Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » Музыка » Поиск музыки


Поиск музыки

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

подскажите, что за музыка играет в этом видео 

0

182

kvazares написал(а):

подскажите, что за музыка играет в этом видео

Очень часто ютуб сам определяет исполнителя и название самой песни, и тут же справа, под окном видео, предлагает купить :)

Junoon - Downtown Princess

http://www.youtube.com/watch?v=PCk_GE7jt8U

0

183

Добрый день, помогите пожалуйста найти песню. Трек года 2010-2011... скорее всего Trance или Electro Hous,  о нем ничего не знаю, кроме того, что там были слова и голос очень похожие на эти, что в этом клипе: http://www.youtube.com/watch?v=_jEu9eYs45k примерно с 14-й секунды.

Отредактировано Alert6 (2014-02-25 15:47:24)

0

184

День добрый,помогите найти песню припев что-то типа "God to love you" повторяется несколько раз,тональность с каждым разом понижается . Пробывал забивать в поисковик как написанно, ничего не нашел.Исполнение вроде негритянское. Благодарю.

0

185

Socaro написал(а):

День добрый,помогите найти песню припев что-то типа "God to love you" повторяется несколько раз,тональность с каждым разом понижается . Пробывал забивать в поисковик как написанно, ничего не нашел.Исполнение вроде негритянское. Благодарю.

Socaro, стиль исполнения, вокал женский - мужской, приблизительный год...

0

186

Точный год сказать не могу может начало 2000 или конец 90-х. Вокал мужской, мне показалось исполнитель черный.Я не особо разбираюсь в музыкальных стилях.На мой вгляд обычная попса может и рэп там был не помню,не очень энергичная скорее мелодичная.

0

187

Ребят, помогите, спустя много лет вновь обращаюсь именно к вам :dontcare:
Вчера услышал песню в магазине (тамошний плейлист, судя по всему), но Shazam'нуть не успел ;(
Отчетливо помню почти в конце песни слова: "Hey la la la la"(много этих ла-ла-ла было, точно). Не рэп, не рок, что-то такое латинское(?) вроде, приятное на слух, пел мужчина, не думаю, что песня старая, что-то из современного.
Залезла настолько в душу, что второй день паника, не могу никак найти, какие-то глупости выдает при поиске..

0

188

Помогите найти песню начала 90-х со словами-"Подожди,подожди, подожди не уходи.Может быть,может быть,может быть еще кольнет в груди". И в конце припева есть слова-"И тебя опять невестою я смогу,я смогу смогу назвать".Заранее спасибо!

0

189

Эш написал(а):

Помогите найти песню начала 90-х со словами-"Подожди,подожди, подожди не уходи.Может быть,может быть,может быть еще кольнет в груди". И в конце припева есть слова-"И тебя опять невестою я смогу,я смогу смогу назвать".Заранее спасибо!

Старый примус - Не уходи

+1

190

Ziph!!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!! Гроссданке!!!! А то ни один поисковик эту песню не выдал.

0

191

Доброго дня,Дамы и Господа! Подскажите,что за песня или кто исполнитель песни,которая звучит из патефона в фильме "Охота на Единорога" 1989г. начиная с 22.09 мин. и по 23.08 мин. Ссылку давать не умею.Заранее спасибо!!

Отредактировано Эш (2017-02-11 10:54:55)

0

192

Ребята всем привет! Помогите пожалуйста найти клип или хотя бы название, где вокально-инструментальная группа из темнокожих с прическами афро (возможно не у всех, точно не помню). Действие проходит на импровизированной  сцене, там ещё в конце декорации рушаться. В общем внешний вид в стиле 80ых, а клип комедийный, современный, примерно года три-четыре назад его видел по музыкальным каналам. Помогите найти ребята, пожалуйста...

0

193

(Шикарный вечер, время встречи, На позитиве пацаны С днём рождения, братуха,)
как найти мисполнителя??

0

194

serega1990 написал(а):

(Шикарный вечер, время встречи, На позитиве пацаны С днём рождения, братуха,)
как найти мисполнителя??

исполняет ето группа Гранды  ты можеж ее найти послушать или скачать http://marvarid.net

0

195

Доброй ночи,Господа и Дамы! Помогите найти иностранную песню из 90-х. Начинается проигрыш с ударных.Поет мужской голос.Помню слово с протягом Chise Wechku и потом начинается опять проигрыш ударными.Песня танцевальная. Что-то типа Scotch.Похоже.заранее спасибо! С ув.к форуму и форумчанам.

0

196

Доброй ночи! Ищу песню группы Plazma,которая начинается с проигрыша,похожего на песню группы Europe The Final Countdown. Заранее благодарен!

0

197

Эш написал(а):

Доброй ночи! Ищу песню группы Plazma,которая начинается с проигрыша,похожего на песню группы Europe The Final Countdown. Заранее благодарен!

Я не могу вспомнить такую песню.
Вам придётся самому прослушать их все треки и определить, что вы ищите.
А прослушать онлайн без записи можно например здесь https://music.yandex.ru/artist/190604/tracks

0

198

Ziph написал(а):

Я не могу вспомнить такую песню.

А есть что похожее из других зарубежных исполнителей? В начале песни идет такая же музыка,как в этой песне Европы? :pained:

0

199

Эш написал(а):

А есть что похожее из других зарубежных исполнителей? В начале песни идет такая же музыка,как в этой песне Европы? :pained:

Если речь идёт не о полном копировании и перепевке, а только о похожем вступлении, то вы наверно ищите

Modern Talking - We Take a Chance

+1

200

Ziph написал(а):

Эш написал(а):
А есть что похожее из других зарубежных исполнителей? В начале песни идет такая же музыка,как в этой песне Европы?

Если речь идёт не о полном копировании и перепевке, а только о похожем вступлении, то вы наверно ищите

Modern Talking - We Take a Chance

Оно!!! Точно оно!!!!! Спасибо преогромное,камрад!!!!!!!!!!!!!!! Сроду бы не нашел!

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » Музыка » Поиск музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно