Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №8


Поиск видеоклипов по описанию №8

Сообщений 301 страница 330 из 351

301

Доброго времени суток! Ребят, помогите найти музыкальный клип. Сюжет начинается с маскарада, потом парень плывет в лодке, кажется Венеция.
Слова связаны с тем, что он изменил и себя ругает, типо дурак или что-то в таком смысле, типа он не удержался или спутал.

0

302

зарубежный КЛИП где парень и девушка идут навстречу друг другу и в них врезается машина. МАШИНА РАЗЛЕТАЕТСЯ ИМ НИ ЧЕГО. ВОКРУГ ОСКОЛКИ
ВСЕ В ЗАМЕДЛЕННОМ ВРЕМЕНИ. И ПОМНЮ ОКОНЧАНИЕ ГДЕ ОНИ УЖЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ. ТОЛЬКО ХОРОШАЯ МУЗЫКА БЕЗ СЛОВ! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ!

0

303

ЛЮНЯ написал(а):

зарубежный КЛИП где парень и девушка идут навстречу друг другу и в них врезается машина. МАШИНА РАЗЛЕТАЕТСЯ ИМ НИ ЧЕГО. ВОКРУГ ОСКОЛКИ
ВСЕ В ЗАМЕДЛЕННОМ ВРЕМЕНИ. И ПОМНЮ ОКОНЧАНИЕ ГДЕ ОНИ УЖЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ. ТОЛЬКО ХОРОШАЯ МУЗЫКА БЕЗ СЛОВ! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ!

Ofra Haza ~ You

0

304

Vernita написал(а):

Здесь выкладываем клипы только высокого качества!!!

Здравствуйте Vernita! Я ищу видеоклип из фильма "Флика" или "Флика2" про лошадь и девушку, фильм 2006 г., там была приятная музыка медленная, на английском языке, раньше была на Youtube, но сейчас не стало, видимо канал Youtube очищает весь архив.

0

305

Leexiaolong написал(а):

Здравствуйте Vernita! Я ищу видеоклип из фильма "Флика" или "Флика2" про лошадь и девушку, фильм 2006 г., там была приятная музыка медленная, на английском языке, раньше была на Youtube, но сейчас не стало, видимо канал Youtube очищает весь архив.

Вы наверно ищите Tim McGraw - My Little Girl

Если нет, то здесь список песен из фильма с прослушкой https://w1.musify.club/release/flicka-o … 006-201132 вспоминайте сами.

0

306

Kurono написал(а):

ищу клип крутился несколько раз на mtv, центр ритма:

ритмичный зарубежный клип,
место действия: актовый зал школы,
по ходу действия родители сидят в зале,
школьницы выходят танцуют и все раскованнее, и раскованнее.

Доброго времени суток, читающий! Ищу похожий клип. Клип на английском, поет девушка (а может женский коллектив типа Saice girls и т д), она сама на сцене будет среди выступающих, уже "подросших" девочек. В начале клипа они все типа первоклашки. Во время второго куплета им уже лет по 13-15, затем уже 20-25, и.т.д. Действие происходит на сцене школы (как школьный концерт), в зале сидят папы-мамы. Танец похож на аэробику ( может у них в руках гимнастические предметы типа обруч, булава,ленты). Если это клип солистки, то по-моему ей не "подходит" такой жанр. Кажется, что поет она в другом стиле. Вроде бы ....Клип после 2000 г по-моему. Всем спасибо за ответы.

0

307

Добрый день. Не могу вспомнить кто поёт. В Клипе парень в наушниках идёт по улице, а кругом происходит полный треш. Зомби, взрывы, стрельба. А он поёт что-то о любви и идёт к девушке. В конце девушка тоже зомби. Клип американской группы.

0

308

Всем привет!
Помогите найти песню. В клипе девушка работала на кухне, потом её всё достало она всё бросила и начала ходить и петь, переодеваться...
Запомнилось больше всего как она пела, подносила руку к уху и говорила трын трын трын или как-то так....
В конце клипа она вернулась за работу.

Отредактировано Antifreeze (2020-09-28 11:28:54)

0

309

Ищу клип 2009-2010. Помню что там был мужчина в белом в очках с длинными белыми волосами и большими усами выходящий из лимузина ночью и танцующий в трусах в ночном клубе.  В припеве было что-то похожее на what say. В конце клипа показывают домик на пирсе и этого мужчину сидящего в халате перед теликом

0

310

Здравствуйте! Ищу клип, рисованный, плоский, возможно австралийской группы, группа людей идет преодолевая разные препятствия и по моему на них охотится монстр, возможно в названии есть слово Монстр.

https://www.youtube.com/watch?v=ghb6eDopW8I

Нашел, извините за беспокойство)))

Отредактировано TirSen (2020-11-16 16:41:42)

0

311

Добрый день. Помогите в поиске клипа. Видел лет 12-15 назад. С тех пор не могу найти. Из того, что помню: вначале показывают девушку, которая стоит и курит, она говорит около минуты. Затем заходит в помещение, где она со стариком пытают мужика. Клип англоязычный, рок, длительность более 4 минут. Заранее спасибо.

0

312

Здравствуйте,помогите пожалуйста-клип или из 90-х или 200-х ,жанр не помню- там в какую-то машину(старои модели), где сидит курящая мадам, сажают ребенка.Показывался на vevo.К сожалению больше ничего не вспомнить ,если можно помогите найти)

0

313

Помогите, пожалуйста опознать 2а видеоклипа по описанию.

1. Видел только видеоряд, без звука. Концертное выступление (или стилизация), исполняет мужчина, в образе а-ля рокер 80х, длинные черные волосы и рваные джинсы; и девушка блондинка в черных мини шортах и черном жилетике. На подтанцовке, группа детей/подростков в белых одеждах. Судя по картинке, это 90е, а по движениям девушки, что-то танцевальное, типа Eurodance.

2. Клип из 80х. Увидел только последние секунды. Пляж (вроде заказ) и затихающие слова "...answer to my/the question is...". Напомнило Белинду Карлайл, но у нее такого клипа не нашел.

0

314

Всем доброго времени суток. Прошу помощи в поиске клипа. Клип 90х, на немецком. В нëм поëт девушка и парень. Девушка поëт куплет, парень заступает в припеве. Из слов смутно помню толи "enu vida" толи "emma vida". С этих слов начинался припев. Ещё одно примечание в клипе кажется был маяк. Заранее благодарен)

0

315

Всем доброго времени суток. Прошу помощи в поиске клипа. Все в ч/б цвете, начинается на перроне. Потом женщина (блондика)продолжает ехать в поезде, а в єто время мужчина поет песню.

Отредактировано Martiniqua (2021-01-18 21:14:58)

0

316

Всем привет. Никак не могу вспомнить название песни или группы. Помогиииите. Клип примерно 2000х годов. Может, 2005-10..  Поют вроде 2 парня. Песня на английском. В клипе симпатичная девушка выходит с виллы, ходит по пляжу с пальмами, вроде.. Парень-певец стоит на каком-то каменном/бетонном волнорезе вроде. Не знаю почему, но в голове ассоциация возникают с Take that  как название песни.. может не так.. В клипе ничего особо не происходит, кроме как ходящей девушки и поющих парней.

Ааааа! Я нашла! Всем спасибо. А клип вот: Beats and Styles Feat. Papa Dee - Take It Back https://www.youtube.com/watch?v=lB3Z3iK … EmbassyOne

Отредактировано Storia (2021-01-21 16:59:49)

0

317

Помогите пожалуйста найти видеоклип в жанре рок зарубежный США 90х годов или начала 00х . Девушка в комнате поёт, играет на гитаре, в середине песни крутое соло, меняются кадры и она играет на ударных в конце клипа дверь комнаты закрывается, а на двери табличка 7. В клипе одна девушка играет за всех вокал, гитара, ударные.

0

318

Brutalhammer написал(а):

Помогите пожалуйста найти видеоклип в жанре рок зарубежный США 90х годов или начала 00х . Девушка в комнате поёт, играет на гитаре, в середине песни крутое соло, меняются кадры и она играет на ударных в конце клипа дверь комнаты закрывается, а на двери табличка 7. В клипе одна девушка играет за всех вокал, гитара, ударные.

Добрый день! Я нашел сам Meredith Brooks - Bitch https://www.youtube.com/watch?v=bv4q4Kk0Qr0

0

319

Не могу найти американский музыкальный клип снятый одним кадром. Начинается клип с того, что темнокожая девушка выходит из машины (которая врезалась в столб), идет шатаясь и начинает танцевать, заходит в кафе, после чего девушки периодически меняются, танцуют по одному в кадре, плавно передвигаясь на задний двор, в котором танцуют уже все вместе.
Клип снят одним кадром. Все девушки одеты в форму группы поддержки (чирлидер) и немного обрызганы кровью (т.к. видимо попали в авто аварию).
Клип свежий, снят круто.

0

320

Сергей12041988 написал(а):

Не могу найти американский музыкальный клип снятый одним кадром. Начинается клип с того, что темнокожая девушка выходит из машины (которая врезалась в столб), идет шатаясь и начинает танцевать, заходит в кафе, после чего девушки периодически меняются, танцуют по одному в кадре, плавно передвигаясь на задний двор, в котором танцуют уже все вместе.
Клип снят одним кадром. Все девушки одеты в форму группы поддержки (чирлидер) и немного обрызганы кровью (т.к. видимо попали в авто аварию).
Клип свежий, снят круто.

Lorn - Acid Rain

0

321

я пытаюсь найти клип по описанию:
видел его на сайте musicivi
возможно в названии было 2012, но может быть в этом году его на музик иви выложили
в том году этот сайт, я как понел, открылся

видео клип был мультяшным:
желтые, маленькие человечки, заходили в шахту(у входа в шахту были русские надписи)
копали киркой руду(diamond) на выходе эту руду мололи в труху и делали из нее сигареты
в конце желтые человечки танцевали на дискотеке, на улице
и увидели как на них падает огромная сигарета
а потом огромного желтого великана который их, маленький и мирный мирок, уничтожил (уничтожил сигаретой)

я как понел, это музыка русского диджея
но в клипе была только музыка без слов
и эта музыка шедевральна

0

322

Добрый день, уважаемые форумчане! Ищу клип для друга, вот описание:
"давным-давно видел какой-то клип, там негры (худые, с огромными причёсками, как в 80-е годы) тоже гнулись по всякому... Запало в душу, но нигде найти не могу - не запомнил названия клипа"
p.s. гнулись по всякому - это про брейкданс или какую-то его разновидность

0

323

Ежедневно добавляю файлы разного качества на форуме https://videomusic.freeforums.net/ может кто и найдёт что-то для себя. Регистрироваться не надо, все файлы на Яндекс Диск. В основном всё старое лет 10-20 назад.

0

324

Не знаю крутили ли его по телеку, но я смотрела его на пиратском сборнике "Дискотека от деда мороза" 2010 или 2011 года. Диск к сожалению потрепался и не воспроизводится. Сразу скажу что клип русский с русской певицей с явным закосом на Аврил Лавин.

Сюжет строится на том что девушка блондинка стоит во дворе и просит парня который занят книгой/тетрадью выйти и погулять с ней. Помню отчетливо что действия происходят ночью и во дворе девушка со своей рок группой. Сама песня чисто попсоовая, но с закосом под роцк.

0

325

Если что, клип нашелся
название: Карина М-Мальчик мой,порадуй
помогли в этой группе https://vk.com/melomanoholium

0

326

Привет! Ищу зарубежный клип 90-х. Слов не помню. Только помню: пустыня, песок, холмы из песка и из-за них голова девушки (у нее распущены волосы волнистые светло-каштановые) смотрит на мужчину который идет по пустыне, кажется в шляпе типа ковбойской. Песня старая, поэтому точно даже не помню кто поет - то ли они вдвоем, то ли только девушка??? Песня не шумная, не дискотечная, очень приятная.
Пожалуйста, если кто помнит - напишите. Давно ищу эту песню

0

327

Всем привет. Ищу зарубежный клип примерно 2000-х годов, крутили по телеку. Там парень просыпается по электронному будильнику что то делает и затем снова сцена где он в кровати просыпается от будильника. Это повторяется несколько раз и в конце он идет в какой дом на вечеринку где общается с девушками.

0

328

Всем привет. Помогите пожалуста найти группу или клип. В 2006 году смотрел на диске сборник иностранных клипов, очень нравилась одна песня. Потом диск пропал.
В клипе поет девушка в оранжевом костюме и 2 мужчин. Это группа из 3х человек вроде.
Девушка поет внутри проигрывателя, мужчина бейсбольной битой разбивает микросхемы в проигрывателе. Яркий, такой красочный клип.
Ищу данный клип уже давно. Помогите пожалуйста.

Отредактировано Азат (2021-10-08 19:41:59)

0

329

Добрый вечер! Уже достаточно давно ищу клип , крутили по MTV в 90х - парень в ростовой кукле приезжает на съезд таких же Ростовых кукол в виде животных. В конце дерётся с соперником ( с куклой медведем типа) грустный такой медляк

0

330

Здравствуйте, ищу клип: музыка немного панковская, в клипе девушке всё время не дают спать барабаны. Барабаны преобразуются в будильник, потом там всякие игры с зеркалами, она танцует, потом её становится много(но это другие девушки, одетые как она). Наверное, конец 90-х. Героиня постоянно просыпается в своей кровати от барабанного стука и клип становится всё сюрреалестичнее.

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно