Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №7


Поиск видеоклипов по описанию №7

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Сначала смотреть здесь:
САМЫЕ РАЗЫСКИВАЕМЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ



Здесь описываем нужный клип, и возможно кто-то его узнает и найдет. Активнее помогаем другим пользователям в поисках.

P.S. Пожалуйста, в описании клипов старайтесь использовать как можно больше информации: какого года песня (примерно); если возможно, слова из песни; и т.д. Это облегчит распознавание клипа.

0

61

VILLI написал(а):

Спасибо огромное!!!!

0

62

Клип на французском языке,поёт мужчина,тёмные волосы,песня старая,примерно 80-90 годы,восточная тема,он в шатре вокруг девушки в восточной одежде,видела клип давно и всего один раз,кажется стиль больше похож на шансон(не русский конечно)

0

63

Здравствуйте,ищу клип где то 2009 года. музыка медленная, вначале песни негор сидит за роялем, а потрм просматривает видео со свой девушкой. смысл песни в том что ему девушка изменила и он застукал это. помогите пожалуйста найти.

0

64

Здравствуйте, ищу довольно старый клип, 80-ые годы, поет мужчина на английском, мелодичная любовная баллада в стиле disco. Молодая пара идет по берегу моря, дурачатся. Девушка, если не ошибаюсь, одета в розовое платье, мужчина во что то светлое. Слов песни, увы, не знаю, видел клип в последний раз много лет назад, английского тогда еще не кумекал. По моему, клип транслировался не то по MTV, не то по еще какому музыкальному каналу, ставшему доступным в СССР на рубеже 80-90-ых. Но не позднее так года 92-го, скорее чуть раньше, 90-91-ый. Буду благодарен, как за сам клип, так и хотя бы за инфу о певце. А то, знай я, кто там поет, сам бы давно этот клип нарыл. Но слепой поиск, по певцам стиля disco, увы, результата пока не дал. Заранее спасибо. :)

0

65

Balrog написал(а):

Здравствуйте, ищу довольно старый клип, 80-ые годы, поет мужчина на английском, мелодичная любовная баллада в стиле disco. Молодая пара идет по берегу моря, дурачатся. Девушка, если не ошибаюсь, одета в розовое платье, мужчина во что то светлое. Слов песни, увы, не знаю, видел клип в последний раз много лет назад, английского тогда еще не кумекал. По моему, клип транслировался не то по MTV, не то по еще какому музыкальному каналу, ставшему доступным в СССР на рубеже 80-90-ых. Но не позднее так года 92-го, скорее чуть раньше, 90-91-ый. Буду благодарен, как за сам клип, так и хотя бы за инфу о певце. А то, знай я, кто там поет, сам бы давно этот клип нарыл. Но слепой поиск, по певцам стиля disco, увы, результата пока не дал. Заранее спасибо. :)

Glenn Medeiros - Nothing's Gonna Change My Love For You

0

66

Огромное спасибо, и за инфу, и за оперативность. :D

0

67

Ziph написал(а):

Не оно?

Extreme - More Than Words

Нет, но спасибо, что откликнулись)

0

68

Fantomas0021 написал(а):

Скорее всего Matthew Koma & Zedd - Spectrum (Acoustic)

Отредактировано Fantomas0021 (2013-03-21 14:37:06)

Да, да, да! Это оно! Огромное спасибо!)

0

69

небольшой ролик,дело происходит на улице,на площадке играет девочка с куклой,люди спешат по своим делам,велосипедист попадает подл машину,появляется парень с чемоданом,раскладывает его,это установка ди джея,он начинает крутить пластинки,возвращая время назад,предотвращает аварию,но опять что-то происходит,но уже по другому сценарию,он опять всё корректирует и так несколько раз)))интересный ролик.видела его года 3 назад,очень хочется найти

0

70

Доброе время суток, помогите, пожалуйста найти клип.  Вообщем, там поет негр (точно не помню ну помоему бородатый), он и дет по улице по проезжей части с книгой в руке и поет, а точнее не поет а больше говорит, и чем дольше идет тем громче в конце совсем кричит

0

71

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с поиском клипа.  Годы 2000-е  рок балада поюп парни 25-30 лет волосы длинные ниже плеч, на сцене толи в студии толи в баре сцена маленькая. Солист темноволосый на индейца амижриканского похож-смуглый , лицо чемто напоминает Киана Ривза с гитарой, на подппевке тоже гитарист, волосы длинные кудрятся, соломенного цвета, сам белый  .
Слова примерно такие: гоу инц зэ шадоу,  ливе ас тогезэ ........... ю донт лов ми нот ,  лов ми аген
Ближе к концу темноволосый '' Киану Ривз'' падает на пол тянет соло.
Как-то так.

0

72

Ю_ля написал(а):

небольшой ролик,дело происходит на улице,на площадке играет девочка с куклой,люди спешат по своим делам,велосипедист попадает подл машину,появляется парень с чемоданом,раскладывает его,это установка ди джея,он начинает крутить пластинки,возвращая время назад,предотвращает аварию,но опять что-то происходит,но уже по другому сценарию,он опять всё корректирует и так несколько раз)))интересный ролик.видела его года 3 назад,очень хочется найти

Этот?  SPIN 

0

73

Здравствуйте. Ищу еще один клип 80-ых. Группа, по всей видимости, штатовская. Видел тока часть клипа, начало. Стиль - хард-рок. Идут по вечерней улице несколько парней классическо-рокерской внешности, длинные волосы, куртки с заклепками и тд. Заруливают в стрип-бар, там все столики заняты. Тогда один из парней броском втыкает выкидной нож в столик, за которым сидит какой то толстяк, тот мигом сматывается и парни усаживаются. На этом клип оборвался. :( Может кто знает, что за группа?

0

74

Fantomas002, спасибо огромное,имено то что я искала)))

0

75

Balrog написал(а):

Здравствуйте. Ищу еще один клип 80-ых. Группа, по всей видимости, штатовская. Видел тока часть клипа, начало. Стиль - хард-рок. Идут по вечерней улице несколько парней классическо-рокерской внешности, длинные волосы, куртки с заклепками и тд. Заруливают в стрип-бар, там все столики заняты. Тогда один из парней броском втыкает выкидной нож в столик, за которым сидит какой то толстяк, тот мигом сматывается и парни усаживаются. На этом клип оборвался.  Может кто знает, что за группа?

Похоже на  Motley Crue - Girls, Girls, Girls

+1

76

Fantomas0021 написал(а):

Похоже на  Motley Crue - Girls, Girls, Girls

Он и есть, большое спасибо. :D

0

77

Помогите пожалуйста найти клип!!! 2 девушки бегают дурачатся в клипе, потом они подьежают в какойто загородный дом, или замок. И там продолжают бегать дратся подушками дурачится, чуть дворецкого не сбивают. Одна другую вроде на камеру снимает. Клип оринтировочно 2005-2007 года. одна девушка Беловолосая вторая брюнетка помойму)))) Поет блондинка а брюнетка просто бегает за ней и снимает ее на видео. Название групы или этой исполнительницы женское имя. вроде(((( .... Только на ваш форум надежда!

0

78

Очень надеюсь на помощь.
В 1991-1993 гг. на первых в Москве FM-радиостанциях (М-радио, Европа Плюс, Максимум) звучала песня. Ни названия, ни исполнителя тогда или не называли, или я просто не запомнил. Стиль назвать точно не могу. Уже не Паола Абдул, но ещё не др. Албан. Такой себе диско-реп. Запомнилась очень выразительная бас-гитара в синкопе перед голосом певца. Помню, было слово Girl (несколько раз).
Недавно мельком по ТВ увидел окончание клипа на эту песню. Несколько темнокожих на желто-коричневом фоне. То ли дорога в пустыне, то ли дюны. Название опять пропустил. Сейчас кажется, что и группа и композиция в названии имели более одного слова.
Помогите.
P.S. Ну очень выразительная бас-гитара и спокойный средний ритм.
P.S.S. Если данных не достаточно, скажите - буду искать в других местах. Просмотрел несколько сотен клипов начала 90-х. без результата.

0

79

Наверное есть аура у єтого ресурса. Несколько дней искал, стоило зарегистрироваться, сразу нашёл. неясно, с чего я взял, что там "дорога в пустыне, то ли дюны".  :rolleyes:  Но бас-гитара ну очень выразительная. И "girl" есть.
Это: Bobby Brown - Don't Be Cruel 1988 г.

Надеюсь, вам тоже понравится.

Отредактировано Actyon (2013-03-30 01:08:46)

0

80

Помогите пожалуйста найти клип зарубежной группы из 4х парней, где девушка с размазанной тушью везет их в фургоне, связанными к обрыву и как бы выбирает кого из них скинуть.

а еще:

американский музыкальный клип , где девушка в схватке со смертью за жизнь любимого побеждает смерть, уходит, смеясь по лестнице. (поет девушка)

Отредактировано Ольга Ч (2013-03-30 02:26:52)

0

81

Очень давно не могу вспомнить кто поет в клипе 90-х годов, мелодичная музыка, несколько парней поют о любви для одной девушки, она над ними "измывается", привязывает к стульям и в конце концов сталкивает в озеро/реку... Это была очень популярная песня! Премного благодарен за помощь.

0

82

Ольга Ч написал(а):

Помогите пожалуйста найти клип зарубежной группы из 4х парней, где девушка с размазанной тушью везет их в фургоне, связанными к обрыву и как бы выбирает кого из них скинуть.

Ковбой33 написал(а):

Очень давно не могу вспомнить кто поет в клипе 90-х годов, мелодичная музыка, несколько парней поют о любви для одной девушки, она над ними "измывается", привязывает к стульям и в конце концов сталкивает в озеро/реку... Это была очень популярная песня! Премного благодарен за помощь.

Take That - How Deep Is Your Love

0

83

Ольга Ч написал(а):

американский музыкальный клип , где девушка в схватке со смертью за жизнь любимого побеждает смерть, уходит, смеясь по лестнице. (поет девушка)

Shakespear's Sister - Stay

0

84

Помогите пожалуйста найти клип!!! 2 девушки бегают дурачатся в клипе, потом они подьежают в какойто загородный дом, или замок. Они вроде убежали со свадьбы, на кабриолете они приехали и вроде уехали потом из замка, на протяжении клипа они еще в какуюто игру компьютерную играют. В замке они продолжают бегать дратся подушками дурачится, чуть дворецкого не сбивают. Одна другую вроде на камеру снимает. Клип оринтировочно 2005-2008 года. Одна девушка Беловолосая вторая брюнетка помойму)))). Название групы или этой исполнительницы вроде женское имя на букву А. но не уверен((((.... Только на ваш форум надежда!
Это не аеросмит.

0

85

Добрый вечер.
1.Ищу клип середины 2000-ых. Французский. Рэп с женской подпевкой. Там вроде девушка на автобусной остановке сидит и в припеве одно и то же кричит.
2.Ищу клип середины 2000-ых. Американский. Группа в несколько человек,преимущественно афроамериканцы. Поют,как бы изображая музыкальные инструменты своим вокализом.
3.Клип 90-ых. Французский (наверняка Бретанский). Певец поет и играет на волынке в пещерах. Также появляется целая группа волынщиков.

Отредактировано eyed (2013-03-31 03:25:03)

0

86

eyed написал(а):

2.Ищу клип середины 2000-ых. Американский. Группа в несколько человек,преимущественно афроамериканцы. Поют,как бы изображая музыкальные инструменты своим вокализом.

Скорей всего, это группа Boyz II Men, песню, к сожалению, не подскажу.

Отредактировано Sionnain (2013-03-31 08:50:01)

0

87

Ziph написал(а):

Take That - How Deep Is Your Love

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

88

доброго времени суток. Прошу помочь. Ищу клип, т.к. ни названия группы, ни названия композиции я не помню, точно только что зарубежная. Действо в клипе происходит в космосе, из звёзд складываются различные фигуры, в том числе и людей,  летаю между планет по нашей солнечной системе. Не медляк. Спасибо.

0

89

dfkthbz написал(а):

доброго времени суток. Прошу помочь. Ищу клип, т.к. ни названия группы, ни названия композиции я не помню, точно только что зарубежная. Действо в клипе происходит в космосе, из звёзд складываются различные фигуры, в том числе и людей,  летаю между планет по нашей солнечной системе. Не медляк. Спасибо.

David Guetta - Love Don't Let Me Go (Space Version)

Скачать можно здесь David Guetta

0

90

Ziph написал(а):

David Guetta - Love Don't Let Me Go (Space Version)

большое вам спасибо!!!!! это именно то, что я искала ))))

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно