Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №8


Поиск видеоклипов по описанию №8

Сообщений 1 страница 30 из 351

1

Сначала смотреть здесь:
САМЫЕ РАЗЫСКИВАЕМЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ



Здесь описываем нужный клип, и возможно кто-то его узнает и найдет. Активнее помогаем другим пользователям в поисках.

P.S. Пожалуйста, в описании клипов старайтесь использовать как можно больше информации: какого года песня (примерно); если возможно, слова из песни; и т.д. Это облегчит распознавание клипа.

0

2

сегодня показали клип  РОсс.  там  девушка  блондинка  поет  а потом  прыгает  с небоскреба...клип крутили в  Рубрике  Стопудовый  хит на  Музыка первого??? кто  подскажет?????  слова  забыл..че то там я  не совершена  что ли  .....

Отредактировано Игрик (2016-12-04 10:10:44)

0

3

Пожалуйста, помогите...Ищу клип на спор). Клип зарубежный старый,наверно 90х-2000х годов. Поет мужчина. композиция в стиле Бон Джови или "AEROSMIT". В конце клипа он(исполнитель протягивает трясущиеся руки вверх(по смыслу типа умирает), а следующий кадр,всплывает в воде улыбающийся младенец... Может кто вспомнит...

0

4

Кароче, я помню три клипа с участием одной и той же модели (ее имя очень хочу найти) . У нее длинные волосы, голубые глаза, стройное телосложение) В первом клипе она гуляет по городу, а ее снимают на замедленной сьемке и она пьет какой-то напиток из трубочки, второй клип основывается на ее походе  в магазин с молодым человеком (накаченный и в татухах). И последний клип, где она в каком-то подвале и подворотне, в шапке фоткется)

0

5

Помогите найти клип. Он русский, и немного старенький. Там все действие показывается от лица водителя за рулем, а все прохожие одеты в костюмы скелетов. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

6

Добрый день.
Ищу клип, вот что я помню о нём.
Впервые услышал песню и увидел клип где то 2008-2009 год, песня зарубежная. В клипе играет музыка танцевальная и танцуют несколько красивых девушек периодически меняя наряды и фон, в главной роли там рейпер мужик белый, светловолосый если ничего не путаю то он читаем рэп на французком. Ещё момент запомнился где они в помещение похожее на сауну или турецкую баню, повсюду вода и он во всем в белом читает рэп а вокруг танцовщицы.
К сожалению это всё что я помню о клипе.
За ранее благодарен за помощь =))

0

7

Всем привет!
Клип середины 1990-х годов. Трио девушек, пели на немецком, по стилю похоже на быстрый хард или металл. Сюжет клипа похож на борьбу спецназа светлых сил с силами зла ))). Девчонки в коже-шипах дрались... вот с кем уже не помню. Название группы почему-то запомнилось как "Tic-Tak-Toe", но по названию трио, действительно девушек, поет, тоже на немецком, какую-то слащавую шнягу. То есть с названием мог ошибиться.
Заранее спасибо за помощь!

0

8

Народ, привет!
помогите найти!!!
клип старый - 90-х годов. красивый нежный женский  вокал, может быть на английском языке  (не уверена).
кто-то ходит с каким-то прибором (стеклянным) в руках, нажимает на кнопки...
а потом все куда- то улетают.
в одном куплете: деловой мужчина торопится, нервничает, потом слышит музыку, у него  портфель падает и он тоже взлетает .

Отредактировано ЛилияНика (2016-12-18 13:40:01)

0

9

здравствуйте
ребята ищу клип зарубежный танцевальный приблизительно 2007-2008 года
в клипе танцевала девушка с вьющимися волосами и когда менялся кадр танцевали другие ребята комната была затененная
и текст типа такого был только припев.

спустя столько времени опять вернулся на этот сайт что бы найти этот клип 
они танцевали в подземном гараже в клипе еще было такое движение лунная походка по кругу

Отредактировано polyak33 (2019-02-06 14:45:21)

0

10

Здравствуйте! ищу клип, насколько я поняла новый. видела пару недель назад на музыкальном канале, больше не могу поймать его. Поет девушка, название исполнительницы (или группы) пишется в одно слово, голос очень похож на Адель, но это не она. В клипе показывают пару парень-девушка, цифрами выходит количество того, что они делали, ели и т.д. Например, показывают кучу попкорна - цифрами количество просмотренных фильмов, или количество завтраков в постель, количество ссор, поцелуев, оргазмов, вечеринок, похмелий и т.д. Буду очень благодарна!

0

11

Привет всем Извините если написал не в тот раздел Я ищу французскую песню Саму песню я не слышал а в первые увидел клип по телевизору . Это было еще в 90 годы . Описание следующее В клипе парень и девушка , они же поют эту песню , лет им примерно 30-35 Девушка со светлыми волосами , парень брюнет . Показывают и парня и девушку в комнате , парень поет про любовь Но песня очень грустная , как будто он или потерял любовь или девушка умерла. Показывают как они вместе , девушка в белом платье , песня быстрая , не медленная , поют в основном под гитару . Сначала показывают что гитара в руках парня а потом у девушки . Показывают это все как во воспоминаниях . Сама песня в голове а напеть даже не могу ((( Прошло почти 25 лет как ее я слышал Ее ни разу не крутили по радио Только клип этой песни был по телевизору и все Кажется канал муз тв был если я не ошибаюсь Парень и девушка были похожи очень на Келли кэпвол и Ник Хартли с телесериала Санта Барбара Девушка особенно на келли похожа сильна .. и парень чем то на ника .. Может кто знает о какой песни идет речь ?Может кто знает французских исполнителей похожими на актеров  кели и ника ? Может уже так по пробую найти . Писал я это описание уже на многие форумы , но так никто и не слышал ее http://s7.uploads.ru/t/0qZGe.jpg

Отредактировано ALEX2016 (2016-12-24 22:06:34)

0

12

Доброе время суток.Ищу клип, где женщина летит на каком-то бочкообразном летательном аппарате, за ней гонятся на таких же аппаратах и пытаются сбить.Все это на фоне пустыни и скал. Она успешно ныряет между скал- один преследователь врезается и погибает.Другие два врезаются друг в друга. одного она сбивает. У ней кончается топливо и она погибает. клип старый,цветной

Отредактировано irakatenok (2016-12-28 23:49:35)

0

13

irakatenok написал(а):

Доброе время суток.Ищу клип, где женщина летит на каком-то бочкообразном летательном аппарате, за ней гонятся на таких же аппаратах и пытаются сбить.Все это на фоне пустыни и скал. Она успешно ныряет между скал- один преследователь врезается и погибает.Другие два врезаются друг в друга. одного она сбивает. У ней кончается топливо и она погибает. клип старый,цветной

Garbage - Special

+1

14

Всем добрый вечер и с наступающими праздниками! Ищу песню(или клип) Эминема.Слушал пару раз,но сохранить поленился.Поет в паре с девушкой.Она и начинает песню вначале.Но вроде не Рианна.Их совместные песни все прослушал.Песня медленная. Заранее спасибо!!!!

0

15

Эш написал(а):

Всем добрый вечер и с наступающими праздниками! Ищу песню(или клип) Эминема.Слушал пару раз,но сохранить поленился.Поет в паре с девушкой.Она и начинает песню вначале.Но вроде не Рианна.Их совместные песни все прослушал.Песня медленная. Заранее спасибо!!!!

 

Этот?

Отредактировано irakatenok (2016-12-29 23:00:41)

+1

16

Помогите пожалуйста, найти исполнителя!
Песня из зарубежного клипа, который крутили в начале 90-х годов (но точно не позже 1993 года)  Стиль на стыке рока и синти-попа. Мужчина играет на электрогитаре и поет низким голосом. В клипе на заднем фоне что-то вроде песчаной пустыни. В припеве поет девушка. По стилистике исполнение музыки очень напоминает композицию Detonation Boulevard группы «The Sisters of Mercy» https://www.youtube.com/watch?v=tHQWMwZ3IOI
Голос исполнителя низкий, скорее смахивает на IKON https://www.youtube.com/watch?v=gUqjRSmXTF0
Мотив припева, который поет девушка немного помню. Воспроизвел его в приложенной аудиозаписи https://vk.com/audios154601692 или здесь https://yadi.sk/d/xCkqVuE3366HiC
Заранее большое спасибо!

Отредактировано polo (2016-12-31 09:18:59)

0

17

polo, побольше о самом клипе - сюжет, детали ...

0

18

Ziph написал(а):

polo, побольше о самом клипе - сюжет, детали ...

Ziph Насколько помню сюжет не особо замысловатый. Прическа у мужчины в стиле а-ля Элвиса, и кажется он был в темных очках. Девушка в легких шелково-ситцевых одеяниях развивающихся по-ветру на фоне пустынного пейзажа с барханами. Фон клипа такой-же пустынно светло-коричневый без ярких красок. Девушка поет только припев в высоких нотах, мужчина - наоборот в припеве не поет, только куплеты и в низкой тональности. Клип впервые увидел в 1993 году на видеокаcсете. В подборке кассеты были еще клипы групп Depeshe Mode - I feel you, Camouflage - Suspicious love, The Cure - Close to me, KLF – Last train to trancentral, Ace of Base - All That She Wants т.е. клипы 90-93 года.

0

19

polo, я наверно не видел, но если вам очень надо - расширяйте свой поиск ...
Вот на этом Форуме людей очень много http://www.danceforum.ru
А вот у них тема по видеокассетам http://www.danceforum.ru/index.php?show … ntry919298

0

20

Ziph написал(а):

polo, я наверно не видел, но если вам очень надо - расширяйте свой поиск ...
Вот на этом Форуме людей очень много http://www.danceforum.ru
А вот у них тема по видеокассетам http://www.danceforum.ru/index.php?show … ntry919298

Ziph - Спасибо большое за советы! Буду искать!

0

21

irakatenok написал(а):

Этот?

Отредактировано irakatenok (2016-12-29 23:00:41)

К сожалению не тот((((. Но все равно спасибо!

0

22

Эш написал(а):

Всем добрый вечер и с наступающими праздниками! Ищу песню(или клип) Эминема.Слушал пару раз,но сохранить поленился.Поет в паре с девушкой.Она и начинает песню вначале.Но вроде не Рианна.Их совместные песни все прослушал.Песня медленная. Заранее спасибо!!!!

Может этот?

Отредактировано irakatenok (2016-12-31 16:59:15)

0

23

Доброе время суток.Ищу иностранный клип с которого наша группа Звери скопировала идею  и сняла свой клип- "Все что тебя касается". Единственная разница в концовке, где в иностранном клипе парень и девушка встречаются на концерте какой-то группы

0

24

irakatenok написал(а):

Доброе время суток.Ищу иностранный клип с которого наша группа Звери скопировала идею  и сняла свой клип- "Все что тебя касается". Единственная разница в концовке, где в иностранном клипе парень и девушка встречаются на концерте какой-то группы

Не оно?

Triple X - Feel The Same

+1

25

Не оно? Спасибо. но клип не тот.

+1

26

Ziph спасибо еще раз! клип помогли найти здесь - http://mp3forum.ru/index.php?showtopic= … try1778167
Оказался
Phillip Boa And The Voodoo Club - Love On Sale

0

27

polo, поздравляю!

0

28

irakatenok написал(а):

Может этот?

Отредактировано irakatenok (2016-12-31 16:59:15)

Опять мимо.Но все равно спасибо!

0

29

Здраствуйте! Ищу клип: 2014-2016 год, точный год не помню. Снимают две девушки, Обе в шортах, итальянский матив, зажигательная музыка, в основном тверкают. Первая девушка садится в машину и едет, машина ломается рядом с продовцом аледьсинов, она тверкает. Вторая идет с книжками в каком то учебном заведении, парень сталкивается с ней, все книжки падают, она начинает тверкать.

0

30

Никто не знает клип, в котором группа пожилых людей начинает заниматься упражнениями на свежем воздухе, танцует под музыку, потом полной негритянке становится плохо, она падает в обморок, ей начинают делать искусственное дыхание? В это время она в виде ангела продолжает танцевать под музыку, а потом приходит в себя.

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно