Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №5 ( тема закрыта )


Поиск видеоклипов по описанию №5 ( тема закрыта )

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Сначала смотреть здесь:
САМЫЕ РАЗЫСКИВАЕМЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ

0

61

jachka, к сожалению, клип не тот. В моём солистка была светлокожей, волосы у неё были гораздо длиннее и само видео снято позже данного клипа)

Отредактировано Каталани (2012-01-29 23:07:31)

0

62

C вероятностью 90% уверен, что в клипе на диване в комнате пела солистка из Ниагары. Но ни самой песни, ни клипа я пока найти не смог. Так как я слышал эту песню в конце какого-то фильма, скорее всего она могла и не войти в альбомы.

0

63

Каталани написал(а):

jachka, к сожалению, клип не тот. В моём солистка была светлокожей, и волосы у неё были гораздо длиннее и само видео снято позже данного клипа)

Волосы просто распущены были? Посмотрите еще
Belinda Carlisle - Circle In The Sand
Shivaree - Goodnight Moon

0

64

jachka, мой клип горадо свежее) И да, волосы у девушки были распущены

0

65

Каталани написал(а):

Очень хочу найти пару клипов, которые всё чаще в последнее время всплывают у меня перед глазами. Ностальгия замучала) Для начала, попробую описать вам один клип: солистка - симпатичная брюнетка, пела на английском языке (Стиль мелодии - pop. Как назло, не помню ни единого слова из песни). Действие происходило лунной ночью (вполне возможно, что речь в песне шла и о Луне тоже, я смутно припоминаю это в тексте). В клипе применялись лёгкие и незатейливые спецэффекты (блёстки, или что-то в этом роде). Вроде бы, солистка шла по берегу (и по мостику возле водоёма), вокруг неё было какое-то свечение и светила вышеупомянутая Луна.

А может это Loona - Hijo De La Luna

0

66

Masjana написал(а):

А может это Loona - Hijo De La Luna

К сожалению, тоже не то. В моём клипе девушка пела на английском языке.

Вот копаюсь сейчас в памяти и понимаю, что, скорее всего, видела этот ролик где-то в промежутке между 2000-2004 годами  :idea:

0

67

Я конечно извиняюсь, но я ранее писал:

stratoved написал(а):

Помогите найти следующий клип (он вроде как недавнешний): показывают телешоу, как-будто годов 70-ых, негр ведущий, обманывает людей, в конце клипа за кулисами крадёт деньги вместе с помошницей и кладёт их в багажник машины. Ударник решает его разоблачить и нажимает на кнопку для открытия кулис.
Заранее благодарен.

А моя просьба осталась без внимания.

0

68

привет всем!помогите пожалуйста найти клип!четко его не помню,так как смотрела его в детстве!клип получается конца 80-начала 90-х гг.Поет женщина с красными длинными волосами!действие происходит в Африке.Она стоит на дереве и поет.Еще вроде там детишки есть,кто-то в грязи валяется...больше ничего не помню!))))

0

69

ПОмогите найти клип. Бежит негр по каким то трущобам, за ним погоня на какой-то машине (помойму пикап). Зарубежный клип, вроде черно-белый. В начале идет гитарный проигрыш. Клип примерно начало-середина двухтысячных. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

70

Ребяяята! Пожалуйста, помогите распознать клип или песенку! Очень-очень-очень нужно!!!

Я не знаю, кто это поет, видела эту песенку в музыкальной нарезке на вьетнамском муз.канале. В общем фрагменты из клипа:
1. Девушка с темными прямыми волосами длиной до плеча, с прямой челкой, возле стены лицом в камеру поет что то наподобии: "ай э паппи".
2. Второй фрагмент: мужской голос, поет что то наподобии "ай э мамми".
Песенка легкая, оживленная, танцевальная. В нарезке были только эти 2 фрагмента, поскольку они похожи по мотиву, полагаю, что они из одной песни.
Ооооооочень нужна песенка! Пожалуйста, помогите! =)

И да!  песенка на английском вроде)

0

71

Помогите пожалуйста найти клип.
Не самый известный сразу говорю. Поиск нигде не помогает.
Песня в поп стиле.
Начинается с нескольких клавишных аккордов.
В клипе происходит вечеринка в большом доме с бассейном по центру.
С начала клипа группа играет в комнате в полном составе, но постепенно оттуда уходит по одному человеку встречать гостей. Последним остается солист(и вроде как клавишник). я надеюсь этого достаточно для описания.

П.С. кучу времени мучаюсь, не могу вспомнить) Хелп плиз)

0

72

варсен написал(а):

ПОмогите найти клип. Бежит негр по каким то трущобам, за ним погоня на какой-то машине (помойму пикап). Зарубежный клип, вроде черно-белый. В начале идет гитарный проигрыш. Клип примерно начало-середина двухтысячных.

The Prodigy - Voodoo People

0

73

Катерина875 написал(а):

привет всем!помогите пожалуйста найти клип!четко его не помню,так как смотрела его в детстве!клип получается конца 80-начала 90-х гг.Поет женщина с красными длинными волосами!действие происходит в Африке.Она стоит на дереве и поет.Еще вроде там детишки есть,кто-то в грязи валяется...больше ничего не помню!))))

Niagara - Pendant que les champs brulent

0

74

stratoved написал(а):

А моя просьба осталась без внимания.

Внимание то обратили, но, видимо, никто его не знает. Я вот 2 года свой клип здесь ищу. =)

Отредактировано Paha (2012-01-30 19:32:53)

+1

75

Спасибо огромное! И еще один клип. Там певица-негритянка ходит по улице, поет, а на асфальте лежат люди и "спят"

0

76

Здравствуйте... У меня просто огромная просьба помогите найте клип, хотя тут у всех такая просьба))))

клип 90-00х, помню смотрел еще в детстве, так вот сюжет клипа... В клипе проходят пластилиновые гонки, там разные машины у которых разные примочки, начиная от масла заканчивая, дымовой завесой, и помере завершения клипа, машины выбывают с трека... еще точно помню что в припеве начинает петь девушка, с красивым голосом... блин если кто сможет помочь буду при много благодарен)))

0

77

Лёлька написал(а):

Спасибо огромное! И еще один клип. Там певица-негритянка ходит по улице, поет, а на асфальте лежат люди и "спят"

The Roots - You Got Me ft. Erykah Badu

0

78

Борис написал(а):

Здравствуйте... У меня просто огромная просьба помогите найте клип, хотя тут у всех такая просьба))))

клип 90-00х, помню смотрел еще в детстве, так вот сюжет клипа... В клипе проходят пластилиновые гонки, там разные машины у которых разные примочки, начиная от масла заканчивая, дымовой завесой, и помере завершения клипа, машины выбывают с трека... еще точно помню что в припеве начинает петь девушка, с красивым голосом... блин если кто сможет помочь буду при много благодарен)))

Multicyde feat. Anea - Not for the dough

+1

79

Он самый!!!! СПАСИБО!!!

0

80

здравствуйте :) помогите пожалуйста найти клип. в нем маленькая девочка с собакой пытается сбежать из какой-то клиники. за ними гонятся санитары. музыка электронная. в конце клипа девочка меняется мозгами собаку и санитара.

0

81

jachka написал(а):

Точно не он. Не просмотрела, извиняюсь. Это Snow Patrol - Called Out In The Dark

он самый огромное спасибо

0

82

Midnight Oil - Beds Are Burnin

cyberDen написал(а):

http://s014.radikal.ru/i326/1110/c3/3efbe768c101.jpg  надеюсь работает   это 80% сходстмда...похоже задача не сложная,а просто невыполнимая

Быстро сюда! :)
Ну если не это, то я точно пас.... сам то не нашёл ещё?
Тут все признаки: мужики, один из них в ковбойке, грузовичёк как на картинке твоей, рок в стиле Билли Айдола, пустыня, конец 90х...

Кста... лежит в "Самых разыскиваемых клипах"  %-) Случайно наткнулась....

Отредактировано Masjana (2012-01-31 01:49:33)

0

83

Вот не в первый раз уже замечаю, что самые красивые и позабытые клипы находятся неожиданно и сами по себе...  :huh: То есть, нечаянно... Сегодня таким макаром нашла одну песню на испанском языке. Жаль, совершенно не ту, которую искала изначально.
Надо будет ещё разок попастись на Youtube, авось, наткнусь там на свои клипы...

Ладьен написал(а):

помогите пожалуйста найти клип. в нем маленькая девочка с собакой пытается сбежать из какой-то клиники. за ними гонятся санитары. музыка электронная. в конце клипа девочка меняется мозгами собаку и санитара.

Ни разу не видала, но уже хочу узреть сам процесс обмена мозгами человека с собакой. o.O  Любопытно, однако!

Отредактировано Каталани (2012-01-31 04:17:01)

0

84

Ребят помогите пожалуйста!!!в клипе мужик в костюме тоесть пиджаке,коротко стриженый находится у себя в квартире,потом
ни с того ни с его начинает громить свою хату,от***дил холодильник помню через стену с ним пролетел)))потом взял огнетушитель и за***чил
пеной хату)))в конце концов успокоился, отклонил шарик ньютона и стал смотреть на эти шарики.выжил еще помоему только телек))
ПОжалуйста!!я три миллиона лет его ищу,кажись вокал женский...

Отредактировано jachka (2012-01-31 21:12:20)

0

85

А я-то по наивности думала, что ничего более любопытного, чем обмен мозгами с собакой, среди запрашиваемых клипов уже не найду...  :rofl:

0

86

Каталани, я нашла сама :) вот клип Squarepusher - Come on my Selector

+3

87

jachka,спасибо большое!именно тот клип я искала!клево!)))

0

88

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти клип 90-х годов. Зарубежный, английский. Два парня поют и играют на гитарах. Песня медленная, мелодичная. Действие происходит в темной комнате. Они сидят на двух стульях. камера их снимает с разных ракурсов.  За ранее спасибо.

0

89

demon011 написал(а):

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти клип 90-х годов. Зарубежный, английский. Два парня поют и играют на гитарах. Песня медленная, мелодичная. Действие происходит в темной комнате. Они сидят на двух стульях. камера их снимает с разных ракурсов.  За ранее спасибо.

Extreme - More Than Words

0

90

Всем Приветик!! Помогите пожалуйста найти клип ! Тема такая : Там девушка в начале клипа отрезает сама себе длинные темные волосы...потом у неё каре ...и она поёт дальше песню...Певица не наша.Песню слышала 31.01.2012 примерно в 02,30, а сегодня не могу найти такой канал там в левом верхнем углу написанно top 21 или что-то похожие....Буду очень благодарна... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №5 ( тема закрыта )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно