Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » Музыка » Поиск музыки


Поиск музыки

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Здесь размещаем сообщения о поиске музыкальных альбомов и сборников MP3! Размещать найденные альбомы нужно в одном из разделов "Музыка" (не здесь). Здесь только отписаться. где вы размещаете найденное!

0

2

ищу последний альбом angel and airwaves

0

3

Вот Здесь посмотри!!!

0

4

помогите  найти  песню, там  в  клипе  средневековый  бал  люди  в   пышных  костюмах  танцуют, а  на  сцене  играет  молодежная  группа. Недавно  её  крутили  на  радио  100.2

0

5

Помогите найти, группа "Клабхедс", там такие слова "ити бити, бузи вузи, грецки"))), как называется трэк не помню

0

6

Помогите, пожалуйста, найти песню чернокожего исполнителя, не репер. В клипе вокруг него в комнате ходят много девушек в черном белье. Может ошибаюсь, лет 5 назад видела. Песня вроде не то чтобы хит, но очень запоминающаяся, в припеве, по-моему, труба то ли саксофон, скорее всего труба.
Вот припев, но по-русски: "Ааааай Ай возээ лааай соу вэээй уииид ююю "(2 раза и труба...!)))))))

0

7

Помогите найти клип 90-х годов про девушку которая в комнате ей кажется призрак своего парня,а потом она начинает танцевать в комнате с водой

0

8

помогите найти песню или клип(мне бы и имени исполнителя хватило бы)в котором,темнокожий певец поёт,а его копии играют на музыкальных инструментах,и все они одеты в зелёную одежду,клип приблизительно 2005 года,пожалуйста помогите!

0

9

Кто знает где можно скачать Stevie B полностью?

Отредактировано Andrey N82 (2010-09-01 12:39:24)

0

10

Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать кто исполняет битбокс в фильме " люди  в черном-2"

0

11

Здравствуйте,помогите найти песню.....Я знаю что в клипе там 2 парня на гитарах играют..в пустыне где-то что-ли.....Там Много раз повторяются слова Хейоу Хейоу(гитарный проигрыш на секунду,потом опять) ХейоуХейоу.... Спасибо!!!!!

0

12

Здравствуйте!!! я очень давно ищу клип, последний раз его видела где-то в 2007году, имя исполнителя не помню и название песни тоже. В этом клипе девушка и парень стоят в метро, она уезжает, а он через весь город бежит за ней, затем она тоже бежит ему на встречу........и т. д.  Помогите пожалуйста найти мне этот клип. Зарание спасибо!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Отредактировано inna (2010-11-19 09:36:09)

0

13

Ищу песню, обрезки клипа которой начинаются с 1:40 в этом клипе
http://www.youtube.com/watch?v=5c2WP5Gs0MA

0

14

Здравствуйте!!! помогите, пожалуйста, найти клип. Очень часто его показывали в1989-1992 годах по каналу 2х2. не помню ни названия песни,  ни исполнителя. Пел мужчина, европеец,  то ли с длинными кудрявыми иемными волосами, то ли с длинными косичками, по моемк был в очках. сюжет клипа- он ходит возле бассейна, вокруг сидят на шезлонгах люди.  Вот такая скудная информация, оставшаяся в памяти. ПОМОГИТЕ, ПЛИИИИЗ!!!

0

15

Здравствуйте! Помогите найти одну песню! В русском варианте это песня "Какао-какао" в исполнении группы "Унесенные ветром".  Году в 1997 я слышала эту песню на иностранном языке в исполнении девушки. Мелодия была более медленная. Если вы знаете исполнительницу и название песни - напишите пожалуйста! Заранее спасибо

0

16

kseniyacat написал(а):

Здравствуйте! Помогите найти одну песню! В русском варианте это песня "Какао-какао" в исполнении группы "Унесенные ветром".  Году в 1997 я слышала эту песню на иностранном языке в исполнении девушки. Мелодия была более медленная. Если вы знаете исполнительницу и название песни - напишите пожалуйста! Заранее спасибо

Mina - Lo Foresti

0

17

Большое спасибо, VILLI! Действительно, та самая песня! Особенно признательна за то, что так быстро ответили!

0

18

ищу клип там мужчина негр едет за девушкой оба на разных машинах вроде бы по серпантину машины серебрянные с открытым верхом типа мерсов и поет мужик похожий на пи дидди вроде быы в камеди под неё кто то из резидентов выходил точно не помню( пожалуйста

0

19

ищу клип на французском. поют симпатичная девушка и восточный парень. в клипе парень появляется напротив девушки как голограмма. смотрел клип до 2005 года. знаю мало информации, но может кто видел.

0

20

Ищу песню, которая идет в сопровождении этого видео.

Заранее благодарен.

0

21

Народ помогите пожалуйста с названием трека кто знает.
Исполнитель Enigma в клипе время идет назад и показана как бы развитие человечества.
Нимагу найти весь день.!!

0

22

agor
клип называеться Return To Innocence

0

23

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ КЛИП
Я ЕГО ВИДЕЛА Только 2 РАЗА В АВГУСТЕ ПРОШЛОГО ГОДА
КЛИП ИНОСТРАННЫЙ, ПОЁТ МУЖЧИНА, ПОЁТ МОМЕНТАМИ ТАМ БОЛЬШЕ МЕЛОДИИ, В НАЧАЛЕ КЛИПА ПОКАЗАНА ЗИМА И ТОЛИ ПО ПАРКУ ТОЛИ ПО ЛЕСУ ИДЁТ МАЛЬЧИК ЛЕТ 10 В РУКАХ У НЕГО ПЛУШЕВИЙ МЕДВЕЖОНОК И ЗА СОБОЙ ОН ТАШЩЕТ САНКИ, И ПОТОМ КАК ТО РЕЗКО ПОКАЗЫВАЮТ ЗАМОК НА ВЫСОКОЙ ГОРЕ УЖЕ НОЧЬЮ В НЁМ ТАНЦУЮТ ЛЮДИ НА ПОДОБЕ ЖИВЫХ ЗАМБИИ, И МНЕ ОЧЕНЬ ЗАПОМНИЛАСЬ ДЕВУШКА ОДЕТА КАК БАЛЕРИНА ВСЯ В ЧЕРНОМ А ЮБЧОНКА ФИОЛЕТОВАЯ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,

0

24

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ КЛИП
Я ЕГО ВИДЕЛА Только 2 РАЗА В АВГУСТЕ ПРОШЛОГО ГОДА
КЛИП ИНОСТРАННЫЙ, ПОЁТ МУЖЧИНА, ПОЁТ МОМЕНТАМИ ТАМ БОЛЬШЕ МЕЛОДИИ, В НАЧАЛЕ КЛИПА ПОКАЗАНА ЗИМА И ТОЛИ ПО ПАРКУ ТОЛИ ПО ЛЕСУ ИДЁТ МАЛЬЧИК ЛЕТ 10 В РУКАХ У НЕГО ПЛУШЕВИЙ МЕДВЕЖОНОК И ЗА СОБОЙ ОН ТАШЩЕТ САНКИ, И ПОТОМ КАК ТО РЕЗКО ПОКАЗЫВАЮТ ЗАМОК НА ВЫСОКОЙ ГОРЕ УЖЕ НОЧЬЮ В НЁМ ТАНЦУЮТ ЛЮДИ НА ПОДОБЕ ЖИВЫХ ЗАМБИИ, И МНЕ ОЧЕНЬ ЗАПОМНИЛАСЬ ДЕВУШКА ОДЕТА КАК БАЛЕРИНА ВСЯ В ЧЕРНОМ А ЮБЧОНКА ФИОЛЕТОВАЯ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,

0

25

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ КЛИП
Я ЕГО ВИДЕЛА Только 2 РАЗА В АВГУСТЕ ПРОШЛОГО ГОДА
КЛИП ИНОСТРАННЫЙ, ПОЁТ МУЖЧИНА, ПОЁТ МОМЕНТАМИ ТАМ БОЛЬШЕ МЕЛОДИИ, В НАЧАЛЕ КЛИПА ПОКАЗАНА ЗИМА И ТОЛИ ПО ПАРКУ ТОЛИ ПО ЛЕСУ ИДЁТ МАЛЬЧИК ЛЕТ 10 В РУКАХ У НЕГО ПЛУШЕВИЙ МЕДВЕЖОНОК И ЗА СОБОЙ ОН ТАШЩЕТ САНКИ, И ПОТОМ КАК ТО РЕЗКО ПОКАЗЫВАЮТ ЗАМОК НА ВЫСОКОЙ ГОРЕ УЖЕ НОЧЬЮ В НЁМ ТАНЦУЮТ ЛЮДИ НА ПОДОБЕ ЖИВЫХ ЗАМБИИ, И МНЕ ОЧЕНЬ ЗАПОМНИЛАСЬ ДЕВУШКА ОДЕТА КАК БАЛЕРИНА ВСЯ В ЧЕРНОМ А ЮБЧОНКА ФИОЛЕТОВАЯ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,

0

26

Помогите...очень давно ищу песенку!!!Она где то годов 95-96х)...мало помню сюжет клипа песня иностранная...там девчонки на пляже ....поют кстати тоже типа они...и подпевает им мужчина....песенка веселая....там есть в припеве по моему слово...бейби...и между куплетами они поют...нанананананана))может кто поможет  ...а???...Пожалуйста.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

27

Ирисочка написал(а):

Помогите...очень давно ищу песенку!!!Она где то годов 95-96х)...мало помню сюжет клипа песня иностранная...там девчонки на пляже ....поют кстати тоже типа они...и подпевает им мужчина....песенка веселая....там есть в припеве по моему слово...бейби...и между куплетами они поют...нанананананана))может кто поможет  ...а???...Пожалуйста.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Вариант...
Heath Hunter - Revolution in paradise

0

28

Спасибо...эту песню тоже помню..но не она....спасибо огромное еще раз...!

0

29

Ирисочка написал(а):

Помогите...очень давно ищу песенку!!!Она где то годов 95-96х)...мало помню сюжет клипа песня иностранная...там девчонки на пляже ....поют кстати тоже типа они...и подпевает им мужчина....песенка веселая....там есть в припеве по моему слово...бейби...и между куплетами они поют...нанананананана))может кто поможет  ...а???...Пожалуйста....

Возможно там не все  действие на пляже происходит...но в большинстве....мужчина там мало поет...практически только в конце чего то...ой так хочется услышать(((

0

30

Еще пара песенок ...в одном клипе женщина темненькая на машине на капоте сидит.... типа пустыни там...чего то там..come где то звучало в припеве...а вторая песня...помню только слова из припева)))самой смешно....туп ту би руп...ай лай ту лайк типа этого)))

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » Музыка » Поиск музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно