Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №5 ( тема закрыта )


Поиск видеоклипов по описанию №5 ( тема закрыта )

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Сначала смотреть здесь:
САМЫЕ РАЗЫСКИВАЕМЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ

0

31

Alizzzee написал(а):

В общем, старая тема уже...
В клипе какой-то лагерь... Там 2 тусовки: ботаники и "крутые" ребята) Они весь клип соревнуются в чём-то, там фишки какие-то, биты)))
Но вот в конце, на какой-то дискотеке, главный ботаник отнимает у ребят модные очки и кадрит лучшую девчёнку лагеря))
Happy End) They are kissing))

Заранее спасибо))

Это Hellogoodbye - Here In Your Arms.

Отредактировано Paha (2012-01-27 19:24:27)

0

32

Очень прошу помочь. Буквально вчера, 26.01.2012 около 19.30 по одному из музыкальных каналов показывали этот клип. Песня в стиле диско, современная, поет красивая девушка с короткой прической, сидит у стойки бара, улыбается. Там еще парень был, ближе к концу он включает старый телевизор в этот момент звук чуть приглушается. может год два назад записана песня, но широко не известна. Пожалуйста помогите...

0

33

Всем привет) Сегодня в розыске такой клип: действие в пустыне, начинается с того что уезжает девушка на машине, бросив парня. Этот парень в черной (вроде) рубашке встает, идёт и поёт. Потом он в белой рубашке пришёл на какую-то вечеринку) Заранее спасибо)))

0

34

привет) помогите мне найти клип, где группа поет на пляже у костра и кажется параллельно показывают вечеринку. Не знаю может поможет то, что вокалист лысый. Клип я видела на star.tv. Заранее спасибо..)

0

35

Привет! Ищу зарубежный клип 90-х годов. Рыжая красивая девушка поёт песню, находясь в комнате на диване. Песня весьма заводная. Эта же песня звучале в конце какого-то не слишком серьёзного фильма....

0

36

Ziph написал(а):

Steps - Tragedy

ДААААААААА!!!!
Спасибище, вы гений!!!!!
И слова совсем не те я помнила и клип вообще другой, я бы ещё долго искала!!! Спасибо огромное!!!!

0

37

bombadil написал(а):

Привет! Ищу зарубежный клип 90-х годов. Рыжая красивая девушка поёт песню, находясь в комнате на диване. Песня весьма заводная. Эта же песня звучале в конце какого-то не слишком серьёзного фильма....

Garbage - When I Grow Up

+1

38

Ziph
к сожалению - нет. Песня другая, и клип тоже. Там всё действие в комнате на диване, девушка с него вроде даже и не поднималась...жаль напеть нельзя, хотя певец из меня никакой.

0

39

bombadil написал(а):

к сожалению - нет. Песня другая, и клип тоже. Там всё действие в комнате на диване, девушка с него вроде даже и не поднималась...жаль напеть нельзя, хотя певец из меня никакой.

А девушка точно рыжая?
Вот ещё вариант с диваном и тоже саундтрек.

The Cardigans - Lovefool

0

40

точно рыжая, секс-бомба. Ещё момент, я видел клип где-то между 90-94 гг, но возможно, он был снят раньше

Отредактировано bombadil (2012-01-28 15:06:06)

0

41

Всем здрасьте! Помогите пожалуйста найти клип. Что я помню в этом клипе:
1) Там в клипе 2 мужика
2) Они то ли в Китае, то ли в Японий, то ли в Корее. Короче где узкоглазые.
3) У одного мужика было раскрашено лицо полоской, где глаза:
http://uploads.ru/t/2/A/j/2Aj9w.png
4) В клипе было: 1 мужик на велике катался иногда.
5) Ещё был такой кадр: он сидит на велосипеде и рядом с ним валяется на дорожке 2й мужик.

0

42

dukenukemnever написал(а):

Всем здрасьте! Помогите пожалуйста найти клип. Что я помню в этом клипе:
1) Там в клипе 2 мужика
2) Они то ли в Китае, то ли в Японий, то ли в Корее. Короче где узкоглазые.
3) У одного мужика было раскрашено лицо полоской, где глаза:

4) В клипе было: 1 мужик на велике катался иногда.
5) Ещё был такой кадр: он сидит на велосипеде и рядом с ним валяется на дорожке 2й мужик.

Каких примерно годов? Мужики эти сами - европейцы? Они же и пели?

0

43

leveret написал(а):

привет) помогите мне найти клип, где группа поет на пляже у костра и кажется параллельно показывают вечеринку. Не знаю может поможет то, что вокалист лысый. Клип я видела на star.tv. Заранее спасибо..)

Каких годов примерно? Предположение такое: не группа, и не лысый. Но остальное совпадает: Jason Donovan - Sealed with a kiss

0

44

я склоняюсь к тому, что это была группа Ниагара...Вот только клип пока не нашёл.

0

45

клип вышел  примерно 2010-2011, группа похоже британская

0

46

Привет. Хочу найти один клип. Скорее всего видел его в конце 90-х.. музыка электронная.. клип немного странный.. в нем я помню странного желтого медведя.. мне он казался веселым..маленького.. он был вроде какого-то босса который сидел за столом.. на столе стоял телефон.. и еще какое-то оборудование.. он включал какую-то музыку.. брал телефонную трубу и делал странные движения рукой в сторону динамика (вроде) держа трубку..  все.. спасибо..

0

47

Доброго времени суток.
Помогите найти следующий клип (он вроде как недавнешний): показывают телешоу, как-будто годов 70-ых, негр ведущий, обманывает людей, в конце клипа за кулисами крадёт деньги вместе с помошницей и кладёт их в багажник машины. Ударник решает его разоблачить и нажимает на кнопку для открытия кулис.
Заранее благодарен.

0

48

Валентин написал(а):

Привет. Хочу найти один клип. Скорее всего видел его в конце 90-х.. музыка электронная.. клип немного странный.. в нем я помню странного желтого медведя.. мне он казался веселым..маленького.. он был вроде какого-то босса который сидел за столом.. на столе стоял телефон.. и еще какое-то оборудование.. он включал какую-то музыку.. брал телефонную трубу и делал странные движения рукой в сторону динамика (вроде) держа трубку..  все.. спасибо..

Mr Oizo - Flat Beat
http://www.youtube.com/watch?v=Kv6Ewqx3PMs

Отредактировано violet* (2012-01-28 23:51:12)

+1

49

violet* написал(а):

Mr Oizo - Flat Beat

спасибо.. очень оперативно..

0

50

еще один клип старый.. видел его на канале VH1 Classic. скорее всего это США.. мужчина невысокого роста, очень подвижный, поет веселую песню..  все действие происходит в одном месте.. помимо него есть еще четыре высокие девушки модельной внешности.. они за спиной этого мужчины изображают музыкантов.. одна сидит за барабанами, вторая за клавишами, третья с гитарой, четвертая с саксофоном.. на них черные облегающие платья.. лица невозмутимые.. не улыбаются.. одна из девушек темнокожая.. спасибо.. они очень элегантно двигаются под музыку

Отредактировано Валентин (2012-01-29 00:17:10)

0

51

jachka написал(а):

Каких примерно годов? Мужики эти сами - европейцы? Они же и пели?

Сорри, какой год эта песня я даже примерно не знаю(( Мужики да, европейцы. Молодые они. Кста, ещё добавка: тот у которого раскраска около глаз, одет был как король какой-то а 2й был с подобие рубашкой, только дорогой и с растёгнутой а под низом торс голый виден.

0

52

Валентин написал(а):

еще один клип старый.. видел его на канале VH1 Classic. скорее всего это США.. мужчина невысокого роста, очень подвижный, поет веселую песню..  все действие происходит в одном месте.. помимо него есть еще четыре высокие девушки модельной внешности.. они за спиной этого мужчины изображают музыкантов.. одна сидит за барабанами, вторая за клавишами, третья с гитарой, четвертая с саксофоном.. на них черные облегающие платья.. лица невозмутимые.. не улыбаются.. одна из девушек темнокожая.. спасибо.. они очень элегантно двигаются под музыку

может быть
Robert Palmer - Addicted To Love ?
http://www.youtube.com/watch?v=XcATvu5f9vE

+1

53

violet* написал(а):

Robert Palmer - Addicted To Love ?

похоже, что этот клип.. спасибо.. у тебя потрясающая память.. но все-таки.. есть такое ощущение, что кто-то сделал точно такой же клип.. потому что саксофон по-моему был точно.. возможно я придумал саксофон..
я тут смотрю этот клип и понимаю, что это тот самый клип.. спасибо.. :love:

Отредактировано Валентин (2012-01-29 00:54:05)

0

54

Всем доброго времени суток! )
Очень хочу найти пару клипов, которые всё чаще в последнее время всплывают у меня перед глазами. Ностальгия замучала) Для начала, попробую описать вам один клип: солистка - симпатичная брюнетка, пела на английском языке (Стиль мелодии - pop. Как назло, не помню ни единого слова из песни). Действие происходило лунной ночью (вполне возможно, что речь в песне шла и о Луне тоже, я смутно припоминаю это в тексте). В клипе применялись лёгкие и незатейливые спецэффекты (блёстки, или что-то в этом роде). Вроде бы, солистка шла по берегу (и по мостику возле водоёма), вокруг неё было какое-то свечение и светила вышеупомянутая Луна.  :)
В каком точно году я всё это созерцала - не припомню, к сожалению. Мне кажется, это был конец 90-х - начало 00-х годов.
Помогите в поисках, пожалуйста! )

Отредактировано Каталани (2012-01-29 06:59:12)

0

55

Здравствуйте.Ищу клип примерно 83-84 года Британского исполнителя.В кадре сидит парень и поет очень мелодичную медленную песню по моему на фоне радуги.Песня занимала верхние места в хит парадах 80х.Видел этот клип на немецком музыкальном канале.И еще в 1993 году была очень популярная песня на английском: в клипе показывали катушечный магнитофон,исполнитель ходил по воде в каком то большом зале,летели брызги из под ног.Песня довольно быстрая с запоминающейся мелодией.Может кто знает эти две песни ( в сборниках их почему то не нашел)

0

56

feref12 написал(а):

Здравствуйте.Ищу клип примерно 83-84 года Британского исполнителя.В кадре сидит парень и поет очень мелодичную медленную песню по моему на фоне радуги.Песня занимала верхние места в хит парадах 80х.Видел этот клип на немецком музыкальном канале.И еще в 1993 году была очень популярная песня на английском: в клипе показывали катушечный магнитофон,исполнитель ходил по воде в каком то большом зале,летели брызги из под ног.Песня довольно быстрая с запоминающейся мелодией.Может кто знает эти две песни ( в сборниках их почему то не нашел)

По первому: опишите исполнителя. Он в павильоне весь клип стоит?

Второй - Erasure - I Love To Hate You

0

57

Каталани написал(а):

Всем доброго времени суток! )
Очень хочу найти пару клипов, которые всё чаще в последнее время всплывают у меня перед глазами. Ностальгия замучала) Для начала, попробую описать вам один клип: солистка - симпатичная брюнетка, пела на английском языке (Стиль мелодии - pop. Как назло, не помню ни единого слова из песни). Действие происходило лунной ночью (вполне возможно, что речь в песне шла и о Луне тоже, я смутно припоминаю это в тексте). В клипе применялись лёгкие и незатейливые спецэффекты (блёстки, или что-то в этом роде). Вроде бы, солистка шла по берегу (и по мостику возле водоёма), вокруг неё было какое-то свечение и светила вышеупомянутая Луна.   
В каком точно году я всё это созерцала - не припомню, к сожалению. Мне кажется, это был конец 90-х - начало 00-х годов.
Помогите в поисках, пожалуйста! )

Возможно Tasmin Archer - Sleeping Satellite

0

58

помогите, пожалуйста, найти клип! в нём девушка с тёмными волосами поёт на английском и с ней парень со светлыми волосами до плечей! она там ещё переодевается в оранжевую кофточку на фоне стиральной машины, он пытается подглядывать, потом они идут в клуб, танцуют и там целуются! клип по всей видимости не старый, песня не медленная, название песни состоит из нескольких слов и там вроде в исполнителях было слово из больших букв и имя девушки

Отредактировано Taisiasmile (2012-01-29 19:48:33)

0

59

Привет! Помогите клипец найти! Недавно увидела по БриджТВ. Действие в каком-то подземном гараже. Маленькая девочка манипулирует пальцами, из них выходят какие то волны и бьют толстого очкастого мужика. Судя по всему клипец новый

0

60

Лёлька написал(а):

Привет! Помогите клипец найти! Недавно увидела по БриджТВ. Действие в каком-то подземном гараже. Маленькая девочка манипулирует пальцами, из них выходят какие то волны и бьют толстого очкастого мужика. Судя по всему клипец новый

Skrillex - First of the Year (Equinox)

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №5 ( тема закрыта )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно