ученицы) сделали войну с учителями и там танцевали что ли ,бумажками кидались ,примерно 2007 года ,очень срочно надо >< :(

0

20

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста найти клип 2008-2010 года! вот, что помню:
- певец (лет 25-30, блондин, волосы короткие) в начале клипа выходит из бассейна одетый в костюме (строгом), потом идет весь мокрый в гостиницу, поднимается на лифте куда-то, идет к окну и снова падает в бассейн. бултых и все снова............

0

21

Здравствуйте! Давно ищу клип, там парень бежит по пустыне,в конце он падает на песок и его заметает им, а девушка поет-(Ток ту ю уууу Ток ту ю) точно не помню как пишется на английском, но вроде как переводиться ответьже мне или жду тебя. Примерно 2002 2005 годы

Отредактировано DigurD (2013-05-06 11:47:02)

0

22

Помогите найти клип 90-х_2000-х где мужик летит в космическом корабле поёт для связки слов поёт ха-ха-ха...,а между куплетов в иллюминаторе танцуют скелеты.Клип зарубежный.Заканчивается так:корабль под музон пританцовывает на фоне гор,а начинается: певец(вроде в кепке)сидит в кресле космического корабля у пульта управления .Музон ритмичный.

0

23

Всем привет. Ищу клип примерно 90х годов. Там парень приходит в старый особняк и встречает свою старую девушку у которой ребёнок от него. Клип зарубежный. Заранее спасибо.

0

24

Поскольку тема про поиск клипов по описанию заполнена, спрошу тут.

Кажется, это рок. По сюжету следующее: В клипе рассказывается о жизни одной семьи манекенов: сын, отец, мать, где отец ходит на работу и участвует в краш-тесте. В конце родители разбились. Солисты группы ведут себя тоже как роботы. Клип довольно старый, примерно 2005-2006.

Скажите хотя бы название группы и песни.

Отредактировано МаринаМи (2016-12-02 22:26:18)

0

25

МаринаМи написал(а):

Поскольку тема про поиск клипов по описанию заполнена, спрошу тут.

Кажется, это рок. По сюжету следующее: В клипе рассказывается о жизни одной семьи манекенов: сын, отец, мать, где отец ходит на работу и участвует в краш-тесте. В конце родители разбились. Солисты группы ведут себя тоже как роботы. Клип довольно старый, примерно 2005-2006.

Скажите хотя бы название группы и песни.

Отредактировано МаринаМи (Вчера 22:26:18)

Liquido - Ordinary Life

0

26

помогите найти клип, скорее 90е, там темнокожий мужчина на лимузине помогает темнокожему мальчику маму по городу искать, вроде , в люке лимузина

0

27

Помогите, пожалуйста, найти зарубежный клип где девушка идёт по улице проходит мимо магазинов и жестами руки выбирает товары как на планшете...

0

28

помогите найти что за фильм::??

парень по имени Эван привез её за город к старому двухэтажному дому , который был построен еще во времена гражданской войны, и гордо заявил, что это сооружение с сегодняшнего дня принадлежит именно ей. Дженнифер, конечно же, не очень то понравился столь странный подарок, но она ничего не сказала, только поблагодарила своего бойфренда. Вскоре она решает привести новый дом в хоть какой-то порядок и отправляется в ближайший городишко, в котором можно купить все необходимые стойматериалы. Уже через некоторое время стало известно, что местные жители очень настороженно отнеслись к тому, что у этого старого особняка появились новые хозяева. Они посоветовали новым хозяевам, чтобы те в свою очередь ничего не изменяли и не трогали на заднем дворе дома. Но в тот момент, когда они предупреждали наших героев, было уже слишком поздно: день перед этим, Эван нашел там странного вида индейское копьё, которое торчало из земли.

+1

29

етот  фильм называется Маскарад  2009 года выпуска вы можете посмотреть  его тут http://tushkan.club/news/maskarad_2009_ … 05-11-3163

0

30

Здравствуйте,помогите найти клип. Мантировал любитель, какая то компьютерная игра, про супружескую пару. В начале они дрались с волками,потом жену убили разбойники. Мужчина нашел их и отомстил, и спрыгнул с водопада, в загробной жизни встретились. Поет женщина красивую,грустную песню, на английском. Клип старый наверно2004-2008... как то так. Спасибо.

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видео, роликов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно