Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help me!!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Подскажите, как простым способом создавать скриншоты? Хочу поделиться своей коллекцией клипов. Может кому-то будет интересно.

Отредактировано Target (2009-12-11 13:37:26)

0

2

в 7-ке для этого есть захват изображения (с ножницами)
а в ACDsee есть функция захват экрана (в меню сервис)

0

3

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста найти зарубежную песню, помню только там темнокожий певец её исполняет и по моему она начинается со словв самтайм ю бэби ван или вай,у мемя не очень с английским.И клип у него есть.Спасибо!!

0

4

Подскажите пожалуйста,где можно скачать передачу (раньше шла на НТВ с Фоменко) Перехват называется,у неё всего 14 выпусков) ) )Заранее благодарна, можно ответ в ЛС :pained:

0

5

ПОЖАЛУЙТСА ПОМОГИТЕ!
ИЩУ КЛИП,ГДЕ ВСЮ ПЕСНЮ ЧЕРНОКОЖИЕ ПАРНИ ИСПОЛНЯЮТ ТО-ЛИ НА ЧЕРДАКЕ ДОМА,ТО-ЛИ ПРОСТО НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАЖЕ.ПРИ ЭТОМ ВСЮ ПЕСНЮ ПО ДОМУ ХОДИТ МАЛЕНЬКАЯ ЧЕРНОКОЖАЯ ДЕВОЧКА В ПОИСКАХ ГРУППЫ И В КОНЦЕ НАХОДИТ ИХ.
А СОЛИСТ ГРУППЫ КАК Я ПОНЯЛ ЕЁ ОТЕЦ.

пожалуйста,ОЧЕНЬ ДОЛГО ИЩУ НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ!

0

6

Пожалуйста помогите. Ищу клип. это не песня просто музыка. мужчина бежит. вокруг много людей. старинные машины. музыка становится медленнее. потом начинается более быстрая и все начинает двигатся назад как будто пленку перематывают. в конце клипа взрыв.

0

7

Помогите узнать что за клип. Мужик в черной куртке с черными волосами идет по улице и поет ни на кого не обращает внимания. Название клипа связано со словом симфония.

0

8

милка1111 написал(а):

Помогите узнать что за клип. Мужик в черной куртке с черными волосами идет по улице и поет ни на кого не обращает внимания. Название клипа связано со словом симфония.

0

9

Что за клип, где негр в спортивном, по-моему красном костюме поет, в звукозаписывающей студии?

0

10

carica.2011 написал(а):

Пожалуйста помогите. Ищу клип. это не песня просто музыка. мужчина бежит. вокруг много людей. старинные машины. музыка становится медленнее. потом начинается более быстрая и все начинает двигатся назад как будто пленку перематывают. в конце клипа взрыв.

Rob Dougan - Clubbed To Death

Скачать можно здесь  http://clipsvernita.0pk.me/viewtopic.ph … ;p=2#p5255

Отредактировано Ziph (2011-05-12 22:46:13)

0

11

подскажите пожалуйста, как называется клип.. черно белый где девушка сидит в машине на заднем сиденье и рвет колготки..

0

12

Может у кого есть клип Bryan Adams - Everything I do Саундтрек к фильму "Робин Гуд". В DVD-качестве. Очень нужен. Заранее спасибо

0

13

SerTyson написал(а):

Может у кого есть клип Bryan Adams - Everything I do Саундтрек к фильму "Робин Гуд". В DVD-качестве. Очень нужен. Заранее спасибо

Можеш здесь взять Bryan Adams

0

14

Помогите пожалуйста найти песню.Её крутили по MTV предположительно в 2008,2009.До сих пор крутят по радио.Вроде бы Tiesto с кем-то.Музыка с акцентом на регги,парень по нищему кварталу тащит диджейский пульт за собой.

0

15

матроскин написал(а):

Создал тему .Просмативал думал ответили. Смотрел другие темы.Знаю где найти клип для пользователя YOHAN88 а как написать ему не знаю .Отпишите ему плиз найти можно на MusikalClip.Net между 150 и250 страницами поис займет минут 15-20. Спасибо.

Ему уже jachka помогла.

0

16

Не знаю можно ли спросить здесь, но я ищу клип (девичья группа)  80-х годов, зарубежная музыка,  там 3 девочки афроамериканки лет 15-ти, клип где они в ярких подтяжках. Песенка напоминает по звучанию "Short Short Man" коллектива "20 fingers".  Больше никаких примет нет.

Отредактировано Светланчик (2011-09-02 12:41:51)

0

17

Светланчик написал(а):

Не знаю можно ли спросить здесь, но я ищу клип (девичья группа)  80-х годов, зарубежная музыка,  там 3 девочки афроамериканки лет 15-ти, клип где они в ярких подтяжках. Песенка напоминает по звучанию "Short Short Man" коллектива "20 fingers".  Больше никаких примет нет

Пока такой вариант

На форуме есть два клипа

Отредактировано yuras (2011-09-02 23:27:24)

0

18

Светланчик написал(а):

Не знаю можно ли спросить здесь, но я ищу клип (девичья группа)  80-х годов, зарубежная музыка,  там 3 девочки афроамериканки лет 15-ти, клип где они в ярких подтяжках. Песенка напоминает по звучанию "Short Short Man" коллектива "20 fingers".  Больше никаких примет нет.

Скорей всего это группа Bananarama.... Песен всех не помню, но для примера вот...

0

19

Помогите мне найти песню или клип, примерно 1993-1995 год! Там девочка негритянка где то 3х лет поет с мальчиком зарубежную песню!! Очень хочу найти этот клип! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

Отредактировано Svetochka (2011-09-20 16:38:24)

0

20

Добрый день! Давно ищу 2 клипа:
1) зарубежный чёрно-белый клип (примерно 2000-2004 года). Блондинка ходит по улицам города танцуя, поёт, одета в чёрную одежду и сапоги, помоему ещё колготки сеточкой. В конце клипа на неё обращает внимание из толпы какой-то парень. Этот клип показывали на Mtv достаточно часто.
2)Самый сложный, потому что почти ничего не помню, кроме летящего над водой/морем парня с белыми крыльями (может их было 3-рое, не помню), крылом цепляет воду и падает в неё, потом какой-то большой куб из воды на суше, мужчина сидит на стуле... Больше ничего впомнить не могу.
Буду очень благодарна, если сможите  подсказать исполнителей и желательно названия песен.

0

21

Доброй ночи. Помогите пожалуйста найти исполнителя песни, есть клип на нее - там девушка, синяя инопланетянка приземляется на землю на маленьком космическом корабле в форме яйца) в клипе цвета меняются, песня похоже больше на диджейский микс, и преобладает труба, сексафон в припеве,крутили часто по СТС. за ранее спасибо)

0

22

One Love написал(а):

Доброй ночи. Помогите пожалуйста найти исполнителя песни, есть клип на нее - там девушка, синяя инопланетянка приземляется на землю на маленьком космическом корабле в форме яйца) в клипе цвета меняются, песня похоже больше на диджейский микс, и преобладает труба, сексафон в припеве,крутили часто по СТС. за ранее спасибо)

Touch and Go - Would You?

0

23

Спасибо!!!)

0

24

Как отсюда удалиться?

0

25

народ здесь вообще помогают?я вопрос задал,помогите если не трудно,,,

0

26

Levon написал(а):

народ здесь вообще помогают?я вопрос задал,помогите если не трудно,,,

Levon Твою просьбу перенёс в соотвецтвующий  раздел... Поиск видеоклипов по описанию <

0

27

Как удалить свой профиль с Вашего сайта???? Повторно задаю вопрос! Не игнорируйте пожалуйста!!!!

0

28

Ved_Ma написал(а):

Как удалить свой профиль с Вашего сайта???? Повторно задаю вопрос! Не игнорируйте пожалуйста!!!!

Отправь личное сообщение администратору форума. Только он может удалить ваш профиль.

0

29

Ved_Ma написал(а):

Как удалить свой профиль с Вашего сайта???? Повторно задаю вопрос! Не игнорируйте пожалуйста!!!!

А зачем удалять профиль? Отпишитесь от всего, и никаких проблем.
1. Зайдите в "Профиль" (в верхней панели) -> "Приватность" и выберите там "Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум."
2. Зайдите в "Подписка" (панель чуть ниже), а затем в каждую тему, которая там есть, и нажмите на ссылку "Отписаться" (внизу под сообщениями).

0

30

Спасибо)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно