Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипа по описанию №1 ( тема закрыта )


Поиск видеоклипа по описанию №1 ( тема закрыта )

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Здесь описываем нужный клип и возможно кто-то его узнает и найдет. Размещать здесь клипы запрещено. Они должны быть размещены в соответствующем разделе, а здесь нужно написать в каком.

P.S. Пожалуйста, в описании клипов старайтесь использовать как можно больше информации - какого года песня ( примерно); если возможно, слова из песни; и т.д. Это облегчит распознование клипа.

+1

2

клип зарубежный, крутили по альтернативе,там мужики поют типа -это гей бар-и хлопают в лодоши

0

3

ищу клип, песня на английском, название не помню. поет негр , смысл клипа -он любит девушку но в конце она ему изменяет в тот момент когда он кней переизжает и все это видит.

0

4

Помогите найти клип. Музыка такая танцевальная,слов почти нет. Действие происходит в ночном клубе. Короче там весь клип парень ищет девушку. Клип старый, незнаю точно какого года, но где то 2002г, в этом районе, плюс минус 3 года.

0

5

помогите найти! весь клип крутится город в виде виниловой пластинки. крутили по mtv где-то 1998-1999

0

6

помогите найти клип..очень нужно..единственное что помню..там была женщина и слепой мальчик,который хотел в конце выпрыгнуть из окна но она ему не дала этого сделать,и еще его унижали в школе...

0

7

Клип ищу уже давно, одна надежда на ваш сайт! Как водиться – слов, название и имя певицы не помню напрочь!((((
Клип приблизительно 2002 года, был тогда очень популярным, и крутили его по всем музыкальным каналам и радиостанциям. В общем, попсовинький такой. Выход клип совпал с появлением на музыкальной сцене с Нелли Фурдато, поэтому я поначалу была уверена, что это ее произведение. Но певица из клипа на нее похоже – мулатка с черными волосами.
Описание клипа: сначала девушка в майке и капри пытается то ли включить, то ли настроить раритетное радио, затем, когда это у нее получается, она появляется перед зрителями в шикарном красном платье до пола. Воротник это платья гофрированный, полукругом и такой высокий, что заканчиваться на одном уровне с головой. На руках у певицы браслеты из крупных красных камней. Все действия разворачиваются в городке в духе старой Испании или Мексике. В конец девушка вроде как тянется выключить радио и тут появляется змей. Конец.
Надеюсь память меня не подвила и я ничего не перепутала. Заранее спасибо всем, кто будет пробираться через дебри моей писанины и попытается мне помочь

0

8

aspenvail Найти этот клип было не трудно!!! Эта песня одна из моих любимых Shania Twain - Ka ching
!!! Скачать можно Здесь

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cgepE1hyfdQ[/youtube]

0

9

ДА!ДА!ДА! Vernita  - Вы просто чудо!!!! ))))  :P Спасибо Вам большое

0

10

aspenvail, рада помочь!!! :)

0

11

Хай, народ :) Помогите, если кто знает... Где-то году так наверно в 96 был по телику концерт одного чувака. Из видео помню, что присутствовали планеты в космосе. На одной из планет росли цветы, которые периодически выбрасывали семена в космос (ну а те прилетали на другие планеты и давай там расти :) ). Музыка по стилистике напомнила мне Yanni, имя композитора/исполнителя зовут (или Ян), а вот фамилию забыл напрочь. Очень уж музыка красивая...

0

12

mr_gard, Вы описали видео концерта или клипа??? И что именно вы хотите найти??? Кто поет? Или Видео?
Уточните пожалуйста!

0

13

люди,помогите,пожалуйста,найти клип,он где то 90-х годов или начала 2000 !Там мужчина в маске грабит магазины или банки в общем грабит что то.маска человеческая,а не носок на голове.=D и его каждый раз у выхода на машине ждет девушка.потом они уезжают в отель.там они находятся у бассейна.маску грабитель оставил в номере позже ее находит служанка и сдает полиции но они успевают убегажать но в итоге его задерживают вроде.буду признательна за помощь!заранее спасибо.

0

14

Люди,помогите вспомнить иностранную рок-группу 90-х годов.Был такой клип,там в конце чувак садится за пианино или рояль ,играет,потом встает и уходит, а пианино взрывается.

0

15

Песня - медляк, исполненная мужчиной и женщиной, короче - дуэтом. Очень грустная, но красивая песня.
Герои клипа, если не ошибаюсь, Адам и Ева. Действия разворачиваются, если не ошибаюсь, в райском саду - Эдеме.
Сюжет толком не помню, да и незнаю, одно только напишу: героиня умирает, то ли от рук героя, то ли от яблока, груши, кокоса - от плода корче.
Кадры клипа всплывают у меня всегда зелёными: присутствуют деревья, листья, листья, листья, вода присутствует, по-моему, ОНА мёртвая лежит под водой.  Знаю конкретно: песня американская, на английском, исполнители белокожие европеоиды, исполняют удивительные вокальные партии.
Недосягаемо печальная песня. Впервые увидел клип лет десять назад, ещё по каналу ТВ-6 в рубрике DISK-канал, и вот в течение этих всех лет найти его не могу.
Вернита, милая моя, помоги мне, иначе я его не найду, я отблагодарю любым способом.
Мне нужно заполнить в моём сознании этот пробел.
При обнаружении подозреваемых клипов, прошу сообщить мне на емаил.
Заранее благодарен. Нестерпимо жду...

0

16

plan4uga, а вы не помните хоть какие-нибудь слова из песни??? Это очень бы помогло. Я конечно постараюсь найти этот клип, но ничего не обещаю...

0

17

Клип видел на A-One в разделе New вроде 5 октября 2008. Пародия на индийские фильмы-сказки. Принцесса принц и злой раджа. Цвета кругом ЛСД-шные ржал безумно. Название группы вроде Индийское название песни - это имя этой принцессы. Клип начинается с типа титров: принцесса такая-то принц такой-то злой раджа.
Я тогда в армии служил и увидел этот клип где-то в 5 утра случайно.
Пожалуйста помогите найти.

0

18

Не могу найти клип 93-95 годов примерно. Два парня-один с трубой, другой-то ли с гитарой,то ли без, идут по тропинке среди подсолнухов и поют. Последний припев сопровождается игрой на трубе. Припев начинается со слов или "Sunny" или "Sundays" или что-то вроде этого. Спасибо!

0

19

Ищу клип. Если не ошибаюсь 2 парня и 3 девушки танцуют под песню Joey B.Elis & Tynette Hare - Go for it. Клип вроде 93-97 гг.

0

20

Помогите пожалуйста найти клип, на берегу океана или моря поет красивая девушка на ангийском языке рядом с ней  веревки натянутые на трубы вроде бельевых и на веревках висят на прищепках фотографии или какие то кадры, даже кажется  что изображения двигаются или нет точно не помню. Песня очень красивая мелодичная девушка с роскошными вьющимися светлыми волосами ниже плеч и вокруг никого только пляж песок и эти фотографии на веревках.

Да забыла сказать что клип достаточно старый, годов где-то 90-х

0

21

Слава, вы не этот клип имели ввиду???

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=x36_GZgoAIc[/youtube]

0

22

ПОЖАЛУЙСТА УЖЕ ПОЛ ГОДА ИЩУ КЛИП!!!

ПОЖАЛУЙСТА УЖЕ ПОЛ ГОДА ИЩУ КЛИП!!! Зарубежный в стиле поп или R&B Весь экран в темноте Тёлка прячется от фонарей в облегающей кожаной чёрной куртке И идёт звук будто сирены в музыке . Клип крутили в 2007 году вроде. Кто может помогите найти ?????????????????????????????????

0

23

Пашок написал(а):

И идёт звук будто сирены в музыке

Если сирены... Может этот???

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wr4W5J7nkNE&feature=fvst[/youtube]

0

24

Vernita
Блин тот кдип СПАСИБО огромное Я думал не кто не его знает .

0

25

Помогите пожалуйста найти клип, на берегу океана или моря поет красивая девушка на ангийском языке рядом с ней  веревки натянутые на трубы вроде бельевых и на веревках висят на прищепках фотографии или какие то кадры, даже кажется  что изображения двигаются или нет точно не помню. Песня очень красивая мелодичная девушка с роскошными вьющимися светлыми волосами ниже плеч и вокруг никого только пляж песок и эти фотографии на
веревках. Люди,  прошу Вас и мне найдите клип, умоляю. А то у меня уже идея фикс. Помогите... Клип достаточно старый, но одно время его крутили постоянно.

0

26

помогите! я ищу клип где действие разворачивается на кокой-то вечеринки, там все ходят в масках, главные салисты там парень со светлыми волосами похожий на гея, и парень кудрявый тоже там поёт, в конце клипа на них льётся жёлтая синяя красная зелёная краска и все кто присутствовал там продолжают танцевать

0

27

touras
Если вы имели ввиду этот клип, то он есть на сайте!!! Только не уверена на счет масок!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Y2XWfIsRJ_8[/youtube]

Скачать в этом разделе Клипы 90-х годов (только POP)

0

28

Уважаемая Vernita Вы так оперативно находите клипы, а мне никак не хотите. Может я не достаточно подробно описала клип? Повторюсь что клип где то годов 90-х его крутили наряду с такой певицей как Sam Brown с песней "Stop".  Та певица скорее всего американская поёт на пляже на закате кажется. Такая красота вокруг, а на переднем плане  веревки натянутые на трубы и на прищепках кадры на которые как будто проецируется сюжет клипа певица ходит вокруг этих труб с веревками и поет свою песню. Заранее спасибо за внимание.

0

29

Помогите найти клип  :'(
Клип крутили 1998-2000 года на разных муз-каналах.
В клипе показана некий клуб где все танцут, куча зелёных лучей и поёт девушка с голосом чем-то похожим на "Anastacia".
Девушка вроде темнокожая ,но может меня уже подводит память.
Помню кусок из этой песни использовался в рекламе какой-то передачи на НТВ толи Главный Герой толи Профессия Репортёр ,что-то такое.
Слов к сожалению не помню.
УРА я смог =) я её нашёл =)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hVzvdCKuu4w[/youtube]

Отредактировано Horned_HedgeHog (2009-08-25 13:34:06)

0

30

помогите пожайлуста найти клип...
видела его много раз,когда была в германии по vnd на программе "noise"...
клип за 2007 год..амереканский..
там играет парень на гитаре..клип разделен на несколько кусков..
слов не помню..
буду рада за помощь..

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипа по описанию №1 ( тема закрыта )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно