Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » О форуме » Книга жалоб и предложений!


Книга жалоб и предложений!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишите ваши пожелания и замечания! С просьбами о создании нового раздела форума обращайтесь в ЛС.

0

2

неплохой сайт))

0

3

Да, но только вот зачем писать количественные сообщения, чтобы смотреть полный текст???

0

4

ana
Это для того, чтобы и вы поучаствовали в развитии сайта!!! Делитесь своими клипами, стихами, музыкой. И вам не жалко и нам хорошо...

0

5

В принципе, это неплохо, согласна, но я так и не разобралась как заливать файлы :) И еще, стихи - это, конечно, неплохо, но больше уместно на сайте любителей поэзии:)))Их хоть читать тогда будут, не говорю, что здесь их не читают, но думаю, что таких единицы :) Думаю, что все стихи читала только администратор этого сайта :)) Простите, за мой местами цинизм:ъ

0

6

Случайно попал на ваш форум (искал клип) в тему "Поиск видеоклипа по описанию". Видел похожую вещь на сайте old-games.ru (вот ссылка в тему - http://www.old-games.ru/forum/forumdisplay.php?f=52). Там тоже ищут старые игры по описанию, но ответов там намного больше чем вопросов и людям помогают очень быстро. Наверное игры просто более популярны, чем музыкальные видеоклипы, да и сайт там покруче и народу много. Во всяком случае, там интерфейс поудобней (каждый запрос в отдельной теме). Предлагаю здесь сделать нечто подобное.

0

7

Paha
Здравствуйте!
Согласна с вами в чем-то... Действительно не так много клипов находится, по сравнению с тем количеством, что ищут. Но это во многом зависит и от пользователей! Для этого и создаются темы поиска. Один человек не может знать все клипы на свете. Многое просто найдя свой клип. прочто уходят. Помогают единицы!!! Народу здесь не так много пока. Но надеюсь будет прибывать. Что касается дизайна, я в готовом шаблоне ничего не изменяла! Казалось для начала все достаточно приемлемо. Но конечно со временем нужно развивать и менять что-то. Я всегда за! Я в этом деле можно сказать новичок. Если у вас есть желание в этом помочь, милости прошу! Буду рада.

С уважением, Admin!

0

8

предлагаю в принудительном порядке отмечать все сообщения в поиске следующими метками:
1) "запрос", "ответ" и что-то вроде "просто так"... думаю, что с этим всё понятно, не важно как именно назвать, главное, что в первым типом отмечать те, в которых люди пишут содержание/описание клипа, вторым те, где люди отвечают либо названием, либо ссылкой на клип, ну атретим просто обсуждения какие-то... так же можно к "ответ" прикреплять конкретный номер сообщения типа "ответ на № 123" (тогда нельзя удалять прошедшие сообщения) ну или что-то такое, чтобы можно было сразу же понять... ещё можно сделать что-то вроде "повторная просьба" - когда какой-то другой человек тоже ищет данный клип, и либо сообщает дополнительную информацию, или же просто сообщает то том, что подтверждает содержание... ну или тот же человек вспомнил ещё какую-то информацию о том же самом клипе.... при чём так же можно указывать что это "повтор на №1234" )
так... вроде с этим пока что всё....
и 2) "в поиске"/"поиск открыт" или что-то ещё такое и "клип найден"... думаю тоже понятно... этой дополнительной меткой отмечать те, которые были уже отмечены чем-то типа "запрос" (см.выше), при чём те "запросы", на которые ещё не нашли клип (при чём именно нужный клип, а не просто "ответ" или же не тот клип, который нужен") отмечать "в поиске", а те, на которые уже был дан верный ответ (как-то слово "ответ" здесь не очень подходит, но ничего другого не смог подобрать более подходящего по смыслу), отмечать "клип найден"... ну и тоже типа что-то "клип найден в №1234"... а ещё можно сделать ссылку, по которой бы выводились все сообщения-ответы (не зависимо от того, верный он или нет) и все сообщения-"повторные просьбы" на данный "запрос", чтобы можно было сразу же видеть все сообщения по одному конкретному клипу.... это был бы какой-то аналог "на каждый клип - своя тема", но намного удобнее, так как если будет на каждый клип своя тема, то никто их не будет читать, а так всё будет сплошняком, но при желании можно было бы увидеть именно одну "тему"...

все "№1234" можно сделать активными ссылками

П.С. надеюсь за таким количеством буков прослеживается смысл... я понимаю, что его можно потерять за всем этим, но я старался... если что - то могу то же самое и в более сжатой форме (но и разумеется менее подробной)

П.П.С. ах да, к чему это я? к тому, что пока читал форум (пока что дошёл только до 8ой страницы) нескольким людям хортелось ответить, держал их постоянно в голове, чтобы не забыть ни тех ников, кто спрашивал про клип, ни сами клипы, а потом почти всегда кто-то на это уже отчечал... и очень неудобно было (больше наверное морально, чем реально какое-то неудобство)

не по теме: что значит галочка "Закрепить первое сообщение" вот сейчас внизу этого окна? (нажал на "редектировать")
я предполагаю, но не уверен... нажимать не стал)

*блин, не как не успокоюсь с этим сообщением*
не то, чтобы это было в принудительном порядке (см. первую строку) - пусть люди сами ставят, а если кто-то что-то не так поставил, или наоборот забыл поставить, или исправить "в поиске" на "найдено", то это уже в принудительном порядке ставить)
а вообще изначально задумка была проще: просто ставить в конце тех сообщений, где спрашивают про клип, обычную текстовую пометку "найдено: см. №1234", и если нужно, то в принудительном порядке... вот ))))

Отредактировано Veb (2010-05-04 23:21:32)

0

9

Привет, Vernita & Co! :)
Впервые столкнулся с проблемой невозможности добавления темы в раздел!
В правилах написано, если темы по исполнителю нет, то её можно создать,
но никакой кнопки типа "добавить (создать) тему" не обнаружил? :(
(скриншот прилагается)
Заранее спасибо за ответ! ;)
http://s48.radikal.ru/i121/1107/6f/857ceac0369f.jpg

0

10

Привет Витя! Вообщет  должно быть так
http://image.imgfiles.ru/full/ldkjr3ly4g.jpg
Возможно тебе нужно набрать чуток сообщений...

Отредактировано VILLI (2011-07-02 23:23:18)

0

11

weBond, тебе не хватает постов.
Пости пока в 80-ые или 90-ые, потом перенесём.
Окно Новая тема должно появиться после 5 - 8 постов.

0

12

Даже не знаю с чего начать вобщем если что ни так на усмотрение модераторов. Если тема клипов в формате mp4 существует нужно как то её продвигать понятное дело сейчас наверно почти все умеют любой клип или фильм переделать в mp4 без проблем а так же заменить звук если это необходимо. Но есть же такие кто не сможет этого сделать, может быть пусть люди лучше закажут какой клип хотят напишут модель своего телефона сами знаете клипов и фильмов очень много если всё подряд загружать и жизни не хватит да и моделей телефонов хватает. Я не настаиваю конечно просто хочется знать мнение форумчан если данная тема не актуальна наверно стоит её удалить совсем.

0

13

Как удалиться или удалить аккаунт? подскажите, пожалуйста!

0

14

почему меня игнорируют? тут вообще бывает кто-нибудь? алёёёё!!!!!! я хочу удалиться!!!!!!!!!!!!

0

15

Карина написал(а):

почему меня игнорируют? тут вообще бывает кто-нибудь? алёёёё!!!!!! я хочу удалиться!!!!!!!!!!!!

Карина, для удаления твоего аккаунта мне нужна ксерокопия твоего паспорта.

0

16

Карина написал(а):

почему меня игнорируют? тут вообще бывает кто-нибудь? алёёёё!!!!!! я хочу удалиться!!!!!!!!!!!!

Напиши в личку администратору Vernita
http://clipsvernita.0pk.me/messages.php … &uid=2

0

17

Доброй ночи! Создайте новую тему про поиск клипов по описанию!!!
Та заполнена!

Отредактировано МаринаМи (2016-12-02 22:16:22)

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » О форуме » Книга жалоб и предложений!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно