Multimedia portal (клипы и музыка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №8


Поиск видеоклипов по описанию №8

Сообщений 331 страница 351 из 351

331

Faja написал(а):

Здравствуйте, ищу клип: музыка немного панковская, в клипе девушке всё время не дают спать барабаны. Барабаны преобразуются в будильник, потом там всякие игры с зеркалами, она танцует, потом её становится много(но это другие девушки, одетые как она). Наверное, конец 90-х. Героиня постоянно просыпается в своей кровати от барабанного стука и клип становится всё сюрреалестичнее.

0

332

Добрый день, на мтв были мультипликационные заставки, по тоннелю бегал человек от поезда, весь в ужасе, потом обнаружил дверцу, а за ней райское место. Тишина, птички поют, но через какое-то время у него начался дёргаться глаз и он снова побежал в тоннель бегать в ужасе от поезда. Ищу такую заставку, может кто видел)

0

333

Leon4444 написал(а):

Добрый день, на мтв были мультипликационные заставки, по тоннелю бегал человек от поезда, весь в ужасе, потом обнаружил дверцу, а за ней райское место. Тишина, птички поют, но через какое-то время у него начался дёргаться глаз и он снова побежал в тоннель бегать в ужасе от поезда. Ищу такую заставку, может кто видел)

Посмотрите здесь.

Все заставки MTV RUSSIA (1998-2019)

0

334

Помогите найти клип из 90х зарубежный ,где злой дядька держал детей в подземелье,и в процессе клипа они сбежали от него с девушкой певицей. У них ещё на головах печатные машинки телефон были

0

335

Здравствуйте.
Не могу найти клип на песню по моему lacrimosa.
Мультяшный, рисованый, Юноша девушка у них любовь и все такое, появляется какой то злой волшебник и крадет девушку.
Замок, и бабочка летает. как то так

0

336

Знатокам привет. Ищу песню (как то слышал видел в стрипбаре). Сюжет постель белая, девушка в наколках и кажется в шляпе, полураздетая. ерзая по постели курит сигару. в конце кольт, выстрел. Поет (шепчет, говорит) девушка. Поет я бы сказал развязно. и кстати если не ошибаюсь в постели был белый порошок (видимо что то вкусное))). Слышал ее точно лет 8 назад. под нее прям очень круто девчонкам танцевал ось на пилоне.

0

337

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти 2 клипа: один старый,  где-то конца 80-х,  по типу певицы Эньи, женщина в пустыне типа поёт в платье и потом танцует с детьми, и ещё потом на фоне заката э о вроде.  И второй клип, уже конца 90-х по типу энигмы, там мужик с бородой, европеец, в какой-то больнице с забинтованными руками поёт и везде льётся вода и идёт дождь,  а ему подпевает мужик в капюшоне на улице. Заранее спасибо!

0

338

Всем привет!
Нужна ваша помощь
Примерно в 2008-2009 годах видел клип, где длинноволосый мужик играет на гитаре. Сам он одет в серый свитер (но это не точно), гитарная музыка чередовалась с электромузыкой.
Каких-то еще подробностей не помню.
Буду рад, если поможите!

0

339

Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста найти песню/клип.
Поет темнокожая/мулатка с индианкой.
В клипе красиво танцевали.
Начинает петь индианка высоким звонким голосом, затем темнокожая поет красивым низким голосом.
В названии/имени было что-то похожее на ”Trust hearts” или что-то вроде того.
Заранее благодарен.

0

340

Здравствуйте, друзья! Я уже очень долгое время не могу найти один клип, очень стилистически крутой и визуально красивый.
Я попробую описать и буду безумно признателен, если кто вспомнит такой!

Стиль клипа - киберпанк, музыка то ли retrowave то ли synthwave. В самом клипе главный герой удирает от полиции на спорткаре (тестаросса, делориан, ламборджини), а в конце делает на этой машине прыжок во времени, и кадр такой, как копы тормозят, и видят лишь следы от колес:) главный герой в темных очках и по моему белой куртке был, но его сильно в клипе не показывает план.

0

341

Помогите пожалуйста с видеоклипом или с песней к нему.Иностранный клип 1998-2002 года.Сюжет-девушка и несколько парней проезжают по городу и заходят в какое-то здание для того чтобы включить механизм,и город исчезает.Финальная сцена-они лежат на листьях.       :'(  :'(  :'(

Отредактировано VEKTOR (2023-03-05 14:14:24)

0

342

VEKTOR написал(а):

Помогите пожалуйста с видеоклипом или с песней к нему.Иностранный клип 1998-2002 года.Сюжет-девушка и несколько парней проезжают по городу и заходят в какое-то здание для того чтобы включить механизм,и город исчезает.Финальная сцена-они лежат на листьях.

Предполагаю, что этот клип:

0

343

в клипе показывают дорогу машину и девушки поют на ангийском и русском языке

0

344

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти клип, клип создан примерно от 2008 до 2013 года, очень драйвовый и весёлый клип действие в Америке, там поют афроамериканцы. В клипе лето,море, солнце, девушки, я думаю у него сотни миллионов просмотров на ютубе, но я не помню даже примерно, названия группы. Очень прошу помочь.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Антонио Бандерос (2023-06-12 20:32:16)

0

345

Здравствуйте,  я новенький, помогите пожалуйста найти клип, зарубежный рэп клип, клип ч/б если не ошибаюсь в начале клипа едет машина по разрушенному району где то в США, песня рэп исполнения, смотрел всего раз на ютюбе в 2022 году, смутно помню все детали, хотелось бы найти, спасибо!

0

346

ДОбрый день.  Помогите найти клип старый , зарубежный ,90х годов. На переднем плане стоит мужик в строгом костюме, лет 60 и поёт, на заднем фоне, как на хоральной лестнице стоят красивые молодые девушки в коротких черных платьях, и по-моему. пьют коктейли, немного пританцовывая. В этом и состоит весь клип. Спасибо.

0

347

Всем привет. Ищу старую песню на французском. Помню немного клип. В начале клипа девушка лежит на траве возле лесного массива, потом она поднимается, поет, ее длинное платье срастается с травяным покровом и корней деревьев. Сам клип в готическом стиле. Его примерно в двухтысячных крутили на бридж тв.

0

348

Ищу клип помогите! В этом клипе рок группа ждут директора в его кабинете, в стороне стоит девушка азиатка то ли заместитель то ли секретарь. Приходит директор не обращая внимание на группу, садится за стол, открывает ноутбук, одевает наушники и слушает их песню на протяжении всего клипа. Во время прослушивания иногда что то шептал секретарше, критично отзываясь о песне. В конце он просто закрывает ноут и уходит. Буду очень благодарен если найдете клип или песню.

0

349

Я тоже одну песню ищу и не могу найти...из 90х ..там девченки в комнате на фоне вертолёта играют - типо гранж...потом этот вертолёт все в комнате разносит...клип по мтв вроди даже крутили...

0

350

Был клип в начале или средине 00х там от начала до конца показывают только ножки певицы. Помню часть, она в лифте в ТРЦ танцует.Кто мож помнит?

Отредактировано gowa2023 (2023-11-21 01:22:58)

0

351

ищу клип, русский рэп- в начале в разрушеной комнате парень сидит один после меняются декораци постепенно в лучшую сторону, драг вечеринки и танцы переходят в семейную идилию. песня что все будет хорошо.

0


Вы здесь » Multimedia portal (клипы и музыка) » FAQ и Поиск видео » Поиск видеоклипов по описанию №8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно