Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №7


Поиск видеоклипов по описанию №7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Сначала смотреть здесь:
САМЫЕ РАЗЫСКИВАЕМЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ



Здесь описываем нужный клип, и возможно кто-то его узнает и найдет. Активнее помогаем другим пользователям в поисках.

P.S. Пожалуйста, в описании клипов старайтесь использовать как можно больше информации: какого года песня (примерно); если возможно, слова из песни; и т.д. Это облегчит распознавание клипа.

0

31

Ziph написал(а):

Ratty - Sunrise (Here I Am)

ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!

0

32

ZIPH-  Ratty - Sunrise (Here I Am)

СПАСИБО! ЭТО ОН!!!!

0

33

Доброго времени суток.
Крутился частенько в 2008 на канале EnterMusic.
Блин. Даже не знаю как описать.
Медленная, лиричная песня. Исполнитель мужской, вроде композитор или исполнитель песни с Австралии.
Видео клипа мрачные пейзажи на природу, дома, поля, небо. Съемка есть и в движении с машины. Весь клип выдержан в мрачной стилистике. Вроде в одном кадре мелькал кенгуру)

Отредактировано SpaceBoBo (2013-03-10 03:34:32)

0

34

Помогите пожалуйста. Я уже пару дней ищу одну песню. Видела клип, но название не успела посмотреть. Идут 2 парня и одна девушка по улице. Девушка блондинка и одета в шорты с майков флага США. А под конец песни они вроде приходят на дискотеку, а там танцуют все в slow-motion. Еще вроде бы в начале были пейзажи города. Песня на английском языке. Заранее большое спасибо:)

0

35

Здравствуйте. Помогите найти песню/клип. Клип года 2010-2012...Группа из парней ...русская, там в клипе один еще ходил в плаще, и вроде с рулоном ткани на плече. Там слова были "собираем ...(хлопок ..или еще что то ,не помню уже )"Больше информации дать не смогу, если вспомню что напишу. А..и действие вроде не в россии происходит (по моему азиаты трудились в клипе ). А парень идет все время.

0

36

Пожалуйста помогите найти клип. 2000-х годов: На сцене снимается типа клипа-ролика, там танцуют 2 зайца человеческого роста, во время перерыва они ходят в туалет и размножаются. В конце клипа весь ангар забит зайцами. Голос поет женский.

0

37

Здравствуйте!!!помоги те пожалуйста найти клип,старый!!!Там девушка поет на сцене в кафе,а парочка сидит за столиком возле сцены...и парень постоянно смотрит на эту девушку которая поет на сцене...слова что то "ютробул сам бай лар"...а потом она так быстро поет...и вроде на трубе проигрыш играют!!!

0

38

Юленька2325 написал(а):

Здравствуйте!!!помоги те пожалуйста найти клип,старый!!!Там девушка поет на сцене в кафе,а парочка сидит за столиком возле сцены...и парень постоянно смотрит на эту девушку которая поет на сцене...слова что то "ютробул сам бай лар"...а потом она так быстро поет...и вроде на трубе проигрыш играют!!!

Noferini & DJ Guy feat. Hilary - Pra Sonhar

0

39

У меня не совсем стандартный вопрос,но всё же может кто знает.Клип Armin Van Buuren-In and out of love.Там блондинка-модель снимается.Как узнать кто она?В нете перерыл,по картинкам искал-не получается.Плиз хелп)

0

40

Да да да он самый!!!!Спасибо огромное)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

41

Саныч написал(а):

Помогите, пожалуйста, найти клип. Транслировался в 1994-5 г.г.  в утреннее время, как заставка между передачами, на центральном канале телевидения. Смотрел, обычно, собираясь на службу. Рисованный. Под энергичную бравурную музыку танцуют африканские животные - обезьяны, крокодил, попугаи... кажется лев.
Извините, очень сложно просматривать все темы поиска клипов.  Надеюсь, знатоки смогут найти без особого труда.
С уважением - Саныч.

Всё ещё ищу...

0

42

Добрый день, помогите найти клип, облазил уже пару часов, но не могу найти.

Клип где то 2004-2008 (может раньше, точно не могу сказать). Русскоязычный.
В клипе девушка, в "серебряном костюме", что то поется о Луне, и так же в клипе фигурирует сама Луна. Весь клип в серебряных тонах.  Так же певица не знаменитая, то есть за все время только этот клип видел.

Девочка вроде бы низенькая была, но с достаточно большой грудью.

Заранее большое спасибо :)

0

43

ищу клип 90х
Клип больше в чёрно белых тонах(вернее больше в тёмном помещении).по корридору ползёт голопопый ребёнок.подбирает с пола кольцо.с этого момента начинается музыка.музыка в стиле типа албана.первый куплет поёт беззубый негр,второй бвое мужиков в кожанных куртках.наверное плохо объяснил.но как мог

Отредактировано yanets (2013-03-17 10:20:00)

0

44

Пожалуйста помогите найти клип. Он мультипликационный, в нем мальчик теряет свою маму и смотрит куда-то вдаль держать за ветку дерева. Потом это дерево встает и уносит мальчика. Оно на длинных ногах и похоже на свеклу. К сожалению я больше ничего не помню. Заранее спасибо.)

0

45

Помогите вспомнить пожалуйста, клип начало 90х конец 80х, вроде бы не поп музыка, что-то близкое к классике вроде бы Григ "Песня Сольвейг" или что-то такое, в клипе то ли пустыня то ли пляж, и девушка голая держит над собой развевающуюся ткань.

0

46

Помогите пожалуйста найти клип!!! 2 девушки бегают дурачатся в клипе, потом они подьежают в какойто загородный дом, или замок. И там продолжают бегать дратся подушками дурачится чуть дворецкого не сбивают. Одна другую вроде на камеру снимает. Клип оринтировочно 2005-2007 года. одна девушка Беловолосая вторая брюнетка помойму)))) Поет блондинка а брюнетка просто бегает за ней и снимает ее на видео. Название групы или этой исполнительницы женское имя .... Только на ваш форум надежда!

0

47

ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!! Клип: мужчина на гитаре играет. Едет машина, ведет ее мужчина в очках. сзади сидят 2 девушки. и когда они танцуют, их движения задом наперед. Песня на мотив латинской Америки

0

48

ищется видеоклип из разряда 90х там вначале звук монет в кассу падает и девушка сначала поет на загарачном шезлонге и вроди слова локонайду э бэйби......... и лэйди в отеле каком то

0

49

Всем привет. Недавно "вконтакте" увидела ролик у незнакомого человека на странице.Видео меня чем-то запило и осталось в памяти. Вернулась на страничку через несколько дней чтоб забрать клипец к себе,но страница уже была удалена. Может кто поможет найти по описанию.

Клип представляет собой некий философский ролик,как я поняла снятый кем то знаменитым (возможно и актеры там знаменитые ,но я не оч шарю в этом)
В нем нет песни, зато есть оч красивая грустная музыка. Снят полностью в черно-белых тонах.

Сюжет: мужчина ориентировочно лет 40 + стоит на мосту,возле трассы с прахом своей возлюбленной. Через какое-то время он видит будто бы его возлюбленная к нему подходит(скорее призрак), они там целуются,обнимаются и она уходит ,а он к ней тянет руку с несчастным лицом. Потом, если не ошибаюсь распыляет прах в воздухе над водой. Если кто понял по описанию, буду оч благодарна.
PS насчет года не знаю,но мне кажется,что он не оч старый

Отредактировано Lacosta22 (2013-03-19 17:42:18)

0

50

Привет!
Клип зарубежный, какого года не помню, но не старше 2000-го. Сюжет клипа: поет белый парень, по-моему в костюме, на заднем плане, за его спиной нарисованные или сфотографированные глаза девушки на стене.

0

51

fox1000 написал(а):

ищется видеоклип из разряда 90х там вначале звук монет в кассу падает и девушка сначала поет на загарачном шезлонге и вроди слова локонайду э бэйби......... и лэйди в отеле каком то

Вариант-

0

52

VILLI там вначале прям показыволось что монетки в кассу падали желтые такие

Отредактировано fox1000 (2013-03-19 22:22:31)

0

53

описание клипа))) : поет девушка, чем то похожая на анастейшу, со светлыми волосами. песня лирическая, она сама героиня клипа, типо вспоминает детство.. девочка по моему сдегает от родителей по моему, может не родные родители.. попадает на вокзал по моему, где встречает мальчика своего возраста с черными волосами. они играют в карты, может даже мальчик показывает ей фокусы, точно не помню.. их находят, разлучают. вновь они случайно встречаются будучи уже взрослыми, они узнают друг друга и парень показывает ту карту, которая осталась у него в тот день, когда их разлучили.. Этот клип шел как раз в то время, когда крутили и клипы Анастейши по мтв, получается где то 2003-2005 годы
когда он показывает карту она в это время вроде собирается сесть на поезд, но как раз в это самое время оборачивается и узнает его
Заранее спасибо!!!

0

54

Ребята,помогите пожалуйта.7 лет ищу этот клип.просто идея фикс уже какая-то!Его крутили по bridge tv. Песня грустная. возможно, даже не английская:парень едет к девушке домой на мотоцикле,с цветами.параллельно показывают,как девушка собирается.но парень по дороге разбивается.и вот отчетливо помню,как на асфальт падают красные розы,приезжаю врачи,но парня не удалось спасти.потом он поет уже как привидение.а дальше кадр:у девушки звонит телефон,и она начинает плакать.дальше вообще не помню.может кто-то,да вспомнит.

0

55

Здравствуйте! Очень нужна помощь в поиске клипа (уже прогуглила раз 10 примерно, ничего).
Видела клип несколько раз на О2тв, на протяжении всего видео сидит парень с темными волосами, по-моему, в какой-то рубашке с засученными рукавами (симпатичный, если это, конечно, поможет)), играет на гитаре, и, соответственно, поет, очень красиво поет. Песня очень мелодичная, красивая, достаточно спокойная (если можно так выразиться)). Поет на английском языке. Помню, что последние слова что-то вроде: I will never never... I will never let you... I will never never, I will never let you go.
Могу немного ошибаться в словах, но звучание передала. И еще, если это хоть как-то поможет, название заканчивается на букву m, или даже um))))
Если кто знает, помогите, пожалуйста.

Отредактировано Kаtя (2013-03-20 14:42:21)

0

56

Kаtя написал(а):

Здравствуйте! Очень нужна помощь в поиске клипа (уже прогуглила раз 10 примерно, ничего).
Видела клип несколько раз на О2тв, на протяжении всего видео сидит парень с темными волосами, по-моему, в какой-то рубашке с засученными рукавами (симпатичный, если это, конечно, поможет)), играет на гитаре, и, соответственно, поет, очень красиво поет. Песня очень мелодичная, красивая, достаточно спокойная (если можно так выразиться)). Поет на английском языке. Помню, что последние слова что-то вроде: I will never never... I will never let you... I will never never, I will never let you go.
Могу немного ошибаться в словах, но звучание передала. И еще, если это хоть как-то поможет, название заканчивается на букву m, или даже um))))
Если кто знает, помогите, пожалуйста.

Отредактировано Kаtя (Сегодня 14:42:21)

Не оно?

Extreme - More Than Words

0

57

Kаtя написал(а):

Здравствуйте! Очень нужна помощь в поиске клипа (уже прогуглила раз 10 примерно, ничего).
Видела клип несколько раз на О2тв, на протяжении всего видео сидит парень с темными волосами, по-моему, в какой-то рубашке с засученными рукавами (симпатичный, если это, конечно, поможет)), играет на гитаре, и, соответственно, поет, очень красиво поет. Песня очень мелодичная, красивая, достаточно спокойная (если можно так выразиться)). Поет на английском языке. Помню, что последние слова что-то вроде: I will never never... I will never let you... I will never never, I will never let you go.
Могу немного ошибаться в словах, но звучание передала. И еще, если это хоть как-то поможет, название заканчивается на букву m, или даже um))))
Если кто знает, помогите, пожалуйста.
Отредактировано Kаtя (Вчера 14:42:21)

Скорее всего Matthew Koma & Zedd - Spectrum (Acoustic)

Отредактировано Fantomas0021 (2013-03-21 14:37:06)

0

58

Помогите пожалуйста найти клип!!!!
Клип в стиле ганстерского Чикаго!У солиста тоненькие усики!В конце видео главный герой(солист)всех расстреливает из автомата, еще там есть вставки где он с танцорами танцуют как Майкл Джексон)) Кпил крутили летом 2012 года на европейских муз. каналах. По картинке он вроде как новый! помогите пожалуйста!!!!!

0

59

В раннем детстве увидел клип! Как только слышу песню Him – Join Me In Death , сразу сюжет клипа перед глазами! Клип начинается с огромной любви пары! Дальше, девушку находят в реке с его шарфом на шее ( кстати на этот шарф, как мне показалось, сделан большой акцент ) Его арестовуют по подозрению в убийстве своей девушки! И пока он был в полиции, к его дому подошла разьярённая толпа и закидала его горящими факелами! Сцены очень пронизывающие! Особенно запомнился момент, когда показывают эту девушку под водой с этим выразительным шарфом, её парня, на шее! Ещё у меня сложилось такое мнение, что клип монтировали из кадров фильма!
Кому знаком сюжет, поделитесь пожалуйста соображениями!

0

60

maxik1309 написал(а):

В раннем детстве увидел клип! Как только слышу песню Him – Join Me In Death , сразу сюжет клипа перед глазами! Клип начинается с огромной любви пары! Дальше, девушку находят в реке с его шарфом на шее ( кстати на этот шарф, как мне показалось, сделан большой акцент ) Его арестовуют по подозрению в убийстве своей девушки! И пока он был в полиции, к его дому подошла разьярённая толпа и закидала его горящими факелами! Сцены очень пронизывающие! Особенно запомнился момент, когда показывают эту девушку под водой с этим выразительным шарфом, её парня, на шее! Ещё у меня сложилось такое мнение, что клип монтировали из кадров фильма!
Кому знаком сюжет, поделитесь пожалуйста соображениями!

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно