Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №7


Поиск видеоклипов по описанию №7

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Сначала смотреть здесь:
САМЫЕ РАЗЫСКИВАЕМЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ



Здесь описываем нужный клип, и возможно кто-то его узнает и найдет. Активнее помогаем другим пользователям в поисках.

P.S. Пожалуйста, в описании клипов старайтесь использовать как можно больше информации: какого года песня (примерно); если возможно, слова из песни; и т.д. Это облегчит распознавание клипа.

0

2

Здравствуйте. Ищу зарубежный клип года 2003, музыка-танцевальная. В клипе были спортсмены с копьями. Очень нужна ваша помощь. Спасибо.

0

3

Привет, в клипе мужик жирный сидит на диване и жрет, у него вся хата автоматизирована, машинка на пульте ему еду привозит, и в конце машинка ломается со сникерсом и мужик этот хочет встать, но не может и падает с дивана. Как-то так, давно  смотрел очень.

0

4

firestarter написал(а):

Привет, в клипе мужик жирный сидит на диване и жрет, у него вся хата автоматизирована, машинка на пульте ему еду привозит, и в конце машинка ломается со сникерсом и мужик этот хочет встать, но не может и падает с дивана. Как-то так, давно  смотрел очень.

Это X-press 2 - Lazy

+1

5

1. Клип мотивам Алисы в стране Чудес. Недавний, скорее всего. Поёт кажется несколько девушек, они танцуют, а посреди "офигивает" Шляпник.
2. Старый. В городке живёт несколько парней. Туда приезжает девушка. Они пытаются удивить её (он стрельбой из лука), но только себя калечат. Она начинает с одним встречаться, они идут в кафешку, но парень видит до чего она довела его друзей и прогоняет её.

0

6

Добрый день, одна надежда только на Вас, уже давно ищу один клип. Этот клип был в 20 самых самых на мтв 1999 или 2000 год, с ним еще был знрике иглесиус -байламос, там молодой парень садится в такси на заднее место и поет трогательную песню смотрит в окно и показывают город.Клип зарубежный. Помогите пожалуйста.

0

7

Помогите,плиз,найти клип..где парень темный сидит вроде во всем белом и белой комнате..вначале на диване..руки облокоченные на спинку и запрокинутая голова..играет медленно ритм барабана..и слова на английском что-то типа:амелоленью че то че то там..на протяжении клипа бегают вроде африканцев разрисованных..Помогите плиз..очень надо..

0

8

клип токо вчера посмотрел типо рока немного                                                                                                                                                                                                                                                                         
1.описание.начало я не видел смотрел из середины но клип понравился там 4 пацана в масках красных ночью типо читают рэп ещо момент запомнился там мента поджог один из них больше ничего не помню.Клип заграничный американский.

Отредактировано Дима9654 (2013-02-24 08:50:27)

0

9

люди помогите найти зарубежный клип где-то 90 х ..... слов не помню ..... помню что в клипе чернокожие молодые парнишки  в камуфляжных костюмах ....

Отредактировано zadal (2013-02-24 09:08:06)

0

10

Ищу клип, американский. Практически весь клип девушка валяется на кровати/ ходит по своей квартире. Всё в ярких тонах, музыка мелодичная, но вспомнить не могу. Девушка сама светленькая, вроде блондинка. ( уж 5 лет назад ничего не вспомнить то >_< ).

Вах, братцы, нашёл.))) Gwen Stefani - 4 in the morning

Отредактировано Hauster (2013-02-24 17:03:13)

0

11

Помогите клип найти: это точно кавер на песню Doors - The End, а вот кто поет... Сегодня весь день искала, больше всего похоже на Young Gods, но клипа не нашла у них такого, так что может и не они. А в самом клипе то ли разрушенный, то ли заснеженный город, по нему девочка ходит (или девушка), в общем картинка постапокалипсиса. Как то так...

0

12

Всем привет.
Помогите найти песню, пожалуйста!
Клип помню смутно, вот все что есть:
песня на английском языке, поет светловолосый парень, могу ошибаться, но кажется поет он на фоне стены (возможно красной), в одежде возможен классический стиль...
Что такое  %-)  Пожалуйста, предлагайте любые варианты, которые хоть чем-то похожи... Очень хочу найти эту песню!!!  :pained:

Отредактировано Tina (2013-02-25 15:58:58)

0

13

ищу видеоклип ,в котором парень снимает девушку на камеру,потом они кидаются листьями,кажется устраивают что-то типа пикника,

далее девушка сидит за рулем автомобиля-едет по дороге

Отредактировано Tarantul (2013-02-26 22:14:04)

0

14

Пожалуйста помогите найти клип . Клип примерно 2007 года ,зарубежный. В общем там девушки(ученицы) заперли учителей где то  . Они вроде бы были одеты в шорты и топик . очень срочно надо.

0

15

Помогите найти клип. Год не помню, но давнишний. Клип чёрно-белый, компьютерная графика. Конвеер делает белые женские куклы. Одна чернеет, на ногах вырастают каблуки, в руках появляется меч. Она ведёт белую куклу к краю обрыва и поднимает меч. Исполнительница песни чернокожая певица.

0

16

Всем привет! продолжаю искать клип, вдруг повезет и кто-то подскажет,  кто-то сообразит, что за клип я так давно ищу.
Хочу найти клип или хотя бы песню. Году примерно в 1991 крутили по каналу 2Х2 этот клип, он в черно-белых тонах, по треку бегут собаки, похожи на бойцовые, на них накидки с номерами, и параллельно показывают девушка бежит, у нее на майке тоже крупная цифра. В конце клипа она майку с себя снимает. Песня исполняется мужским голосом, мрачновая такая, в стиле Iggy Pop.

0

17

Marina Rix написал(а):

Всем привет! продолжаю искать клип, вдруг повезет и кто-то подскажет,  кто-то сообразит, что за клип я так давно ищу.
Хочу найти клип или хотя бы песню. Году примерно в 1991 крутили по каналу 2Х2 этот клип, он в черно-белых тонах, по треку бегут собаки, похожи на бойцовые, на них накидки с номерами, и параллельно показывают девушка бежит, у нее на майке тоже крупная цифра. В конце клипа она майку с себя снимает. Песня исполняется мужским голосом, мрачновая такая, в стиле Iggy Pop.

Попробуй посмотреть в этих темах:

http://video.mail.ru/mail/lelik-77.s1977/172/?page=1

http://www.youtube.com/playlist?list=FL … IJh46DqIKQ

0

18

Ziph написал(а):

Попробуй посмотреть в этих темах:

Спасибо огромное! так так много, буду смотреть... потом расскажу, нашла или нет )

0

19

Помогите, пожалуйста, найти клип 80 - или 90-х годов на английском девушка представлена в воде, там все синее такое, певица то как девушка, то как русалка и там еще есть моряк или моряки, еще кое-где девушка появляется в фате....

Отредактировано Ясаман (2013-03-03 11:05:47)

0

20

Пожалуйста, помогите, может кто вспомнит. Клип где -то конца 90-х, но могу соврать, музыка ритмичная, слов нет, крыса огромная то ли катит большой шар по лабиринту, то ли убегает от него, очень смутно помню. периодически как припев маленький мальчик, лет5-6, в белой длинной рубахе, поет оперным голосом  слова- hir i am Это все, что встает перед глазами.

0

21

Ясаман написал(а):

Помогите, пожалуйста, найти клип 80 - или 90-х годов на английском девушка представлена в воде, там все синее такое, певица то как девушка, то как русалка и там еще есть моряк или моряки, еще кое-где девушка появляется в фате....

Отредактировано Ясаман (Сегодня 09:05:47)

0

22

Спасибо огромное, это как раз тот клип, который я искала!

Отредактировано Ясаман (2013-03-04 00:37:09)

0

23

kuzelew написал(а):

Пожалуйста, помогите, может кто вспомнит. Клип где -то конца 90-х, но могу соврать, музыка ритмичная, слов нет, крыса огромная то ли катит большой шар по лабиринту, то ли убегает от него, очень смутно помню. периодически как припев маленький мальчик, лет5-6, в белой длинной рубахе, поет оперным голосом  слова- hir i am Это все, что встает перед глазами.

Ratty - Sunrise (Here I Am)

0

24

Помогите люди добрые найти клип! Никак не могу вспомнить название и исполнителя.
Сюжет.

У девушки фотомодели фотосессия на пляже, и у нее случается солнечный удар либо что то другое, короче она падает. Потом она встает, все бросает и бежит в лес, там во время бега превращается в девочку, девочка находит космический аппарат квадратный, садится в него и улетает в космос смотря на яркие вспышки.

0

25

ishvardas написал(а):

Помогите люди добрые найти клип! Никак не могу вспомнить название и исполнителя.
Сюжет.

У девушки фотомодели фотосессия на пляже, и у нее случается солнечный удар либо что то другое, короче она падает. Потом она встает, все бросает и бежит в лес, там во время бега превращается в девочку, девочка находит космический аппарат квадратный, садится в него и улетает в космос смотря на яркие вспышки.

Paul Oakenfold - Southern Sun

Скачать можно здесь САМЫЕ РАЗЫСКИВАЕМЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ

0

26

Ziph написал(а):

Paul Oakenfold - Southern Sun

Спасибо огромное!!!!!!

0

27

Помогите найти клип! Песня была популярна где-то в 90-е. Парень в белой майке ходит по клубу ( дискотека какая-то) и ищет девушку. Волосы у него длиной до плечей, ровные, с разделом посредине. Долго искал и нашел, целующуюся с другой девушкой. Есть такие слова: что-то такое :you are foolish, foolish, или  it is foolish, fоolish, на-на-на-на.... Заранее спасибо!!!

0

28

Пожалуйста помогите найти клип! Девушка (вроде блондинка) ходит по городу и поет. По ходу клипа идут стоп  кадры с образовавшей рекламой, хорошо помню только один мужик(бомж) лежит на лавке в соломенной шлапе за ним ставят щит с пляжем морем и пальми идет стоп кадр и типо реклама напитка  или что-то еще, потом это все убирают и девушка идет дальше. И так весь клип со стоп кадрами http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif я его так давно ищу что просто с ума схожу  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

29

apple-mi написал(а):

Пожалуйста помогите найти клип! Девушка (вроде блондинка) ходит по городу и поет. По ходу клипа идут стоп  кадры с образовавшей рекламой, хорошо помню только один мужик(бомж) лежит на лавке в соломенной шлапе за ним ставят щит с пляжем морем и пальми идет стоп кадр и типо реклама напитка  или что-то еще, потом это все убирают и девушка идет дальше. И так весь клип со стоп кадрами http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif я его так давно ищу что просто с ума схожу  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Jewel - Intuition

Скачать можно здесь: САМЫЕ РАЗЫСКИВАЕМЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ

0

30

Всем привет.
Клип 2010-2012 года. Жанр - американская альтернатива по типу Linkin Park. ЧЕРЕДУЮЩИЙСЯ вокал парня и девушки. Действия клипа происходят где-то в поле или на дороге. Ничего особого не происходит. Основная фишка этой песни именно чередующийся вокал.
Заранее спасибо за помощь.

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно