Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » Музыка » Поиск музыки


Поиск музыки

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Panoramic написал(а):

Помогите плз найти трек с Бельгийского mayday. Название трека что то там you can do. Заранее спасибо.

Ссылку на ролик - в студию.

0

152

Если бы я нашел ролик, то я не обратился бы к вам.

0

153

Panoramic написал(а):

Если бы я нашел ролик, то я не обратился бы к вам.

Простите, я не совсем понимаю Ваши ожидания. Кто-то из пользователей должен скачать с торрента или найти ролик в сети с концертом Бельгийского mayday за ближайшие годы, пересмотреть их и, опираясь на предположительное название, выдать Вам исполнителя и композицию? Такой помощи Вы ждете?

0

154

Приветик всем жителям форума !!
Хочу выразить свем свою благодарность за то что помогаете реально найти утраченные вещщи...
Пробежавшись по форуму нашёл несколько вещей которые не мог найти долгое время...это очень здорово!
Теперь решил с вашей помощью найти ещё пару вещей...
В 90 - 91 гг  эти темы крутили на дискотеках в нашем городке :
1. Диджей говорил что  эта песенка против курения...типа не курите...и в начале песни  кашляет мужик...курил он видимо и в правду много...)))
2. Про Стрелку и Белку вроде песня...вначале песни идёт отсчёт от 10 до 1 и пуск и типа ракета улетает...
Обе темы на инглише...
Клипов на эти темы я не видел...,хотя может они и есть...
Заранее всем благодарен...

0

155

Mazit написал(а):

Приветик всем жителям форума !!
Хочу выразить свем свою благодарность за то что помогаете реально найти утраченные вещщи...
Пробежавшись по форуму нашёл несколько вещей которые не мог найти долгое время...это очень здорово!
Теперь решил с вашей помощью найти ещё пару вещей...
В 90 - 91 гг  эти темы крутили на дискотеках в нашем городке :
1. Диджей говорил что  эта песенка против курения...типа не курите...и в начале песни  кашляет мужик...курил он видимо и в правду много...)))
2. Про Стрелку и Белку вроде песня...вначале песни идёт отсчёт от 10 до 1 и пуск и типа ракета улетает...
Обе темы на инглише...
Клипов на эти темы я не видел...,хотя может они и есть...
Заранее всем благодарен...

Scotch - Disco Band

Ice Mc - Laika

+1

156

Ziph, спасибо большое...
Точно эти темы...
Я рад как слон...))))))))))))

0

157

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ПЕСНЮ, ПО МОЕМУ АНГЛИЙСКАЯ. ЯЗЫКА НЕ ЗНАЮ, НО ПРИПЕВ НАЧИНАЕТСЯ ТИПА ТАК... АМ ГРИ ЛЕКСТЮ ТЕПА... АМ ГРИ ...... ЧТО ТО ТИПА ЭТОГО. ПЕСНЯ МЕДЛЕННАЯ И МЕЛОДИЧНАЯ 90-ЫХ ГОДОВ ПО МОЕМУ. БУДУ БЛАГОДАРНА.

0

158

agor
Enigma- Return To Innocence ТАК ПЕСНЯ ЭНИГМЫ НАЗЫВАЕТСЯ, КОТОРУЮ ИЩЕТЕ ПО МОЕМУ. :rolleyes:

0

159

Ищу песню, которая идет в сопровождении этого видео.http://vk.com/video47237604_163665508

0

160

помогите, пожалуйста, найти песню отсюда:

0

161

Помогите найти клип!вышел в этом году, совсем недавно.там вообщем идет песня про вечеринку, есть слова(примерные) where just party,we are the party, be a party!!!там дискотека по-моему дома, все танцуют, веселятся, и так далее!еще там были люди переодетые в костюмы(головы)панд!!Помоги пожалуйста, очень надо
!!!!!

0

162

Ева написал(а):

Помогите найти клип!вышел в этом году, совсем недавно.там вообщем идет песня про вечеринку, есть слова(примерные) where just party,we are the party, be a party!!!там дискотека по-моему дома, все танцуют, веселятся, и так далее!еще там были люди переодетые в костюмы(головы)панд!!Помоги пожалуйста, очень надо
!!!!!

Может это?))

0

163

Ева написал(а):

Помогите найти клип!вышел в этом году, совсем недавно.там вообщем идет песня про вечеринку, есть слова(примерные) where just party,we are the party, be a party!!!там дискотека по-моему дома, все танцуют, веселятся, и так далее!еще там были люди переодетые в костюмы(головы)панд!!Помоги пожалуйста, очень надо
!!!!!

А еще посмотрите Cinema Bizarre - I Came 2 Party

0

164

помогите найти песня с трейлера Сделай шаг , то что в серидине ,вот ссылка http://www.kinopoisk.ru/film/314848/video/t/11222/ ,за ранее спасибо

0

165

ADAMANTUS написал(а):

помогите найти песня с трейлера Сделай шаг , то что в серидине ,вот ссылка http://www.kinopoisk.ru/film/314848/video/t/11222/ ,за ранее спасибо

Посмотри здесь http://theost.ru/2008/make_it_happen.html
Там можно прослушать каждый трек.

0

166

Привет. Ищу песню. Она наподобие Europa - The Final Countdown, только там поет девушка. Песня примерно  2000-2003 года. Надеюсь на вашу помощь ;)

0

167

Ищу песню.Поет мужчина и в припеве свистит.Электро-поп,но не совсем попса.Летом хитом была,но давно.Спасибо заранее!

0

168

Marfutka написал(а):

Ищу песню.Поет мужчина и в припеве свистит.Электро-поп,но не совсем попса.Летом хитом была,но давно.Спасибо заранее!

0

169

очень понравилась мелодия, надеюсь кто знает автора

0

170

Помогите найти клип русской рок группы там девушка обнимается с парнем на мосту а в конце убивает его толе ножницами толе ножом ?
Там еще группа эта играет рядом !

0

171

Ищу песню, которая идет в сопровождении этого видео. http://www.youtube.com/watch?v=n0pT8lC9Z2k  очень нужно http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif ,пожалуйста помогите или клип найти или название группы или песни

И ищу еще один клип,он примерно 90-х годов,поет девушка на французком языке,в комнате из зеркал,волосы светлые короткие уложены в стиле  иголок,сама в латексе или черном трико,точно не помню,но вроде на ягодицах тоже стеклярусом крупным выложено ввиде зеркальной мозайки,она весь клип поет в этой зеркальной комнате,помогите пожалуйста найти этот клип,давно его ищу!

Отредактировано KykJIa (2013-02-01 20:07:38)

0

172

здравствуйте!помогите найти песню клип чернобелый весь клип идут два парня лиц не видно а футболки весь клип разрисовываются разными цветами

0

173

Можете подсказать, что за песня?Вот отрывок, взят из "Nintendo 8 bit rap mix", поэтому немного не ту звучание.

0

174

том сойеер написал(а):

Aleksey написал(а):

    Помогите найти, группа "Клабхедс", там такие слова "ити бити, бузи вузи, грецки"))), как называется трэк не помню

как вариант Klubbheads – Shekere

DJ Itty-Bitty, DJ Boozy-Woozy & DJ Greatsky или Itty Bitty, Boozy Woozy and Greatski, или Itty Bitty Boozy Woozy & Greatski... Как правильно пишется не знаю, стиль, кажется "прогрессив-аттак" называется. Этот коллектив я впервые слушал в 1993г. на волнах радио "Катюша" в СПб (сейчас их формат под радио "Рекорд"), я б ввёл Itty Bitty Boozy Woozy & Greatski являлись законодателями в стиле, если так можно выразиться. Мне (наряду с брек-битом) подходил для темповой вело-езды =)

0

175

Доброй ночи! Помогите пожалуйста! Очень часто прокручивали песню на hit fm,не знаю кто поет и как называется,но очень хочу ее найти!
Есть вроде такие слова "if you just to see the world i wood be with you))))"
Парень идет по улице и поет
Заранее спасибо

0

176

Примерно 2007-2010гг

0

177

Madina написал(а):

Доброй ночи! Помогите пожалуйста! Очень часто прокручивали песню на hit fm,не знаю кто поет и как называется,но очень хочу ее найти!
Есть вроде такие слова "if you just to see the world i wood be with you))))"
Парень идет по улице и поет
Заранее спасибо

0

178

Здравствуйте! помогите пожалуйста с названием песни! видела кусочек клипа - песня лирическая, женский вокал, в клипе мелькала брюнетка, гепард вроде и все в замедленном действии, природа.... Единственная строчка что я помню, это - "Only youuuuuu, youuuuuu, youuuu....." - нараспев она это поет. Красивая песня, помогите пожалуйста найти! В названии песни "Only you" кажется не указано, как-то иначе вроде называлась.

0

179

помогите найти музыку из этого видео

0

180

http://www.youtube.com/watch?v=wP56Tjur214      ПЕСНя С 19:02 - 19:08

INTRO - ПАВЕЛ ТИХОМИРОВ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ Comedy Баттл последний выпуск 08. 11. 2013

ESLI KAVOTA INTERESUET EA NASHOL    "M83 - Midnight City "

Отредактировано JoraKardan87 (2013-11-11 15:42:37)

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » Музыка » Поиск музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно