Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипа по описанию №1 ( тема закрыта )


Поиск видеоклипа по описанию №1 ( тема закрыта )

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Здесь описываем нужный клип и возможно кто-то его узнает и найдет. Размещать здесь клипы запрещено. Они должны быть размещены в соответствующем разделе, а здесь нужно написать в каком.

P.S. Пожалуйста, в описании клипов старайтесь использовать как можно больше информации - какого года песня ( примерно); если возможно, слова из песни; и т.д. Это облегчит распознование клипа.

+1

31

К сожалению нет, это официальный клип на эту песню... А в том клипе который я хочу найти, вроде какая то танцевальная группа зажигала под эту песню...

Отредактировано Слава (2009-09-07 12:06:42)

0

32

Клип я нашла, на другом сайте. Это Belinda Carlisle - Circle the Sand ;)

Это я на всякий случай, мало ли может кто будет продолжать искать...

0

33

tradeskancia, если я не отвечаю иногда, это не значит. что я не ищу !!! Это я на всякий случай, чтобы вы не думали, что я не захотела для вас найти клип. ;)

+1

34

катрина, может быть это Bosson???

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5FzK5IRUoUo[/youtube]

0

35

Пожалуйста помогите найти клип! В стиле 70-х. Приходит чел в бар. И начинает танцевать каким-то туповатым одним движением...   
Всех сначала бесит... Но позже все начинают танцевать вместе с ним... А в конце он, т.е. чел, заходит в туалет, его сталкивает кто-то, он пугается, ему суют контракт и он его подписывает...и всё. Кто-нибудь знает название?

0

36

Спасибо Vernita, знаю что Вы искали, поэтому уважая Вашу работу я и написала что уже нашла, для того что бы Вы могли и другим помочь с поиском не теряя время зря. Иногда в разговоре с людьми вдруг вспомнишь какой нибудь клип и так захочется вспомнить былое, и вот на тебе не помнишь имя исполнителя, и как его искать, поэтому и огромная к Вам благодарность что помогаете людям найти то, что когда то приносило радость. Спасибо!

0

37

tradeskancia, Я действительно очень стараюсь. Иногда и времени не хватает из-за работы... Поэтому очень пригодилась бы ваша помощь. Я была бы благодарна, еслибы и пользователи участвовали в поиске, помогали бы друг другу!!! Спасибо вам, что написали!

0

38

Помогите, плиз. Песня относительно новая. 2009 год. Поет девушка на английском. С длинными черными волосами. В коротком блестящем платье. В клипе она танцует еще с девушками в похожих платьях. Танцы - это типо представление в ресторане или вроде того. Веселая такая песня. А в конце все танцуют.

0

39

1109ксю написал(а):

Помогите, плиз. Песня относительно новая. 2009 год. Поет девушка на английском. С длинными черными волосами. В коротком блестящем платье. В клипе она танцует еще с девушками в похожих платьях. Танцы - это типо представление в ресторане или вроде того. Веселая такая песня. А в конце все танцуют.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6Pigw0qtAl4[/youtube]

Скачать клип можно здесь http://clipsvernita.0pk.me/viewtopic.php?id=4#p540

0

40

minyastar, во-превых, хочу сказать вам большое спасибо, что присоединились к поиску. Во-вторых, извиняюсь, что немного исправила ваше сообщение, но это для того, чтобы еще кто-то мог найти этот клип в поиске. Сами найденные клипы размещаем как обычно в подходящей теме в форуме " Библиотека мультимедиа". Это моя большая просьба!!! :)  А здесь уже выкладываем ссылку на раздел, где этот клип вы разместили. Это для вашего же (пользователя) удобства! И еще раз спасибо за помощь!

0

41

Может кто видел клип, где аудиокассета с ртом поёт))) Музыка такая непринуждённая…

0

42

привет.ищу клип:)поет девушка на англ.клип яркий, попсовый.сюжет:девушка(певица) управляет действиями своего парня(всячески вредит ему) с помощью куклы вуду.отрывок из клипа(который помню) парень сидит в кафе с начальником, девушка с помощью магии делает так, что бы тот разлил кофе.в конце клипа певица сидит на крыше дома.за ранее извините за нескладное описание и за ранее спс:)

0

43

пожалуйста подскажите информацию где можно найти клип с участием трех барабанщиков, кроме них в клипе ни музыки, ни текста. На их фоне проходит смена времен года в анимации

0

44

Пожалуста помогите найти клип или просто песню!!!Поет девушка блондинка,в клипе она в роли официантки выступает,в черной форме с фартучком,работает типа в кофейне,гоняют его по VIVA TV польский канал,поет на французском вроде.Огромное спасибо заранее!

Отредактировано LuKa (2009-09-22 15:30:28)

0

45

ищу клип
старый... там 4 мужика почти все время сидят в поле и качаются на кресло-кеачалках...
название группы не смогла запомнить... помню что 2 слова, заранее спасибо

0

46

Нашёл,что искал! Метод -- выкинь из головы -- само придёт! Переключал тупо на радио каналы, надеясь найти приличную музыку, и наткнулся! Запомнил несколько фраз, припев -- у многих песен оно же название. Правда, на слух - это одно, пишется совсем другое -- английский. Слышал -"сайнс сиц элов", в Яндексе ставил и "since it's a love" и "sign it's a love" и в итоге, оказалось, песня 1989 года "Sowing seeds of love" группа Tears for Fears.

0

47

Здравствуйте уже год пытаюсь найти песню... Эта песня 90х годов... Впервые видела этот клип в 98 году... Помню только, что девушка в пышном платье поет на каком-то непонятном языке оперным голосом, а куплеты исполняют парни... видела описание этого клипа на разных форумах но никто его не помнит... одна надежда на Вас! Помогите умоляю!..

0

48

JuliaG, на ум приходит только это

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XceVdo9IVQo[/youtube]

0

49

Всем привет!
Плиз помогите опознать клип ;) очень хочется узнать чья музычка.
Сначала парень с девушкой спускаются в какой-то бункер,идут по его лабиринтам.Затем они натыкаются на вампира или зомби и убегают от него. очень буду признательна!!! клипу приблизительно лет 10. и помоему песня без слов.

Отредактировано knopo4ka (2009-10-12 18:35:50)

0

50

Помогите пожалуйста найти клип!!!
Клип примерно первой половины 90-х, был довольно популярен и часто крутился на Мtv.
поет белый мужчина на английском,сначала действие начинается за завтраком, вроде яичницей, потом три девушки поют в душе с полотенцами на головах, и после всего этого исполнитель шагает по узкой дорожке наполненной водой, эффектно ее разбрызгивая. За ним следуют девушки в длинных юбках. Над всем этим действием летает черный, лысый мужчина на неком подобии дельтаплана)))
может я что то и плохо помню, было мало лет!!! заранее спасибо!

0

51

дима, это Erasure - Love to hate you

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I9WJV7jkP5E&feature=related[/youtube]

СКАЧАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ Диско 80-х

0

52

Ребята, огромная просьба, отписывайтесь, если ваш клип нашли или вы сами вспомнили исполнителя. Это может помочь другим людям, которые ищут тоже самое!!!

Если я ничего не отвечаю на вашу просьбу, это не значит, что я не ищу. Просто пока нет результатов. Я по возможности стараюсь всем помочь, но я не могу знать все. Поэтому вы тоже включайтесь в поиск. Помогайте друг другу!!!

0

53

Пожалуста помогите найти клип или просто песню!!!
клип середины 90-х, поет длинноволосый мужчина на английском довольно грубым голосом.
описание помню плохо. действие происходит в какомто пустынном американском городке или просто на старой заправке с магазинчиком) вроде как еще переносится на кладбище.Помимо исполнителя  в клипе еще присутствует смерть с косой которая заглядывает в машины и девочки черлидеры.
вообще клип чем то напоминает NIRVANA,хотя я могу и ошибаться в описании так как очень много лет прошло.
зарание спасибо!

0

54

hawk
это песня в исполнении Safri Duo - Samb Adagio  :)

0

55

Помогите пожалуйста найти клип,очень давно его ищу,клип где-то 1999-2003-х годов,точно не помню,раньше его по MTV крутили,весь клип основан на том,что бегает маленький человечек на луне помоему и что-то собирает короч человечек типа Mario и всю песню поет девушка,мотив прикольный,слов я вобще не помню!Заранее спасибо за внимание! :)

0

56

plan4uga написал(а):

Песня - медляк, исполненная мужчиной и женщиной, короче - дуэтом. Очень грустная, но красивая песня.Герои клипа, если не ошибаюсь, Адам и Ева. Действия разворачиваются, если не ошибаюсь, в райском саду - Эдеме.Сюжет толком не помню, да и незнаю, одно только напишу: героиня умирает, то ли от рук героя, то ли от яблока, груши, кокоса - от плода корче.Кадры клипа всплывают у меня всегда зелёными: присутствуют деревья, листья, листья, листья, вода присутствует, по-моему, ОНА мёртвая лежит под водой.  Знаю конкретно: песня американская, на английском, исполнители белокожие европеоиды, исполняют удивительные вокальные партии.Недосягаемо печальная песня

Здраствуйте, цитирую слова человека с такой же просьбой. Так и не узнали мы кто это))) Я уже от компа не вылезаю 7 часов - ищу! Сил нет)) Могу добавить, что мне ОЧЕНЬ напоминает самое начало клипа  Don`t speak, группы No doubt.Это так просто,вдруг поможет. Вообщем  одна надежда на Вас, Vernita. Заранее благодарю.

0

57

Помогите кто чем может) В клипе типо девушка(солистка) идет, а все люди вокруг в белых масках. Ну она растроилась, к ней подошел парень без маски. Они задружили, но потом он ей изменил, одел маску. Потом она в какой-то подворотни сидит, к ней подходит некто и сует маску. Очена нада. Зараннее спасибо!
Клип новый.

0

58

помогите пожалуйста! никак не могу найти клип((( клип на французском языке. там поет девушка с длинными темными волосами про свою сестру. клип сделан в бежевых тонах, а иногда кадры со старинной пленкой, когда показывают их с сестрой прошлое. заранее спасибо)))))

0

59

Здравствуйте!!!!!!!!
У меня беда!Я ищу клип уже год...весь инет излазила но найти не могу!
Клип Русской группы состоящий из мужчин.Поют они песню в каком то зале или комнате.Главная особенность у них у всех на лицах нарисованны большие,как у аниме (или аниме) глаза.Называется песня то ли Смотри,то ли Глаза...но что то с этим всем связанно!!!!!!
Клип 2007-2008 годов.
Помогите Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано RaZZ (2009-10-15 22:02:44)

0

60

Не молчите пожалуста!!!
Очень нужен клип. Отпишитесь пожалуста ищите или нет?

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипа по описанию №1 ( тема закрыта )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно