Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » Музыка » Поиск музыки


Поиск музыки

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Ещё про пляж)))))....
Captain Jack - Iko Iko

0

32

Знаете голос примерно такой же...но не она...вот ищу уже давно ...где то у меня была на видео кассете...так кассету не могу найти...может кому отдала)))а песня очень хорошая))

0

33

помогите найти песню, там в клипе парень идет по улице и поет песню ровным таким госом... потом его сбивает машина, но время отматывается назад, и машина его не сбивает

очень надо, прошу, помогите"

0

34

помогите найти клип, а-ля 90-е очень популярный, сидя поет негр и рассказывает о чем-то блондинке, какбуд-то из фильма

0

35

Esperanza написал(а):

помогите найти клип, а-ля 90-е очень популярный, сидя поет негр и рассказывает о чем-то блондинке, какбуд-то из фильма

Coolio - Gangstas Paradise

0

36

Ищу песню, видеоклип, на иностранном, девушка поет с темными длинными волосами, подтанцовка три девушки в японских красных костюмах с красными зонтами, песня зажигательная, помогите пожалуйста )))))))))))))))))))

0

37

привет всем!!я очень прошу помочь мне с поисками одного довольно старого трэка примерно 2003-4-го года.врядли имеется клип на него,но я как сейчас помню мотив этой зарубежной песни))слова примерно такие: one the get to gether... тема прикольная,может название связанно со словом-induction по моему!!!!!!буду очень признателен!!и заранее спасибо друзья))

0

38

Katrina написал(а):

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ КЛИПЯ ЕГО ВИДЕЛА Только 2 РАЗА В АВГУСТЕ ПРОШЛОГО ГОДАКЛИП ИНОСТРАННЫЙ, ПОЁТ МУЖЧИНА, ПОЁТ МОМЕНТАМИ ТАМ БОЛЬШЕ МЕЛОДИИ, В НАЧАЛЕ КЛИПА ПОКАЗАНА ЗИМА И ТОЛИ ПО ПАРКУ ТОЛИ ПО ЛЕСУ ИДЁТ МАЛЬЧИК ЛЕТ 10 В РУКАХ У НЕГО ПЛУШЕВИЙ МЕДВЕЖОНОК И ЗА СОБОЙ ОН ТАШЩЕТ САНКИ, И ПОТОМ КАК ТО РЕЗКО ПОКАЗЫВАЮТ ЗАМОК НА ВЫСОКОЙ ГОРЕ УЖЕ НОЧЬЮ В НЁМ ТАНЦУЮТ ЛЮДИ НА ПОДОБЕ ЖИВЫХ ЗАМБИИ, И МНЕ ОЧЕНЬ ЗАПОМНИЛАСЬ ДЕВУШКА ОДЕТА КАК БАЛЕРИНА ВСЯ В ЧЕРНОМ А ЮБЧОНКА ФИОЛЕТОВАЯ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,

Calvin Harris - I'm Not Alone

0

39

Помогите найти песню, не помню как называется, вот есть маленький фрагмент
http://files.mail.ru/EK6AV2

0

40

Ирисочка написал(а):

в одном клипе женщина темненькая на машине на капоте сидит.... типа пустыни там...чего то там..come где то звучало в припеве..

Titiyo — Come Along

+1

41

добрый день, сори если оф топ перенаправьте плз, лет 10 назад была такая мелодия без  слов, начинается она тем, что заводится то ли мотоцикл то ли спортивная машина, после чего играет музыка и периодически эта машина и мотоцикл со звуком проносится мимо, может кто помнит помогите найти))

0

42

Помогите плиз с названием группы и песни! Года два три назад была премия муз-тв или mtv перед самой трансляцией выступала молодая группа с оттенками рока. короче смысл песни пели что-то про Цоя и группу ''Кино'' , а потом был клип этой группы там они в конце ,когда играла песня участники этой группы замерзали...что-то вроде этого. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

43

Помогите найти песню! Много раз слышал песню по радио, там припев со словами - "Лети за мной..." как то так))) Понимаю скудная информация)) Поёт мужчина песня довольно старая так как слышал её и раньше, сразу говорю это песня не Максима Фадеева - Лети за мной... В интернете на эти слова нет той песни которую я слышал, есть большое подозрение что песня называется как то иначе)) Может вам больше повезёт))

0

44

лrazysanya написал(а):

добрый день, сори если оф топ перенаправьте плз, лет 10 назад была такая мелодия без  слов, начинается она тем, что заводится то ли мотоцикл то ли спортивная машина, после чего играет музыка и периодически эта машина и мотоцикл со звуком проносится мимо, может кто помнит помогите найти))

Не оно? Yello - The Race

0

45

Ziph написал(а):

да спс огромное, оно)))

Ziph написал(а):

лrazysanya написал(а):

    добрый день, сори если оф топ перенаправьте плз, лет 10 назад была такая мелодия без  слов, начинается она тем, что заводится то ли мотоцикл то ли спортивная машина, после чего играет музыка и периодически эта машина и мотоцикл со звуком проносится мимо, может кто помнит помогите найти))

Не оно? Yello - The Race

да спс огромное, оно)))

0

46

Хелло! Помогите пожалста, в фильме Холостяк (Bachelor, The) на 8 примерно минуте или чуть раньше играет музыка, часть какой то оперы что ли, она и в других фильмах часто бывает, просто вчера смотрел фильм, услышал что именно там есть, подскажите, может кто знает...

0

47

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти музыку из фильма "Тренировочный день" На 8 мин, 50 сек, это где они в машину садятся.
Заранее спасибо.

0

48

Siniestro написал(а):

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти музыку из фильма "Тренировочный день" На 8 мин, 50 сек, это где они в машину садятся.

Выбирай: http://theost.ru/2001/training_day.html Там есть предварительное прослушивание.

0

49

Спасибо большое

0

50

Помогите найти песню, там негр в красном тренирунт красоток в пустыне

0

51

Темнота13 написал(а):

Помогите найти песню, там негр в красном тренирунт красоток в пустыне

Sinclar & Fireball - What I want

0

52

JACK93152 написал(а):

помогите найти песню, там в клипе парень идет по улице и поет песню ровным таким госом... потом его сбивает машина, но время отматывается назад, и машина его не сбивает
            очень надо, прошу, помогите"

мне кажется это Ronan Keating - If tomorrow never comes

+1

53

Deus_dp_ua написал(а):

Помогите найти песню! Много раз слышал песню по радио, там припев со словами - "Лети за мной..." как то так))) Понимаю скудная информация)) Поёт мужчина песня довольно старая так как слышал её и раньше, сразу говорю это песня не Максима Фадеева - Лети за мной... В интернете на эти слова нет той песни которую я слышал, есть большое подозрение что песня называется как то иначе)) Может вам больше повезёт))

наверно это Макс Фадеев а песня так и называется Лети За Мной кажется)

0

54

Помогите пожалуйста найти имя певицы или название по описанию.Пела девушка на английском языке

Начало клипа: девушка лет примерно от 10 до 17 лет начинает крутить головой. Прическа: дреги. Она танцевала одна, а потом с ровесниками.

Заранее спасибо.

Отредактировано Nastya M (2011-08-01 19:24:02)

0

55

Nastya M написал(а):

Помогите пожалуйста найти имя певицы или название по описанию.Пела девушка на английском языке
Начало клипа: девушка лет примерно от 10 до 17 лет начинает крутить головой. Прическа: дреги. Она танцевала одна, а потом с ровесниками.
Заранее спасибо.

‪Willow Smith - Whip My Hair‬

0

56

спасибо!!!!

0

57

Доброго времени суток! Ищу 2 клипа 90-х годов.

1. Клип выполнен в черно-белых тонах. Присутствует женское соло. На припеве видно, что люди без эмоций на улицах проникаются каким-то озарением или счастьем и начинают медленно воспарять вверх над землей.

2. Показывали раньше по МTV,когда были популярные часовые выпуски песен определенного жанра типа: Rage, Dance и т.д.
В клипе поет парень где-то в подземке,жанр песни похож на Trance, периодически там появляется маленькая черноволосая девочка лет 7-ми и говорит какие-то слова.

С уважением...

0

58

Здравствуйте добрые люди. Простите что так долго не появлялся)

Большое спасибо. Благодаря вам нашел. Хотел загрузить куда нибудь песенку, что бы спросить у вас совета, и нашел всю необходимую информацию!

С/у Dmitry

+1

59

здравствуйте все! помогите , пожалуйста найти клип. англоязычный. люди в бирюзовых костюмах "В ОБТЯЖКУ" танцуют на стеклянном полу, а камера сннизу и получается такое изображение как в калейдоскопе. надеюсь понятно написала)))

0

60

SPronin написал(а):

Хелло! Помогите пожалста, в фильме Холостяк (Bachelor, The) на 8 примерно минуте или чуть раньше играет музыка, часть какой то оперы что ли, она и в других фильмах часто бывает, просто вчера смотрел фильм, услышал что именно там есть, подскажите, может кто знает...

может это  кармина бурана- о фортуна http://youtu.be/GD3VsesSBsw

Отредактировано poorleno (2011-08-15 00:40:26)

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » Музыка » Поиск музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно