Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » Музыка » Поиск музыки


Поиск музыки

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

poorleno написал(а):

здравствуйте все! помогите , пожалуйста найти клип. англоязычный. люди в бирюзовых костюмах "В ОБТЯЖКУ" танцуют на стеклянном полу, а камера сннизу и получается такое изображение как в калейдоскопе. надеюсь понятно написала)))

Каких годов клип? Они точно в бирюзовом? Напомнило Basement Jaxx - Raindrops

0

62

jachka написал(а):

Каких годов клип? Они точно в бирюзовом? Напомнило Basement Jaxx - Raindrops

музыка немного похожа, точно не скажу,т.к. видела лиш часть клипа. но они в бирюзовом или голубом на чисто белом фоне. двигаются по разному и складываются в слова и в калейдоскоп
года, думаю, современные, (позавчера видела их по тв- названия не было)
и спасибо за помощь

0

63

Здравствуйте я ищу один клип помогите пожалуйста. В клипе поет один черный парень.Он каждое утро просыпается и ему кажется что день повторяется и каждый день он что то делает не так а потом исправляет.Спасибо заранее

0

64

Hayk написал(а):

Здравствуйте я ищу один клип помогите пожалуйста. В клипе поет один черный парень.Он каждое утро просыпается и ему кажется что день повторяется и каждый день он что то делает не так а потом исправляет.Спасибо заранее

Craig David - 7 Days

0

65

Спасибо большое jachka

0

66

Привет всем, какая песня звучит в конце фильма мистер бин в америке,когда он уезжает на машине и фоткает достопримечательности

0

67

Hayk написал(а):

Привет всем, какая песня звучит в конце фильма мистер бин в америке,когда он уезжает на машине и фоткает достопримечательности

Randy Newman - I Love L.A.

0

68

Спасибо большое ты супер

0

69

poorleno написал(а):

здравствуйте все! помогите , пожалуйста найти клип. англоязычный. люди в бирюзовых костюмах "В ОБТЯЖКУ" танцуют на стеклянном полу, а камера сннизу и получается такое изображение как в калейдоскопе. надеюсь понятно написала)))

А может, это Red Hot Chili Peppers - The Zephyr Song?

0

70

Здравствуйте. Ищу ДабСтеп. Недавно вышел. Там девочка мелкая слова какие то говорит. Ну по одному слову так. Спокойный такой... Помогите плиз!!!

0

71

помогите найти песню, девушка поет, там что-то то ли про цирк, то ли про театр, я не помню..о ком-то кто выступает, то ли актеры то ли циркачи, что у неё дух захватывало, потом оказалась что она одна из них, короче я даже не помню о чем она

0

72

Пандора написал(а):

помогите найти песню, девушка поет, там что-то то ли про цирк, то ли про театр, я не помню..о ком-то кто выступает, то ли актеры то ли циркачи, что у неё дух захватывало, потом оказалась что она одна из них, короче я даже не помню о чем она

Возможно Christina Aguilera — Hurt

0

73

jachka написал(а):

Возможно Christina Aguilera — Hurt

нет, нет, песня русская

0

74

Здравствуйте!     

Я не могу найти песню не знаю кто поет и как называется!!!!      помогите!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=yK83gDLIzOo, на 20 сек. начало песни!



СРОЧНО!!!!!!    Заранее  спасибо

0

75

Nastya M написал(а):

Здравствуйте!     
           
Я не могу найти песню не знаю кто поет и как называется!!!!      помогите!!!!
           
http://www.youtube.com/watch?v=yK83gDLIzOo,  на 20 сек. начало песни!
           
СРОЧНО!!!!!!    Заранее  спасибо

Eminem - Not Afraid

0

76

Здравствуйте!Помогите узнать исполнителя, пожалуйста.Это вот здесь на 36 секунде начинает играть музыка.

0

77

Mimi6ka написал(а):

Здравствуйте!Помогите узнать исполнителя, пожалуйста.Это  вот здесь на 36 секунде начинает играть музыка.

Не похоже на песню, слишком много раз один и тот же кусок повторяется. Скорее всего, просто музыка, написанная специально к фильму.

0

78

Помогите найти песню!!! Хореография Франциско Гомеса, шоу на канале СТБ "Танцюють всі"4 сезон

0

79

Tamara написал(а):

Помогите найти песню!!! Хореография Франциско Гомеса, шоу на канале СТБ "Танцюють всі"4 сезон

Найди это видео на каком-нибудь -tube и дай сюда ссылку. Так не определить.

0

80

Tamara написал(а):

    Помогите найти песню!!! Хореография Франциско Гомеса, шоу на канале СТБ "Танцюють всі"4 сезон

Найди это видео на каком-нибудь -tube и дай сюда ссылку. Так не определить.

Скорей всего это -

0

81

VILLI написал(а):

Tamara написал(а):

   Помогите найти песню!!! Хореография Франциско Гомеса, шоу на канале СТБ "Танцюють всі"4 сезон

Скорей всего это -

Britney Spears - Hold It Against Me

0

82

Привет. В 90-х годах была песня,может быть ее поет Candi Girls (хотя не нашла по имени). Вероятное название- I Love you. Песня начинается чуть ли не с визжания и в припеве все время- I Love you.Клипа не видела, но по-моему она толстая негритянка. Если кто слышал, помогите, сильная песня

0

83

Помогите, пожалуйста, найти зарубежный клип конца 90-х или начала 2000-х.
Девушка поет возможно в стиле кантри (точно не помню). В клипе русские декорации - какая-то деревянная изба...
Периодически то выскакивают парни в русских народных костюмах и танцуют, то кто-то с балалайкой, то человек в костюме медведя, то сама девушка скачет на деревянном коне.
Сама песня довольно-таки веселая и клип тоже.
Хотя бы исполнительницу узнать... Склоняюсь к тому, что британская...

Отредактировано JulietZ (2011-11-21 14:13:34)

0

84

JulietZ написал(а):

Помогите, пожалуйста, найти зарубежный клип конца 90-х или начала 2000-х.
Девушка поет возможно в стиле кантри (точно не помню). В клипе русские декорации - какая-то деревянная изба...
Периодически то выскакивают парни в русских народных костюмах и танцуют, то кто-то с балалайкой, то человек в костюме медведя, то сама девушка скачет на деревянном коне.
Сама песня довольно-таки веселая и клип тоже.
Хотя бы исполнительницу узнать... Склоняюсь к тому, что британская...

Возможно Basement Jaxx - Take Me Back To Your House

0

85

Здравствуйте я ищу один клип помогите пожалуйста. В клипе поет  парень.Он каждое утро просыпается в одно и тоже время и  день повторяется и  он что то делает не так а потом исправляет. В конце клипа он с девушкой просыпается. музыка быстрая, похожа на АТВ.

0

86

alex555 написал(а):

Здравствуйте я ищу один клип помогите пожалуйста. В клипе поет  парень.Он каждое утро просыпается в одно и тоже время и  день повторяется и  он что то делает не так а потом исправляет. В конце клипа он с девушкой просыпается. музыка быстрая, похожа на АТВ.

Либо Mark Van Dale & Enrico - Power Woman

либо Craig David - Seven Days

0

87

спасибо большое. это был первый вариант!!! :rofl:

0

88

доброго времени всем.
помогите плиз, опознать музыку из видеоролика:
http://www.youtube.com/watch?v=iXCc0h5N … re=related

P.S. начинается с 1мин 5 сек.

Отредактировано labuxlabux (2011-11-25 00:55:40)

0

89

очень красивая песня...где-то 90-ых...клип такой: на горе индеец подпевает свою часть,кажется припев, а внизу поет женщина...темнокожая...много людей в национальных индейских костюмах...тоже подпевают и танцуют... ястреб летит...горы...ну и т.д...раньше очень часто крутили...невозможно не любить эту песню...слова к сожалению не помню...((у энигмы похожая была..."return to innocesence"...но эта повеселее...

0

90

Привет всем! Смутно помню только отрывки из клипа, но очень хотелось бы его найти. Вобщем помню только что поет девушка, все танцуют (гдето вроде типо мексики), еще там вроде ламается платина и течет бурный поток воды......  Ну вот и все что могу сказать :(  :(  :'(

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » Музыка » Поиск музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно