Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №5 ( тема закрыта )


Поиск видеоклипов по описанию №5 ( тема закрыта )

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Сначала смотреть здесь:
САМЫЕ РАЗЫСКИВАЕМЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ

0

2

ПОМОГИТЕ найти клип старый ,где-то 2000-го может даже раньше а может и позже, ищу уже 4 года ...девушка со светлыми волосами в комнате поёт, а у неё кукла марионетка копия она\ещё есть кадры как она идёт ночью босиком по мокрому асфальту. (есть подозрения,что это Силен Дион,но что-то клип не находится...и по-моему поёт на французском,если не ошибаюсь)     P.S. ...почему-то вспоминается ещё, что она привязана к стулу верёвками с этой куклой и всё происходит в жилом частном доме, потом она разрывает верёвки, ломает куклу и поджигает её...короче как-то так...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

3

Пожалуйста помогите найти клип,крутили в передаче утро на 1 канале в конце 90 -х, песня на французком языке,пели 5 симпатичных парней,просто шли по дороге вдоль леса и поля и пели веселенькую песню. Больше ничего вспомнить не могу,мотив помню ,жаль ноты не укажу
Сейчас новая британская кажется  группа есть ,не знаю названия , первые места в хит параде занимает,где парни идут вдоль моря и поют,вот как будто слизали с той группы ,та видимо французкая группа

Отредактировано Vlanada (2012-01-25 08:38:42)

0

4

batishta009 написал(а):

ПОМОГИТЕ найти клип старый ,где-то 2000-го может даже раньше а может и позже, ищу уже 4 года ...девушка со светлыми волосами в комнате поёт, а у неё кукла марионетка копия она\ещё есть кадры как она идёт ночью босиком по мокрому асфальту. (есть подозрения,что это Силен Дион,но что-то клип не находится...и по-моему поёт на французском,если не ошибаюсь)     P.S. ...почему-то вспоминается ещё, что она привязана к стулу верёвками с этой куклой и всё происходит в жилом частном доме, потом она разрывает верёвки, ломает куклу и поджигает её...короче как-то так...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

У Селин есть нечто подобное. Только тогда она еще не была блондинкой.
Celine Dion - Pour Que Tu M'aimes Encore

0

5

Всем доброго времени суток!))))
На себя уже не могу, так что буду рассчитывать на Вас))))
Помогите пожалуйста найти два клипа, ну или песни из них...дело давно было, эти клипы еще на стс показывали днем
Попытаюсь рассказать по максимуму...)))
В первом клипе помню только то, что то ли группа, то ли девушка одна поет в пустыне, у нее еще одияния такие легкие восточные, как и сама песня, лиричная такая, мелодичная, в духе Марайя Кери, и даже внешность у девушки европейская
А во втором начинается со звуков и вида вертолета, город, ночь вроде как, ребята в желтых комбезах отплясывают, и так весь клип.Сам трек, ну по тем временам наверное клубный, просто музыка и словесные вставки, типа "this is a much..."
год примерно 1999....)
Если, кто чем сможет помочь, буду безгранично благодарен))))
П.С. Заранее СПАСИБО))))

0

6

том сойеер написал(а):

Всем доброго времени суток!))))
На себя уже не могу, так что буду рассчитывать на Вас))))
Помогите пожалуйста найти два клипа, ну или песни из них...дело давно было, эти клипы еще на стс показывали днем
Попытаюсь рассказать по максимуму...)))
В первом клипе помню только то, что то ли группа, то ли девушка одна поет в пустыне, у нее еще одияния такие легкие восточные, как и сама песня, лиричная такая, мелодичная, в духе Марайя Кери, и даже внешность у девушки европейская
А во втором начинается со звуков и вида вертолета, город, ночь вроде как, ребята в желтых комбезах отплясывают, и так весь клип.Сам трек, ну по тем временам наверное клубный, просто музыка и словесные вставки, типа "this is a much..."
год примерно 1999....)
Если, кто чем сможет помочь, буду безгранично благодарен))))
П.С. Заранее СПАСИБО))))

По поводу первого: каких годов был? Посмотрите Marie Claire D'Ubaldo - The Rythm Is Magic

0

7

))))))))))))))))))))))примерно 1999 год)
это такой веселый клип, а тот который я ищу он медленный, даже заунылый, там девушки стоят а песке и почти не двигаются а так в такт шатаются что ли)))) мотив похож на Aguilera "Genie In A Bottle"

Отредактировано том сойеер (2012-01-26 05:41:31)

0

8

том сойеер написал(а):

))))))))))))))))))))))примерно 1999 год)
это такой веселый клип, а тот который я ищу он медленный, даже заунылый, там девушки стоят а песке и почти не двигаются а так в такт шатаются что ли)))) мотив похож на Aguilera "Genie In A Bottle"

То есть они просто стоят на песке и раскачиваются? Их весь клип показывают, или это просто несколько секунд? Из тех годов вспоминаются только:

The Cranberries - Free To Decide


Rednex - Hold Me For A While

0

9

Если честно не помню((, вот только засело в памяти момент в пустыне, а весь клип или нет, не особо, но вроде как большую часть клипа...

0

10

А я НАШЛА!!! Старый клип, где девушка в круглых очках и с рамой для картины!:-)))
Это, оказывается, The Church - Under The Milky Way

+1

11

Всем доброго времени суток. В розыске такой клипец :
Человек в серебристом обтягивающем костюме и маске (что-то вроде орка или гоблина) танцует на улице, скачет по машинам, качается на фонарных столбах. Музыка электронная. Клип 2000х годов. Заранее спасибо)))

0

12

Всем привет) Сегодня в розыске такой клип: действие в пустыне, начинается с того что уезжает девушка на машине, бросив парня. Этот парень в черной (вроде) рубашке встает, идёт и поёт. Потом он в белой рубашке пришёл на какую-то вечеринку) Заранее спасибо)))

0

13

NNMMonster написал(а):

Всем доброго времени суток. В розыске такой клипец :
Человек в серебристом обтягивающем костюме и маске (что-то вроде орка или гоблина) танцует на улице, скачет по машинам, качается на фонарных столбах. Музыка электронная. Клип 2000х годов. Заранее спасибо)))

The Chemical Brothers - Midnight Madness

0

14

В общем, старая тема уже...
В клипе какой-то лагерь... Там 2 тусовки: ботаники и "крутые" ребята) Они весь клип соревнуются в чём-то, там фишки какие-то, биты)))
Но вот в конце, на какой-то дискотеке, главный ботаник отнимает у ребят модные очки и кадрит лучшую девчёнку лагеря))
Happy End) They are kissing))

Заранее спасибо))

0

15

помогите пожалуйста найти клип, сама суть клипа что девушка танцует и поет, а картинка переходит из одних рук сложенных в квадрат в другие, увидела этот клип утром по муз тв, песня очень бодрая под рок....

0

16

jachka
Спасибо огромное

0

17

taтьяна написал(а):

помогите пожалуйста найти клип, сама суть клипа что девушка танцует и поет, а картинка переходит из одних рук сложенных в квадрат в другие, увидела этот клип утром по муз тв, песня очень бодрая под рок....

Возможно не квадраты, а треугольники? The Ting Tings — Shut Up and Let Me Go

0

18

том сойеер написал(а):

В первом клипе помню только то, что то ли группа, то ли девушка одна поет в пустыне, у нее еще одияния такие легкие восточные, как и сама песня, лиричная такая, мелодичная, в духе Марайя Кери, и даже внешность у девушки европейская

Еще вспомнила с восточной тематикой ERA - Reborn

0

19

Я писал

Привет всем,помогите найти клип. Описание "по приметам" такие: посмотрел как-то фильм  Ларс и настоящая девушка и вспомнил что видел клип с похожим сюжетом. Содержание клипа помню отрывками, тот кто видел фильм возможно сразу поймёт о чём реч ,для тех кто не видел в крадце : Чувак тронутый умом ухаживал за куклой для утех (не подумайте о плахом ) заказанной по почте, В принципе весь сюжет и завязан на том как он относился к ней как к живой,при этом знакомые и близкие дабы не навредить всячески подыгрывали ему в этом.
Ну и в клипе нечто похожее- так же чувак катает её (манекена) на каляске, в машине,  таскается везде c ней вобщем.
P.S клип, и песня прикольные как памню

jachka

Каких годов клип? На русском песня? Валентин Стрыкало - Кайен, или на английском поют? The Crystal Method - Murder

Спасибо, но клипы не эти.  Да клип на английском + я его видел по тарелке на канале Amazing Life года 1,5 назад
В конце клипа чувак заходит в кафе с маникеном и замечает, что  девушка сидящая на против сидит  со своим приятелем так же маникеном, при этом их куклы одеты так же как они сами.
Больше не чего не помню застал практически только этот момент

0

20

помогите в поиске. сюжет таков -  идут съемки видео клипа. мужик стоит в центре поет песню,вокруг подтанцевка, все снимается в студии,зеленые щиты на заднем плане мелькают. и один мужик из команды все лезет  в кадр пытаясь тоже петь и танцевать. его по всякому от туда выгоняют и тд и тп. 
совсем недавно по тв каналам показывали и по радио включают иногда

0

21

jachka, Огромное СПАСИБО, за уделенное время!!!..не найти эти клипы мне кажется, ну ничего, есть еще много хороших)))))
Если что...я могу искать песни по словам и отрывкам, даже плохого качества))) Так, что если что, я к вашим услугам))))

0

22

Помогите пжл найти клип!Не помню исполнителя и слов!Но помню прекрасно сюжет!Начинается с того,что парень и девушка сидят за столом,ему звонят он уходит,вообщем занятой весь!Она собирается и уходит,берет с собой только не обходимое!Бросая ключи в машину она улетает в другой город где записывает диск!Он слышит ее песни и летит к ней!Когда она пела в одном ресторане,он приехал стояв с букетом роз...Она вернулась к нему...И вот он стоит у род дома и ждет пока она выйдет...Ему звонят,он хочет ответить,но вспоминает все что было и просто закрывает мобильный...Рна выходит с ребенком,и клип заканчивается!Короче суть в том что он уделял много времени работе,думая раз у нее есть все,то любви ей не нужно...Помогитеее,уже всю голову сломала...Заранее спасибо!

0

23

ruspit написал(а):

помогите в поиске. сюжет таков -  идут съемки видео клипа. мужик стоит в центре поет песню,вокруг подтанцевка, все снимается в студии,зеленые щиты на заднем плане мелькают. и один мужик из команды все лезет  в кадр пытаясь тоже петь и танцевать. его по всякому от туда выгоняют и тд и тп. 
совсем недавно по тв каналам показывали и по радио включают иногда

Martin Solveig - Jealousy

0

24

zaqqaz написал(а):

Спасибо, но клипы не эти.  Да клип на английском + я его видел по тарелке на канале Amazing Life года 1,5 назад
В конце клипа чувак заходит в кафе с маникеном и замечает, что  девушка сидящая на против сидит  со своим приятелем так же маникеном, при этом их куклы одеты так же как они сами.
Больше не чего не помню застал практически только этот момент

Не поняла, что же мы ищем: "куклу для утех" или манекен для одежды?

0

25

Кристи написал(а):

Помогите пжл найти клип!Не помню исполнителя и слов!Но помню прекрасно сюжет!Начинается с того,что парень и девушка сидят за столом,ему звонят он уходит,вообщем занятой весь!Она собирается и уходит,берет с собой только не обходимое!Бросая ключи в машину она улетает в другой город где записывает диск!Он слышит ее песни и летит к ней!Когда она пела в одном ресторане,он приехал стояв с букетом роз...Она вернулась к нему...И вот он стоит у род дома и ждет пока она выйдет...Ему звонят,он хочет ответить,но вспоминает все что было и просто закрывает мобильный...Рна выходит с ребенком,и клип заканчивается!Короче суть в том что он уделял много времени работе,думая раз у нее есть все,то любви ей не нужно...Помогитеее,уже всю голову сломала...Заранее спасибо!

Вера - Все отдам за любовь

0

26

том сойеер написал(а):

jachka, Огромное СПАСИБО, за уделенное время!!!..не найти эти клипы мне кажется, ну ничего, есть еще много хороших)))))
Если что...я могу искать песни по словам и отрывкам, даже плохого качества))) Так, что если что, я к вашим услугам))))

Не надо отчаиваться. Иногда здесь и через годы находится клип. А если есть желание помочь другим в поисках, то у нас на форуме есть специальная тема Поиск музыки:)

0

27

Здравствуйте!
Помогите найти клип, клип зарубежный, смотрела очень давно и практически не помню его! В клипе танцуют девушки, вроде в серебристых топиках, но эт не точно, в начале припева они поют Стоп ми или что-то вроде и делают перекрещивания руками и в конце припева вроде есть словa not fear!
Мелодия засела в голову, а больше ни чего вспомнить не могу!

Есть наигранная мелодия http://narod.ru/disk/38886024001/dangerous.wav.html помогите пожалуйста!!!

0

28

jachka написал(а):

Martin Solveig - Jealousy

нет нет! не то!

0

29

dusha01 написал(а):

Здравствуйте!
Помогите найти клип, клип зарубежный, смотрела очень давно и практически не помню его! В клипе танцуют девушки, вроде в серебристых топиках, но эт не точно, в начале припева они поют Стоп ми или что-то вроде и делают перекрещивания руками и в конце припева вроде есть словa not fear!
Мелодия засела в голову, а больше ни чего вспомнить не могу!

Steps - Tragedy

0

30

ruspit написал(а):

нет нет! не то!

Точно не он. Не просмотрела, извиняюсь. Это Snow Patrol - Called Out In The Dark

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №5 ( тема закрыта )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно