Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №8


Поиск видеоклипов по описанию №8

Сообщений 271 страница 300 из 351

271

Ищу клип 2009.
в начале клипа показывают что то типа небольшого экрана на котором видно лицо главного исполнителя

песни отсвечивающее полузеленым светом потом начинается само действие .  мужик в очках с усами и

белыми длинными волосами выходит  из лимузина ночью. потом  танцует  и раздевается   до трусов в

ночном клубе . в конце был в халате дома.также перед домом видно пирс и смотрит  про себя передачу что

он в розыске.  отчетливо видна надпись wanted на его стене.  в припеве строчка похожая на ooo what

say.

0

272

Здравствуйте, помогите вспомнить клип, он в темных тонах, там девушка едет на лифте, у нее странный образ, вроде черного макияжа, а сам трек похож на тек-хаус, по типу Alex Gaudino. Также есть звуки, похожие на вращение шланга от пылесоса. Заранее спасибо.

0

273

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти по описаниям:
1 Клип: Скандинавский(Шведский?) певец(поет на английском) куда то спотыкается,падает,но продолжает петь...Премьера была показана в 12 злобных зрителях MTV в конце 90-2000-х.
2 Клип: Также с MTV конец 90-2000-х отечественный клип.Позиционировали как самый дорогой на тот момент...Поет девушка,находится то ли в пещерепод водой,то ли на реакторе затопленном.
3 Клип: Снова с MTV 90-2000 отечественный клип(танцевальный) очень часто крутили в ротации.По ночному шоссе идет,сидит,поет исполнитель/ца.Звали исполнителя ника,никитА?,как то в этом роде.
4 Клип: Зарубежный клип,где показывает лицо певца,по ходу клипа превращающегося в бабочку.
5 Клип: Слышал саму песню.Клип не видел.Песня про Барселону.Поет певец мужского рода.
...Буду премного благодарен

0

274

Ytter написал(а):

...

3: может "Лика"?:
Лика Стар - одинокая луна
https://youtu.be/4OaONoxB0zk

4: может такое?:
Gnarls Barkley - crazy
https://youtu.be/-N4jf6rtyuw

5: неужели это?:
Freddie Mercury & Montserrat Caballe - barcelona
https://youtu.be/Y1fiOJDXA-E

Отредактировано Лад (2019-06-13 11:35:21)

0

275

Спасибо за ответ.Но увы все мимо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

276

irakatenok написал(а):

Доброе время суток.Ищу иностранный клип с которого наша группа Звери скопировала идею  и сняла свой клип- "Все что тебя касается". Единственная разница в концовке, где в иностранном клипе парень и девушка встречаются на концерте какой-то группы

Basshunter : Now You're Gone

https://youtu.be/IgFwiCApH7E

https://www.youtube.com/watch?v=IgFwiCA … e=youtu.be

Отредактировано irakatenok (2019-07-23 22:47:53)

0

277

Добрый вечер. Помогите пожалуйста найти клип. В микроавтобусе ребята играют рок(возможно поп-рок) удирая от полиции. Один сидел за ударными, вроде двое на гитарах и водитель ( может еще один был как солист, но этого не помню). Клип на английском, видел его 3-4 года назад.

0

278

Помогите найти клип. Сам клип зарубежный поют несколько человек, там и девушка есть и кудрявый парень. В клипе парень едит в машине с мамой и ругается сней. Затем выходит из машины закрывает дверь и уходит а мама сидит за рулём и плачет. Дальше поют на площади сзади стоят большие часы куранты. если не ошибаюсь в клипе три парня и одна девушка.

0

279

Клип года 1995-98, на стс иногда гоняли, стиль наверное панк-рок, в сюжете группа на сцене поёт,  заводная песня такая, ещё один тип прыгнув на пол, сел на шпагат (че-то такое), еще там улицы, толпы людей, что-то нет революции, ещё помню какой-то каменный череп с прической вроде "каре"и вытекшим глазом. А в припеве долгое на на-на нанананана, на-на нанананана. Вот всё что помню, очень хочу найти. Спасибо заранее.

0

280

Здравствуйте! Помогите найти клип, в студии перед большим монитором трое парней играет на непонятных инструментах электронную музыку, по звучанию похоже на звуки в песни Keane - She say she has no time. Заранее спасибо

0

281

Ищу клип? Где девушка поет то на черном  фоне нарисованы лес, волки какие то звери, то на фоне нарисованной круглой луны. В названии кажется присутствует слово wolf

Отредактировано Pavel86 (2019-12-16 20:47:18)

0

282

Ищу клип зарубежной группы 80-х, солистки две женщины. Там что-то старинное, влюбленные прощаются (парень в военной форме), он уезжает на коне, а девушку закрывают в доме какие-то разбойники. Затем он возвращается, в него стреляют. В конце клипа показывают дом, а к нему подъезжает машина.

0

283

Книга написал(а):

Ищу клип зарубежной группы 80-х, солистки две женщины. Там что-то старинное, влюбленные прощаются (парень в военной форме), он уезжает на коне, а девушку закрывают в доме какие-то разбойники. Затем он возвращается, в него стреляют. В конце клипа показывают дом, а к нему подъезжает машина.

Легко!

Fleetwood Mac - Everywhere

0

284

Всем привет. Буду признательна, если подсобите. В общем.. Клип кажется середины - конца 90-х. В основном музыка без слов, но на 18:30 минуте (клип около 30 минут идет) начинается песня со словами, поет парень на английском. Сам клип зарубежный как понимаете. Начинается с мелодии в перемешку со звуком океана, весь из старой компьютерной графики, волны океана, потом дельфины под водой и они выплывают в какое то космическое пространство (в этот момент переход на другую мелодию), потом местами про космос, про людей с телевизорами вместо голов, и есть запоминающиеся железные молотки, среди них был деревянный, он любил заводные мелодии (типа мексиканской с маракасами), но молотки заставили стучать как они с железным звуком типа цу, цу, цу туруту, цу, цу (с паузами). А то ли в названии этого сборища музыки, то ли исполнитель, не помню - есть слово odyssey. Помогите найти, умоляю, спать не могу, хочу найти http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

285

Феликс написал(а):

Всем привет. Буду признательна, если подсобите. В общем.. Клип кажется середины - конца 90-х. В основном музыка без слов, но на 18:30 минуте (клип около 30 минут идет) начинается песня со словами, поет парень на английском. Сам клип зарубежный как понимаете. Начинается с мелодии в перемешку со звуком океана, весь из старой компьютерной графики, волны океана, потом дельфины под водой и они выплывают в какое то космическое пространство (в этот момент переход на другую мелодию), потом местами про космос, про людей с телевизорами вместо голов, и есть запоминающиеся железные молотки, среди них был деревянный, он любил заводные мелодии (типа мексиканской с маракасами), но молотки заставили стучать как они с железным звуком типа цу, цу, цу туруту, цу, цу (с паузами). А то ли в названии этого сборища музыки, то ли исполнитель, не помню - есть слово odyssey. Помогите найти, умоляю, спать не могу, хочу найти http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Сборник называется Odyssey Into the Mind's Eye

0

286

Всех приветствую! Прошу подсказать, если кто что знает... Хочу найти клип, не могу найти ни на одном ресурсе, гугл курил до одури самыми разнообразными запросами на русском и английском. Исполнитель неизвестен, примерная дата выхода тоже. Видел только однажды где-то на инет-ресурсах примерно лет 10 назад.
Основная линия сюжета такова: по жаркой пыльной пустыне (почему-то в голове Австралия) едет парень на синем пикапе купить лед в глыбах и везет его к себе на ранчо. Крупным планом показано, как начинает таять лед в дороге в открытом кузове. Привозит, складывает глыбы льда стопкой одну на другую, встает на них - а вверху висит петля... В это время где-то в далекой северной стране девушка с трудом дотягивается до среза крыши, отламывает сосульку и облизывает ее... И оба вспоминают - как они обнимались в горячем источнике, когда были вместе.

Как я понимаю - клип о любви, разлуке и тоске. Хотя даже не уверен полностью, что это клип - вполне может оказаться отрывком из фильма. Буду признателен, если сможете что-то подсказать.

0

287

Добрый день. Помогите найти клип, уведенный мною приблизительно в 2005-2009 годах. Исполнитель - мужчина. Он привозит женщину на машине к какому то зданию, она - с длинными волосами в хвосте, вся холодная и без выражения каких либо чувств на лице. Он - в классическом пальто с меховым большим воротником. Достает ее чемодан из багажника (видимо привез ее на некоторое время пожить в это здание). Оставив женщину в этом доме, сам уезжает. А ее в процессе всей песни учат выражать свои эмоции, как бы отогревают что ли... у нее постепенно появляется улыбка... Через некоторое время мужчина возвращается за ней и забирает ее уже настоящую, живую что ли... с эмоциями, как у настоящего человека. Все довольны. Середину клипа не помню, увы... и саму мелодию тоже. На иностранном языке исполнение, на каком - не помню тоже. Заранее спасибо.

0

288

Здравствуйте. Помогите найти клип, но названия песни и имя певицы не могу вспоминать. Клип примерно 2000 - 2003 го года. Песня спета на англ. языке, в стиле поп, и была очень популярной. В клипе певица ростом очень высокая и её несут невысокие китайцы (или корейцы) в древних одеждах на паланкине. Заранее спасибо.

0

289

Клип, возможно MTV. Главная особенность - снят в обратном направлении. Музыка ритмичная. Отдельные кадры: парашютисты залетают обратно в самолет типа кукурузника ..., на земле какая-то игра теннисным мячиком привязанным к столбу ..., в конце клипа в легковую машину садится группа ребят, затем взрыв ... . В общем очень все запутанно.

Второй клип - действие в пустыне ..., отдельные постройки ..., всякая бытовая мебель ..., кажется даже есть ванная ..., в клипе девушка, может не одна ..., ключевая особенность - кактус поливают молоком. Музыка тоже ритмичная.

Конечно сумбурно, но кто знает, тот вспомнит. Клипы 90-х годов.

Спасибо!

0

290

Коллеги, помогите пожалуйста

В начале 90-х по ТВ, возможно по каналу 2х2 крутили французский клип с французской молодой певицей.

Сюжет: Девушка приходит на вечеринку и замечает там одиноко сидящего мужчину в которого она как бы влюбляется и пытается, чтобы он обратил на нее внимание.

В конце клипа этот мужчина стоит на мосту и смотрит на воду, а она на заднем плане проходит мимо него и он как бы нехотя поворачивается и смотрит ей в след.

В припеве она постоянно повторяла что-то по французски типа "муфурта-муфуртра"

Отредактировано uioll (2020-02-27 21:04:12)

0

291

Здравствуйте! Помогите найти клип! В начале 90-х, если кто помнит, по рукам ходил сборник музыкальных видеоклипов. Там были и те, которые были в известных хит-парадах Обоза, и разные другие, например Mylene Farmer - "Regrets", Б. Карлайл "Ле луна". Среди них было несколько роликов, с которыми у меня связан вопрос.
Сюжет там был - группа танцоров танцуют в воде, точнее говоря, в луже. Танцы очень своеобразные. Партнер сидит на стуле, партнерша, разбежавшись, прыгает ему на руки. При этом во все стороны летят брызги....И остальное в таком же духе.
Был и второй ролик этой же группы. Воды не было, но танцы те же. Начинался с того, что маленькая девочка пытается перейти дорогу. Что дальше - не помню, но в каком-то саду или парке происходят эти самые танцы. Ребята танцуют парами, довольно нервно - разбеги, прыжки друг другу на руки. Говорят, стиль контемпорари. Если кто-то это помнит, подскажите, что это за коллектив, что за певица, и где это можно найти посмотреть. Вот, нашла - практически полная копия, только певица русская:) ) http://video.mail.ru/mail/natali_80_22/83/307.html

0

292

#ищуклип Видела где-то в 2010-ых. Точно зарубежный, возможно, англоязычный. Предположительно мужской бэнд. Видеоролик начинается с того, что мужчина встает с постели, отавляя в кровати женщину. Далее показывается как он с "коллегами" охотится на ведьм. В конце клипа оказывается, что женщина, которую он оставил в кровати, и к к которой (кажется) вернулся - тоже ведьма. Видела рекомендацию на этот клип на канале буктьюбера Оли Понедельник, но, кажется, ролик с рекомендацией удален / скрыт.

0

293

Добрый день никак не могу вспомнить клип из 80 ых в дутых костюмах цветных прыгают и под музыку бьют друг друга по щекам вроде без слов мелодия ??? в названии вроде что то crazy хотя не точно ....... помогите найти а ?

0

294

DIMzone написал(а):

Добрый день никак не могу вспомнить клип из 80 ых в дутых костюмах цветных прыгают и под музыку бьют друг друга по щекам вроде без слов мелодия ??? в названии вроде что то crazy хотя не точно ....... помогите найти а ?

New Order - True Faith

0

295

спасибо огромное

0

296

Прошу помощи с зарубежным анимационным клипом ,помню:петух на тракторе выезжает с фермы,потом идут или гонки или путешествие на разном транспорте разных персонажей,помню еще прикольная анимация мотоцикла у которого карбюратор т улыбался и облизывал зубы,был момент со сталкивающимися черепами,....годов 80-2000

0

297

Всем привет! Ищу клип примерно 2006-2007 годы, крутили на бридж тв ,Иностранная рок или панк группа из 4х человек пробираются через забор на соседний участок, там празднуют день рождения сцена с шариками все дела, типы начинают устанавливать на сцене аппаратуру свою и петь при этом все крушат, яркий веселый клип.

Отредактировано Юлия2009 (2020-04-27 18:59:44)

0

298

Привет.
Ищу клип:

Черный парень рассказывает о жизни черных белому сидящему парню на против, а потом белый парень читает о своей точки зрения по этому поводу.
И у них конфликт сторон

0

299

У меня проблема. Не могу найти эти клипы. Смотрел я их давно и совсем не знаю как называются:

1) Клип, где лысый мужик сбегает с какой то базы. За ним высылают 3-х его клонов на вертолёте, такие же лысые в темных очках. Он бежит от них по луже какой то, потом через лес вешая на деревья мониторы. На мониторах рот синего цвета что то поёт и когда мимо них пробегают его клоны, они замирают. В основном это музыка, слов там почти нет.
2) Клип, где к какому то старикану приходят два парня, типа ангелы наверно. Они без крыльев, идин в чёрном костюме, другой в белом. Старичок их не видит, а они ходят за ним и помогают ему. Старик ставит чайник на плиту но забывает включить огонь, они это делают за него. В конце короче старик гуляет на улице со своей собачкой и парни подкидывают ему выйгрышный лотырейный билет. Клип вроде чёрно-белый.
3) Клип, где какая то девушка типа знаменитость окружена фанатами со всех сторон, их пытаются не подпустить к ней. Девушку усаживают в машину и она начинает уезжать. Окно со стороны девушки было слегка опущено и в последний момент один из фанатов вырвался и сумел ей в окно протолкнуть письмо в красном конверте. Девушка прочитала его и улыбнулась. Это всё, что я помню.
Все эти клипы зарубежные. Помогите найти их пожалуйста. Заранее благодарствую.

0

300

Подскажите, пожалуйста, клип. Примерно 80-90х годов, поёт мужчина на русском. Он во всём чёрном: шляпа, плащ, очки. Волосы, по-моему, до плеч. То сидит в кресле, то ходит по дому. Там есть маленькая девочка, которая играет в мягкие игрушки. На ней белое платье. Она радуется, когда видит мужчину (он её папа). Ещё есть мама, которая позже уводит её от игрушек. Под конец клипа появляются деревья с белыми крыльями.

Не помню, о чём точно поётся, но вроде о том, как мужчина скучает по дочке/сожалеет о чём-то. Чем-то песня похожа на "Данко - Малыш", но это не она.

Отредактировано Evelina (2020-05-03 16:04:12)

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно