Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипа по описанию №1 ( тема закрыта )


Поиск видеоклипа по описанию №1 ( тема закрыта )

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Здесь описываем нужный клип и возможно кто-то его узнает и найдет. Размещать здесь клипы запрещено. Они должны быть размещены в соответствующем разделе, а здесь нужно написать в каком.

P.S. Пожалуйста, в описании клипов старайтесь использовать как можно больше информации - какого года песня ( примерно); если возможно, слова из песни; и т.д. Это облегчит распознование клипа.

+1

61

fdmitry89
Делаю все, что в моих силах!!! Иногда не все так просто! Имейте терпение. Если поиски прекращу, сообщу вам.

0

62

fdmitry89, вот ваш клип! Смотрите с удовольствием!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MEry_rzy76M[/youtube]

0

63

дима, длинноволосый парень и кладбище!!!???  напомнило это... Но не уверена

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RtoDox0kAFE[/youtube]

0

64

MotherHand, клип, который вы ищите напомнил мне вот это видео. Скорее всего это не то, что вы ищите, но всеже. Может похоже!?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8srgfw7GDkM[/youtube]

0

65

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Респект вам и уважуха, и вечная память. Это именно то что я искал! Простите за мою нетерпеливость)
Искренне ваш Dmitry

0

66

Помогите пожалуйста найти кип и песню!!!
Содержание такое: девушка с парнем поссорились, он решает прийти к ней и помириться, звонит ей по телефону... У девушки случается пожар, когда парень прибегает, квартира уже горит. Он спасает девушку, а сам погибает, на него обрушиваются балки...
Что-то такое.

0

67

Драсьте!!
Ищу клип раньше его крутили по MTV год наверно 2004-05 в клипаке парень с девушкой всю ночь лежат на капоте машине где на парковке, еще на небе в виде звезд играет эта группа. Клип зарубежный!

Отредактировано Томас (2009-10-24 20:37:12)

0

68

Vernita ну что там как поиски идут?

Отредактировано harD DamagE> (2009-10-25 23:11:52)

0

69

harD DamagE>
описание очень знакомое, но пока в голову приходит только это

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uShUUTosssM[/youtube]

Если не то, будем искать дальше!!! Только обязательно отпишитесь.

0

70

Уважаемая Vernita!это именно то что я искал!спасибо вам большое,за ваш проделанный труд,и за помощь таким как я...успехов вам в этом деле да и вообще во всем!спасибо...ну а я чем смогу буду помогать...

0

71

harD DamagE>, я очень рада, что смогла вам помочь!!! Иногда описание бывает неточным и приходится цепляться за каждую мелочь. Как видно это помогает. Спасибо вам за отзывы и конечно от помощи я не откажусь!

С уважением, ADMIN!

0

72

Ну как там поиск.....помогите найти к хеллоуину пож...художнику образ показать....так мало дней осталось...ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

RaZZ, я пытаюсь найти этот клип, но пока ничего похожего не встречала! Может быть вы помните какие-то слова из песни??? Что-то, что помогло бы нам в поиске!

0

74

Vernita спасибо,что не лишаете меня надежды!!!Вроде бы чтото со словами Смотри или смотри в глаза,или глаза......По названию песни и нарисованы аниме глаза на лицах у группы...там была комната и у них всех были нарисованны глаза,у барабанщика,гитариста,солиста...мужская русская группа.год примерно 2007-2008.больше ничего кроме учасников вроде бы не было...

0

75

RaZZ
есть один клип "Смотри в глаза", но там нет больших глаз...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BKqmK9bHBfU[/youtube]

0

76

Люди помогите найти клип пожалуйста!!!! Кто поет и как называется незнаю ((( Клип зарубежный, крутли его примерно в 96х-97х годах. Начинается клип так: Ночной город, на дорогах быстро мелькают огни машин, и начинают петь девушки. Помню что поют 3 или 4 пары девушек близняшек! Песня медленная, на заднем фоне девушек быстро мелькают огни машин! В конце клипа вроде бы рядом с каждой девушкой, кроме одной, появляется по парню.! Ну вот как то так! ))) Если кто знает что за клип, помогите ради Бога!!!!! Оч давно ищу..!

0

77

Vernita не не он....пела группа не тяжеляк,а может попсу.но точно по легче....и там было все по светлей... вот что помню...

0

78

Ищу клип 94 года, поёт девушка на испанском языке, похожая на Шакиру, в клипе пейзажи какой-то мексиханской деревеньки, начинается клип с крупного плана перекатиполя, летом 94 года этот клип крутили наряду с E-type. Интересно было бы просто узнать имя исполнительницы и название песни...

0

79

knopo4ka
спасибо большое, нашел то что искал
уважуха и респект

0

80

Томас
Клип с девушкой и парнем на капоте это Duran Duran - What happens tomorrow

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Vv9Af967oX8[/youtube]

Отредактировано Inga (2009-11-03 21:01:26)

0

81

Ищу клип конца 2008 начала 2009, крутили по MTV. Там певица сидит в трейлере (вагончике) а снаружи ее поджидают люди (фермеры) с палками, кирками, лопатами. Потом эта певица выходит из вагончика (такое ощущение что она там в роли зомби) и под конец песни она вместе с этими фермерами танцует (они тож в зомби преврвтились видимо :-) ). Действие вроде в какойто пустынной местности, ночью. Вот мотив немного помню, а слов и имя певицы нет(((( ПОМОГИТЕ!!!!!!

0

82

привет народ.Ищу клип где поют дуэтом мужчина и женщина вроде на французском.В клипе сюжета как токового нет только фотографии в основном людей и т д.Клип вроде не очень старый.помогите

Отредактировано владимир (2009-11-04 18:59:31)

0

83

knopo4ka написал(а):

Всем привет!
Плиз помогите опознать клип ;) очень хочется узнать чья музычка.
Сначала парень с девушкой спускаются в какой-то бункер,идут по его лабиринтам.Затем они натыкаются на вампира или зомби и убегают от него. очень буду признательна!!! клипу приблизительно лет 10. и помоему песня без слов.

+  крутили на VIVA  найдите please!!!давно жду и каждый день заглядываю на ваш сайт!!!!

0

84

Кто поет????Поет мужской голос, песня грусная
Клип зарубежный 90-ых годов.Жил мужчина один на горе у моря, однажды спутился он к морю и увидил мертвую девушку в воде.Он достал из воды и принес к себе в дом, накрасил губы, одел в красивое платье, приготовил ужин, танцевал с ней-она мертвая не шевелилась.....потом он отнес ее обратно в море.....в конце клипа девушка лежит в воде и открывает глаза.
Есть похожий клип , но не тот-Tom Petty - Last Dance With Mary Jane и не Кайли Миноуг

Отредактировано dalila (2009-11-06 11:58:40)

0

85

Inga спасибо огромное, давно искал))

0

86

владимир
"привет народ.Ищу клип где поют дуэтом мужчина и женщина вроде на французском.В клипе сюжета как токового нет только фотографии в основном людей и т д.Клип вроде не очень старый.помогите"

Владимир нашла только это :-)  Может оно)))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PAkJs4MqHBU&feature=related[/youtube]

Отредактировано Inga (2009-11-08 17:56:23)

0

87

inga оно,ты супер.Уважуха и респект.

0

88

Спасибо :-)

0

89

Skywolf написал(а):

Ищу клип 94 года, поёт девушка на испанском языке, похожая на Шакиру, в клипе пейзажи какой-то мексиханской деревеньки, начинается клип с крупного плана перекатиполя, летом 94 года этот клип крутили наряду с E-type. Интересно было бы просто узнать имя исполнительницы и название песни...

Никому ничего не напоминает?

0

90

Ну как там поиски моего видео....жду......помогите ребятки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(  :'(

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипа по описанию №1 ( тема закрыта )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно